webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2298

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrei Bondarenko

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

cigulev

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне из BestChange.ru ответили по этому вопросу:
Спасибо за предложение. Как только появится достаточный спрос на обмен этой валюты, а также обменники, производящие ее обмен, мы конечно же добавим валюту в наш список.

А мы уже видим достаточный спрос, поэтому тут можете мониторить обменники по направлениям с Web-transfer - http://web-payment.ru/monitoring/obmen/WTUSD-YAMRUB/

Количество обменников больше чем где-либо и все только проверенные и надежные.
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Именно бонусы, начислено 190, списано 300. Скрин я уже тут выкладывала.
Бонусные, насколько я знаю, всегда отдельно от остальных денег, по крайней мере у меня они отдельно были. Вам их за пополнение начисляли?
Сейчас вы можете какие-то операции в проекте делать?
Может техподдержка не может понять суть вопроса
 

Inferto

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Именно бонусы, начислено 190, списано 300. Скрин я уже тут выкладывала.


Капсом я написала всего несколько слов. Практически месяц игногрят проблему - уже никаких нервов не хватает. А вы чему так юродствуете? Вас веселят чужие проблемы? Не можете ответить на вопрос - проходите мимо. Я не спрашивала, за что забанили, я спросила - на сколько этот бан дается.

У них написано, что использование при написании запросов Caps Lock - запрещается. И вы при этом пишите, что использовали всего-лишь пару слов. Где ваша логика?
А реакция у меня такая потому что все такие бедненькие, ничего не делали, а их обижают, а оказывается обычно, что за дело. Вы написали следующее - Я туда написала о проблеме, не решенной с 30.05, так меня там забанили.
В вашем тексте вы говорите, что вас забанили за то, что вы написали о проблеме . И забыли упомянуть, что нарушили правила, которые висят там перед глазами. Наверно, это очень важный факт.
Меня например никогда не банили. Необходимо лишь себя вести адекватно. Поддержка относительно лаяльная не думаю, что вас забанили на долго. Думаю не больше месяца)


PS. альт.поддержка себя уже давно не позиционирует в качестве официальной. Об этом может говорить вот этот текст - http://webtransfer.guru/online.html#sel=5:16,5:91 . Хотя по-моему мнению возможностей у них не меньше и работают они гараздо лучше офиц.поддержки)

Достаточно троллей. Коллеги поправьте меня если я не прав.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Вы уже школьников на деньги от завтраков разводите? Рефоводы в хайп-разделе - это вообще нечто, можно потерять веру в человечество так.
Вы когда в интернете проплачиваете рекламную компанию, отслеживаете, кто регистрируется партнером? Или Вам такое слово как рекламная компания ни о чем не говорит...
 

sledge2015

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет, решил попробовать заработать на webtransfer :) Думаю загрузить в систему долларов 200-300 для начала... Подскажите какие суммы и кол-во дней для займов популярны? т.е. какие суммы и на сколько дней выставлять заявки, чтобы быстро ушли? Процент - 1,5 как понимаю самый популярный?
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
А мы уже видим достаточный спрос, поэтому тут можете мониторить обменники по направлениям с Web-transfer

Количество обменников больше чем где-либо и все только проверенные и надежные.

Спасибо! Внес ваш монитор в закладки. Это что получается, выводить прямо на карту сбера намного выгоднее, чем пользоваться всякими пэерами и окпэями.
 

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010
Количество обменников больше чем где-либо и все только проверенные и надежные.
В направлении WT-Сбербанк не предлагается курс сайта trust-exchange.org а он у них вполне гуманный...
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
всем привет, решил попробовать заработать на webtransfer :) Думаю загрузить в систему долларов 200-300 для начала... Подскажите какие суммы и кол-во дней для займов популярны? т.е. какие суммы и на сколько дней выставлять заявки, чтобы быстро ушли? Процент - 1,5 как понимаю самый популярный?

Процент смотрите здесь, люди отписываются по сколько уходят. 1,5 иногда мало, бывают дни и по 1,8 разлетаются только шум стоит. Раскидывайте по 50 баков. Срок самый выгодный 21 день.
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
всем привет, решил попробовать заработать на webtransfer :) Думаю загрузить в систему долларов 200-300 для начала... Подскажите какие суммы и кол-во дней для займов популярны? т.е. какие суммы и на сколько дней выставлять заявки, чтобы быстро ушли? Процент - 1,5 как понимаю самый популярный?

Лучше эти вопросы задавать напрямую вашему старшему) не услышите вони, типа это идиотские вопросы и школьные вопросы. а вообще всегда раскидываю любую сумму по 50 долларов. на 11 дней, процент по ситуации. Берут без проблем
 

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
всем привет, решил попробовать заработать на webtransfer :) Думаю загрузить в систему долларов 200-300 для начала... Подскажите какие суммы и кол-во дней для займов популярны? т.е. какие суммы и на сколько дней выставлять заявки, чтобы быстро ушли? Процент - 1,5 как понимаю самый популярный?

Большие суммы лучше дробить на мелкие $50-100. Количество дней 11 (45% отчисления в гарантийный фонд) и 21 (40% отчисления в гарантийный).
Процент выбирается в зависимости от средней ставки. Какой смысл давать под 1,5 если можно дать, например, под 1,7% :)
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

Roksa

Новичок
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Бонусные, насколько я знаю, всегда отдельно от остальных денег, по крайней мере у меня они отдельно были. Вам их за пополнение начисляли?
Сейчас вы можете какие-то операции в проекте делать?
Может техподдержка не может понять суть вопроса

Да, за пополнение начисляли, и за рефов тоже. В принципе, вот скрин, что тут может быть непонятного для поддержки, да и вообще для кого-либо? http://joxi.ru/gmvgD80tD1BD2a
Насчет операций в проекте - наверное, могу, просто разморозка 1 июля, нечего делать пока что. Так-то все открывается вроде.

У них написано, что использование при написании запросов Caps Lock - запрещается. И вы при этом пишите, что использовали всего-лишь пару слов. Где ваша логика?
А реакция у меня такая потому что все такие бедненькие, ничего не делали, а их обижают, а оказывается обычно, что за дело. Вы написали следующее - Я туда написала о проблеме, не решенной с 30.05, так меня там забанили.
В вашем тексте вы говорите, что вас забанили за то, что вы написали о проблеме . И забыли упомянуть, что нарушили правила, которые висят там перед глазами. Наверно, это очень важный факт.
Меня например никогда не банили. Необходимо лишь себя вести адекватно. Поддержка относительно лаяльная не думаю, что вас забанили на долго. Думаю не больше месяца)


PS. альт.поддержка себя уже давно не позиционирует в качестве официальной. Об этом может говорить вот этот текст - http://webtransfer.guru/online.html#sel=5:16,5:91 . Хотя по-моему мнению возможностей у них не меньше и работают они гараздо лучше офиц.поддержки)

Достаточно троллей. Коллеги поправьте меня если я не прав.

Я туда не первый раз уже писала, воз и ныне там. Вас не банили и вы ведете себя адекватно лишь потому, что у вас не висят проблемы, на которые никто не реагирует, и которым скоро месяц; судя по вашему истеричному смайлу и простыне в ответ на простой вопрос, на который вы сначала не ответили, а потом сорок бочек арестантов собственных впечатлений накатали.
А на тролля в зеркале можете посмотреть.
 

cigulev

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
Спасибо! Внес ваш монитор в закладки. Это что получается, выводить прямо на карту сбера намного выгоднее, чем пользоваться всякими пэерами и окпэями.

Ну как сказать, я лично вывожу на Payeer без комиссии, потом через этот же мониторинг выбираю лучший курс по Payeer - Сбербанк, сейчас он например 51.3

И поэтому получается, что потери только 1% за перевод Payeer на счет обменника, но зато курс намного лучше.
 

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня одного последнее время вебтрансфера сайт совсем плох стал ? Если неделю-другую назад он все грузил со скоростью мустанга, то сейчас при загрузке пыхтит как старая полудохлая кляча. То стрнациа грузится по пол минуты, то ошибки выскакивают, то еще не пойми что
Почисти браузер от кукисов и всякой другой дряни
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну как сказать, я лично вывожу на Payeer без комиссии, потом через этот же мониторинг выбираю, сейчас он например 51.3

И поэтому получается, что потери только 1% за перевод Payeer на счет обменника, но зато курс намного лучше.

Ну так без комиссии можно при выводе попасть так дней на 5 режима ожидания :_6: Что очень не хотелось бы :i-yes:
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
я тоже в ваших рядах завис!!!:)
какой-то рок над 18 числом!!!
админы делайте что-то!!!:biggrin2:
ну в крайнем случае до завтрашнего вечера, предел.(минуя выходные)
но другим выводят заказанное позже, как же так???
обидно, да!!!:biggrin2:

может потому что под выходные попали :)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу