webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2409

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
все было бы не плохо если бы не слишком заниженный курс доллара

Да, курс не радует, но Вебтрансфер обещает еще обменники, может конкуренция поможет повысить курсы.
Сам сегодня выводил через обменник, неприятно, конечно, но для меня не смертельно, я ни копейки не вложил в проект
 

Елена Лябах

Заблокированный
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
84
Реакции
15
Поинты
0.000
А вы у них не спросили как они собираются отделять партнерскую прибыль от вашей собственной?
Полагаю, получится так - допустим у меня партнерских 40 баксов и 60 - собственные. Я на вывод ставлю 100 баксов. И очень похоже, что они у меня зависнут до первой или третьей пятницы месяца, т.к. часть из них - партнерские.
Второй вариант - на вывод ставлю 50 баксов. Из какой прибыли они будут выводиться? Если из собственной, то хорошо. Если в первую очередь берется партнерская, то опять зависают до какой-нибудь пятницы?





а вы внимательно вчитайтесь в текст там четко написали что считается партнерской прибыли
получилось увидеть?
 

denis696

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Никогда не давали о себе знать на этом форуме, а сейчас появятся и вам ответят? Единственный, кто имел связь и действительно мог помочь - Webtransfer User.
Думаю, Вебтрансфер стимулирует всех пользоваться обменниками и картами, мол, не хотите, ну выводите тогда по два раза в месяц. Это, на самом деле, очень даже неплохо. Выводы моментальные и куда ты хочешь.

А вот это скорей всего не так ИМХО. Все эти задержки с выплатами не несут в себе ничего хорошего, т.к. большинство все- таки выводят напрямую и не хотят терять прибыль на комиссиях и все это очень удручает, заставляя других задуматься о вступлении в проект или выводе депо. Я думаю, что это банальный тормоз выплат, чтобы продлить себе жизнь. Карт нет, поэтому стимулировать нечего. Вывод через обменники- да, т.к. деньги WT по сути остаются в системе, а если и потеряют, то владельцы данных обменников. Регламентов нет, как хотят так и выводят, независимо от сумм, партнерских и т.д.
 

Dmitrydm

Новичок
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
чтобы стимулировать для вывода на оменники надо во первых
чтобы обменники в обе стороны работали
а сейчас они нажрались этой никому не нужной валюты
плюс кнопка отказа на вывод чтобы выйти из вечного ожидания и вывести на обменник
на лицо затягивание ситуации по принципу а мож пронесет и делание вида что все хорошо
но факт - с 19 числа не платится крупняк
денег нет и не будет
новые уже не пойдут - с профита и скам инфо идетреклама о смерти проекта
кто деньги то принесет для вывода
денег 3 не будет
если конечно бразильцы не вольются
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
Насчет регламента прямого вывода с WT
ответ техподдержки


Прикольный ответ. Выплаты напрямую затягиваются, а в партнерских обменниках нет денег. Вопрос: и как это называется?

P.S. Что-то мне не нравится, что Webtransfer user свинтил под каким-то там важным предлогом. Почуял запах гари?.. :i-yes: Уверен на 100%, что он читает эту ветку форума, но носа не кажет...
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Прикольный ответ. Выплаты напрямую затягиваются, а в партнерских обменниках нет денег. Вопрос: и как это называется?

P.S. Что-то мне не нравится, что Webtransfer user свинтил под каким-то там важным предлогом, почуяв запах гари... :i-yes: Уверен на 100%, что он читает эту ветку форума, но носа не кажет...
Почему свинтил? На днях был
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000
а вы внимательно вчитайтесь в текст там четко написали что считается партнерской прибыли
получилось увидеть?
Так, вчитался внимательнее. Партнерской прибылью считается прибыль от партнеров и арбитража. Ну так теперь понятно почему у людей висят выводы с 19 июня. Потому что они выводят в том числе и заработок с арбитражей. Только неплохо было бы озвучить это где-нибудь на сайте. Не было бы очередей в 200 человек в чате и недовольств на форуме
 
Последнее редактирование:

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Сообщение на money-change: "Внимание !
Прием Webtransfer ограничен лимитом обменного пункта и возобновится позже." У них щас 8000 баков валюты WTF. Наверно будут сейчас ждать пока люди не выгребут этот резерв в обратную сторону. Нужно следить за ним. По нему можно судить о вводе в проект новых средств. Опять же эта акция на пополнение через обменник неспроста была придумана.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Последнее редактирование:

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

shuravi88

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000

shuravi88

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу