webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2584

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000
Если не обозначено что не является, то это не значит что это так. Заполняйте все, причем на латинице, во избежание дальнейших проблем.

Своим рефам я рекомендую заполнять адрес в международном формате а не через транслит. Это на будущее, предположим при отправке карты адрес в виде Lenina str. 46 будет гораздо понятнее всем почтовым службам любых стран чем, к примеру, ulitca Lenina 46.

прикалываешся?
в стране прибытия письма
его доставкой занимается МЕСТНАЯ почта
и вот им то как раз и будет не совсем понятна стрит )))

вот переписка с адвакешем
и карта пришла на удивление быстро-в районный центр Одесской обл дошла за 9 дней
[13.03.2015 13:56:34] advcash support: По европе идет быстро. Большую часть времени занимает доставка локальными службами. Местное отделение молодцы
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Бабушки с почты быстрее поймут ulitca, чем str.
Не, не быстрее... Поверь... Сейчас бабушки с почты гораздо более привыкли уже читать str а не ulitca благодаря кучам посылок из Китая.... А общепринятый формат тоже еще никто не отменял...
 
Последнее редактирование:

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот парадокс: когда людям платят - они ничего не делают, сидят ровно на *опе и получают деньги; когда людям не платят - они из кожи вон лезут, по всему интернету желчь расплескивая... :t-1doh:

*** кто не платит? Мне платят и рефералам моим платят! Может не платят тем кто 2 платежа делал? Или у кого куча учеток? Кому слишком срочно нужно пишете на почту [email protected] и выведут быстрее - опишите ситуацию и все.
 

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000

Eldorado85

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
507
Реакции
75
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Вот парадокс: когда людям платят - они ничего не делают, сидят ровно на *опе и получают деньги; когда людям не платят - они из кожи вон лезут, по всему интернету желчь расплескивая...
слышал пословицу: отсутствие новостей-хорошая новость?
или хочешь чтобы все оргазмировали в чатиках и на других площадках в стиле мишутка мишутка чунга чанга все всем платится?
у людей-жизнь вообще-то.
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
скорее всего в ящик
на почте только заказные
адвакеш например пришла в ящик

Вряд ли в ящик. Скорее на почту.
Я вот к примеру сейчас живу не по прописке и написал адрес доставки в город где сейчас обитаю. Только в адресе доставки же не написано вводить дом и улицу. Все на почтовое отделение
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
адрес в виде Lenina str. 46 будет гораздо понятнее всем почтовым службам любых стран
Еще понятнее будет: Lenin str. 46
На английском языке нет понятия склонения, как в русском...
 

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010
Не, не быстрее... Поверь... Сейчас бабушки с почты гораздо более привыкли уже читать str а не ulitca благодаря кучам посылок из Китая....
Достаточный для получения письма формат: индекс, город, улица, дом-квартира (на английском). Без всяких ulitca, str, house, dom, build, kvartira, apartment - проверено многократно!
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
скорее всего в ящик
на почте только заказные
адвакеш например пришла в ящик
Вряд ли в ящик. Скорее на почту.
Я вот к примеру сейчас живу не по прописке и написал адрес доставки в город где сейчас обитаю. Только в адресе доставки же не написано вводить дом и улицу. Все на почтовое отделение
По идеи должно извещения придти к Вам в потовый ящик ну и потом с ни на почту идти.
Вот хотелось бы точно узнать. От этого зависит какой адрес доставки мне писать.
 

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Вряд ли в ящик. Скорее на почту.
Я вот к примеру сейчас живу не по прописке и написал адрес доставки в город где сейчас обитаю. Только в адресе доставки же не написано вводить дом и улицу. Все на почтовое отделение

тоже интересно, на днях переехал, адрес в заказе старый, если поменять сейчас то будет как бы новый заказ наверное, жил в общаге там в фойе на стол почтальон кидает почту и все, так-то все мои карты шли в отделение почты России, вот только уведомлялки они редко шлют! Мою киви карту вообще обратно с...ки через сутки отослали, пришлось обратно просить. Что-же делать менять адрес или штудировать общагу старую периодически))
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот хотелось бы точно узнать. От этого зависит какой адрес доставки мне писать.

Во первых извещение должно прийти что вам прибыла посылка (извещение по месту прописке должно по идее прийти)
Ну и + должны позвонить на домашний. Хотя домашний у меня лично отключен, поэтому должны будут на моб по идее
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот хотелось бы точно узнать. От этого зависит какой адрес доставки мне писать.

Что бы точно знать спросите в поддержке. У меня так я живу в одном месте а прописан в другом. Так что я написал где я в данный момент проживаю и буду еще жить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу