webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2408

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Насчет регламента прямого вывода с WT
ответ техподдержки


Пахнет школой Майсовой... Что хочу, то и говорю.
Нет не что хочу, а как сейчас мозг выдает
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Да, события до боли знакомые. Такое уже было в прошлом году, массовые проверки СБ. Сейчас весь балласт отсеют, ввели уже выплаты по документам, и будем дальше работать, и бед не знать :d-thumbup:
В webtransfere 80% это баласт а остальные по делу.... Так вот по делу:

" Еще недавно писал что Легион со своей площадкой РРР это последний высокодоходный проект в который я верю а он давал 15% в месяц если че,
но похоже уже судя по выборочным скринам выплат тут на форуме он накрылся медным тазиком". Но голь на выдумки хитра, Русский народ как всегда верит в сказки про золотую рыбку, и по щючему велению по моему хотению p2p кредитование под 1.4 % в среднем в день появись в виде вебтрансфера.
А если логически подумать, возьмем даже без реферальных в среднем 1.4% в день это 1.4 х 365 = 511% годовых, и вы как всегда верите кто берет под 511% годовых то таких дофига.
Теперь допустим в вебтрансфере всего лежит 9000 $. берем сложный процент 511 годовых и считаем:
9000$ под 511% годовых через 5 лет превращается в 76638776.15 $, никакого мошенничества чистая математика. (а в вевтрансфере думаю не 9000$ лежит если друг только 700$ а таких думаю дофига).
И еще центр обработки заявок не автоматический а в полуручном режиме работает, так вод допустим реальных заявок на вывод денег 1000 заявок в день. а в одном дне 24х60 = 1440 минут. Так вот 1440 минут делим на 1000 заявок то получаем на одну заявку в день должно уходить 1.44 минуты (при том что их количество растет). Так вот ладно если бы вывод был допустим только на перфект и сбербанк то процесс можно было бы автоматизировать, но тут очень много пишет про геморой, сб проверки итд. На нормальный процессинговый центр надо было бы потратить минимум 50 миллионов рублей если че.
Если вебтрансфер финанс по выписке из егрул налоговой это
ООО "Вебтрансфер финанс" с уставным капиталом 10000 рублей, то в видах деятельности ОКВЕД написано:
65.2 Основной вид деятельностиПрочее финансовое посредничество
65.11. 1Дополнительный вид деятельностиРазработка и проведение единой государственной денежно-кредитной политики
65.22Дополнительный вид деятельностиПредоставление кредита

То по данным из егрул это микрофинансовая организация и она должна регулироваться центробанком. А центробанк рано или поздно свою палку в колеса вставит. Ведь в США в 2007 -2008 году случился ипотечный кризис - характерными проявлениями которого стали увеличение количества невыплат по ипотечным кредитам с высоким уровнем риска.
А подрывать экономику государства никто не позволит.

А если это шарашкина контора то и договор липовый и взяв деньги я могу их и не отдавать допустим, а чтоб выбить долг по законам РФ надо на меня подать в суд а если таких должников хотябы по 50$ будет больше 1000 то как они интересно будут это делать ?

Опять математика. на сайте написано гарантийный фонд 34 078 818 $
это 40% то 100% это 34078818х100/40 = 85 197 045$ = 4 685 837 475 руб
Видимо у конторы крыша хорошая....
Несмотря на ряд преимуществ со стороны кредитора, все проекты с высокой доходностью (а вебтрансфер, как раз относится к таким), имеют очень высокие не торговые риски!

Так что как придерживался политики что высокодоходные инвестиции это HYIP так никто меня в этом не переубедит.
Этот мир сошел с ума.... (личное мнение без обид)
 
Последнее редактирование:

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000

koliushkou

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000
Насчет регламента прямого вывода с WT
ответ техподдержки


А вы у них не спросили как они собираются отделять партнерскую прибыль от вашей собственной?
Полагаю, получится так - допустим у меня партнерских 40 баксов и 60 - собственные. Я на вывод ставлю 100 баксов. И очень похоже, что они у меня зависнут до первой или третьей пятницы месяца, т.к. часть из них - партнерские.
Второй вариант - на вывод ставлю 50 баксов. Из какой прибыли они будут выводиться? Если из собственной, то хорошо. Если в первую очередь берется партнерская, то опять зависают до какой-нибудь пятницы?
 

Arafati

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Александр Затолгутский

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, может кто пробовал? Если поставить 50$ на прямой вывод и он повиснет, следом если выводить 500$ через обменник? Обменяют ли?
делал так -получается без проблем

добавлено через 1 минуту
с 23 вывод до сих пор висит
с 21 висит в процессе..
 
Последнее редактирование:

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Этот мир сошел с ума.... (личное мнение без обид)
Дорогой товарищ,как известно деньги портят человека,но отсутствие денег,портит его еще больше)))) это не мои слова, но сказаны в точку)))....
 

Виталик Гондалев

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
85
Реакции
14
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Это не платежная карта. Какая-то предоплаченная, т.к. маэстро/мастеркард не могут начинаться на 6.
Маэстро. как рза на 6 и начинаются.
Вот сами и не вводите людей в заблуждение.
Вы с чужого счёта пополнить не можете, а Вам могут, разницу улавливаете?
 

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000

koliushkou

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000
партнеры. пишу 3 раз но срочно надо получить ответ на вопрос - мой реф случайно выставил заявки по 0.5 .может ли он продать сертификаты и выставить по новому или заблокируют? и если заблокируют то почему? спасибо
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
партнеры. пишу 3 раз но срочно надо получить ответ на вопрос - мой реф случайно выставил заявки по 0.5 .может ли он продать сертификаты и выставить по новому или заблокируют? и если заблокируют то почему? спасибо

Наверное никто давно не продавал... Кнопка продать есть. Появляется на след. день после выставления. Заблокируют или нет не знаю. Почему бы в чате не спросить, если время не терпит.
 

Magadanman

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
партнеры. пишу 3 раз но срочно надо получить ответ на вопрос - мой реф случайно выставил заявки по 0.5 .может ли он продать сертификаты и выставить по новому или заблокируют? и если заблокируют то почему? спасибо

может продать, но не сразу... не заблокируют, данная функция предусмотрена проектом
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
короче выплаты на 19 числе застопорились, представители wt скажите когда это уже закончится? я сомневаюсь что здесь вас нет! ответ проплаченых казачков не интересны

Никогда не давали о себе знать на этом форуме, а сейчас появятся и вам ответят? Единственный, кто имел связь и действительно мог помочь - Webtransfer User.
Думаю, Вебтрансфер стимулирует всех пользоваться обменниками и картами, мол, не хотите, ну выводите тогда по два раза в месяц. Это, на самом деле, очень даже неплохо. Выводы моментальные и куда ты хочешь.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
партнеры. пишу 3 раз но срочно надо получить ответ на вопрос - мой реф случайно выставил заявки по 0.5 .может ли он продать сертификаты и выставить по новому или заблокируют? и если заблокируют то почему? спасибо
Продать сможет но не раньше чем на следующий день. Под блок попасть - это как повезет, до сих пор нет четких критериев что является махинацией на бирже, а что нет... ИМХО, это зависит только от желания левой пятки СБ - захотят - заблочат, а не захотят - то хоть что твори... Как повезет в общем....
 

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Никогда не давали о себе знать на этом форуме, а сейчас появятся и вам ответят? Единственный, кто имел связь и действительно мог помочь - Webtransfer User.
Думаю, Вебтрансфер стимулирует всех пользоваться обменниками и картами, мол, не хотите, ну выводите тогда по два раза в месяц. Это, на самом деле, очень даже неплохо. Выводы моментальные и куда ты хочешь.

все было бы не плохо если бы не слишком заниженный курс доллара
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу