webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2582

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000
Надеюсь тебя на ВТ забанят за нытьё )

Инфа по картам, общался с поддержкой эммитета, они сказали, что документы ВТ на верефикацию карт уже подал

П.С. ТТМ извини за наезды, ты кроме как сообщения о переносе ничего не писал)

ну ты прям идею Майсовой подкинул )))
теперь новое правило на блок акк введут
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
а про грабительские курсы обменников -
лучше уж синица в руках ....
чем скам и полная потеря
Я свое давным давно отбил, и то, что сейчас в проекте, уже давно мысленно приравнено к потерянным... Так что, либо по нормальным курсам продолжу дальше работать если все норм будет, либо "Померла так померла", всем спасибо, все свободны. В любом случае ничего уже не теряю...
 

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000
Я свое давным давно отбил, и то, что сейчас в проекте, уже давно мысленно приравнено к потерянным... Так что, либо по нормальным курсам продолжу дальше работать если все норм будет, либо "Померла так померла", всем спасибо, все свободны. В любом случае ничего уже не теряю...

да я понимаю что отбил )))
я в этой ветке давно
так что тебя давно видел ))
сам тоже давно отбил с профитом
спасибо вт
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А разве можно сразу несколько заявок выставлять?

Если выводимая сумма несколько килобаксов, то даже нужно разбивать их на несколько заявок, так как максимальная сумма на вывод - штука за одну транзакцию.
Если сумму до штуки будете разбивать на несколько заявок подряд по мелочи, то высокие шансы попасть под проверку СБ.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
ребят не надо паниковать былбы скам не выводили бы через обьменники.
Да скама пока еще и нет, есть просто большие задержки в выплатах и все... А через обменники - так ВТ ничем не рискует при выводе через них - бабки платит владелец обменника а не ВТ, и ВТ-баксы просто перемещаются с одного счета внутри ВТ на другой никуда не выходя...
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Я свое давным давно отбил, и то, что сейчас в проекте, уже давно мысленно приравнено к потерянным... Так что, либо по нормальным курсам продолжу дальше работать если все норм будет, либо "Померла так померла", всем спасибо, все свободны. В любом случае ничего уже не теряю

Если конечно не увидишь табличку) Ваш аккаунт заблокирован, за нытьё) Тогда спокойно будешь зарабатывать в других проектах, раз этот такой плохой тебе выплату задержал)
 

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000
Да скама пока еще и нет, есть просто большие задержки в выплатах и все... А через обменники - так ВТ ничем не рискует при выводе через них - бабки платит владелец обменника а не ВТ, и ВТ-баксы просто перемещаются с одного счета внутри ВТ на другой никуда не выходя...

не совсем так
обменникам выводят напрямую
вон недавно Сребров скрины кидал на 4к
и если бы ты запустил свой обменник как хотел....
:biggrin2:
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
А по твоему я тут должен бодро хлопать в ладоши, в том числе и ногами? Ура-Ура мне и другим нихрена не платят - СЛАВА ВТ на все времена за это!!!!!! Так что ли? Я просто конкретно озвучиваю свою ситуацию и свое видение развития проекта и где ты тут увидел нытье - это уж сугубо твое личное мнение, которое меня никаким боком ни на грамм не волнует... Можешь думать и писать вообще все что угодно, это тоже такое же твое право, как и мое - писать о том, что считаю нужным.
Ты с проекта достал денег столько, что ныть ты не должен вообще, но раз ты выбрал такую дорогу, я подожду 3-го числа, если будут выплаты то буду предпринимать что-то, чтобы тебя забанили, ну а если не будет, я извинюсь. И тогда плачь сколько угодно, когда все будут выплаты получать ты будешь смотреть на белый экран и жаловаться, но всем будет пофиг на тебя, так как они получают выплаты.
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
А по твоему я тут должен бодро хлопать в ладоши, в том числе и ногами? Ура-Ура мне и другим нихрена не платят - СЛАВА ВТ на все времена за это!!!!!! Так что ли? Я просто конкретно озвучиваю свою ситуацию и свое видение развития проекта и где ты тут увидел нытье - это уж сугубо твое личное мнение, которое меня никаким боком ни на грамм не волнует... Можешь думать и писать вообще все что угодно, это тоже такое же твое право, как и мое - писать о том, что считаю нужным.

Вы действительно ноете уже несколько дней без перерыва.
ВТ дал возможность выводить деньги через обменники, так все равно нытье продолжается, комиссия видите ли. Я вывел вчера 50 тысяч рублей с вт и доволен, пользовался ex-wt и money-change
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
и если бы ты запустил свой обменник как хотел....
Я не смог добиться ответа от проекта по поводу каких-то особых условий для обменника, потому и не могу утверждать о каких-то особых условиях. И рисковать на общем основании не захотел, видя какой перекос идет в сторону вывода из обменников...
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
сли будут выплаты то буду предпринимать что-то, чтобы тебя забанили, ну а если не будет, я извинюсь
А выплаты тут при чем? Логики не вижу.... Если выплаты будут - я просто выложу сам скрины и скажу что работаем дальше, пока еще не все, ну а если не будет - то что же.... И больше того, если выплаты будут - я еще сотенку отдам ТТМ - я с ним поспорил на это.... Все мои мысли последних дней пока именно такие....
 

Vitasphere

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
 

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Если выводимая сумма несколько килобаксов, то даже нужно разбивать их на несколько заявок, так как максимальная сумма на вывод - штука за одну транзакцию.
Подскажите, пожалуйста, а где написано, что максимальный вывод 1000, мне не попадалось это.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу