webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2628

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
третьи сутки заявка в пенделе... не парюсь выведут, думаю только может отменить и обратно инвестить ... а то деньга не работает и ждет
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
уже спрашивала, чего-то никто не удосужился ответить. А зачем вы отменяете заявки, а потом опять те же деньги на прямой вывод ставите? В чем сакральный смысл этого действия? Сейчас наотменяете, попадете в очередь на третью пятницу месяца и будете орать, что вам 3 не вывели

Во-во, прислушайтесь к девушке.
 

wmkensei

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
Ветка уже никому не интересна.. Здесь мусорка флуда, нытиков и почему мне не выплачивают.. Меньше химичит надо было.. мышиная возня как Яна сказала.. Я тоже могу сказать что ни в чем не виноват... Итд это Все понятно а как на самом деле )) никто же не признается. А вообще хорошо бы было кто здесь высирался и какашками кидался в проэкт.. Вообще ничего не выплатили.. Справедливо! Deisel Deisel и подобным.. Пусть дальше срет не жарко ни холодно... а нормальные честные партнеры проекта будут и дальше зарабатывать и выводить нормально.

Я вот этого вообще не понимаю. При чем тут "химичат" или "нормальные честные партнеры"?
Если бы допустим я химичил, и меня начали бы подозревать в чем то, то мои заявки уже давно были бы на проверке у СБ или меня и вовсе заблочили бы. А заявки просто неделю висят "в процессе". Т.е. скорее всего это значит что до моего аккаунта просто на просто очередь еще не дошла. Только вот не понятно тогда что там за очередь, у одних людей вывели через 5 дней, а у тех которые поставили еще раньше на вывод, заявки до сих пор "в процессе"
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Я вот этого вообще не понимаю. При чем тут "химичат" или "нормальные честные партнеры"?
Если бы допустим я химичил, и меня начали бы подозревать в чем то, то мои заявки уже давно были бы на проверке у СБ или меня и вовсе заблочили бы. А заявки просто неделю висят "в процессе". Т.е. скорее всего это значит что до моего аккаунта просто на просто очередь еще не дошла. Только вот не понятно тогда что там за очередь, у одних людей вывели через 5 дней, а у тех которые поставили еще раньше на вывод, заявки до сих пор "в процессе"

просто напросто нужно следить за новостями и читать правила. 100500 раз говорилось о том когда вывод и почему есть выводы до того числа когда говорилось.


P.S.

научитесь читать правила и изучать проекты, прежде чем в них залезать, тогда все будет понятно...
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
просто напросто нужно следить за новостями и читать правила. 100500 раз говорилось о том когда вывод и почему есть выводы до того числа когда говорилось.


P.S.

научитесь читать правила и изучать проекты, прежде чем в них залезать, тогда все будет понятно...

а то вон тут товарищ был, который не понимал, что за сумма на балансе показана и почему он ее вывести не может. У него еще и рефы есть...
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Хотел в настройках прописать кошелёк перфекта так мне выдает что <webtransfer-finance.com>

Такой Nickname уже существует. Что я делаю не так подскажите?
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
Т.е. а отменить заявки и вывести через обменники не судьба ? Если деньги нужны вперед, но Вам же не охото терять прибыль верно ? Я вчера отменил заявки и вывел 30к + через обменники( так же деньги висели более 5 дней), мне нужны были средства, вам они видимо не настолько. Вчера мой реф вывел (за сутки 490 на пеер прямой) правда это его первая выплата , так что склоняюсь к тому что поэтому и быстро прилетело.
Вообщем суть всего поста , не хочешь ждать выводи через обменники.

покажи обменник...
 

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
через ex-wt.com или другой? Просто на такую сумму лимитов даже мне со всей автоматизацией сложно с него вывести за сутки.

Точка KZ который . Но пришлось часа два ф5 жать что бы успеть словить лимит , не зараз конечно,но по не многу помаленьку успел на яд вывести.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Вообщем суть всего поста , не хочешь ждать выводи через обменники.

Я выводил через обменник до прошлого понедельника включительно. А в этот понедельник - индейская национальная изба - фигвам (в смысле мне) - резервов немае. Надо ждать неизвестно сколько. И курс занизили. Так при такой раскладке я уж лучше прямого вывода подожду.
 
Последнее редактирование:

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Поменять псевдоним на первой странице, нужен уникальный на английском...
Спасибо конечно но то же самое пишет и когда пытаюсь на английском фамилию и имя написать что делать не знаю:k-unsure:
 

wmkensei

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
просто напросто нужно следить за новостями и читать правила. 100500 раз говорилось о том когда вывод и почему есть выводы до того числа когда говорилось.


P.S.

научитесь читать правила и изучать проекты, прежде чем в них залезать, тогда все будет понятно...

Да я возможно правила получше вас знаю
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Хотел в настройках прописать кошелёк перфекта так мне выдает что <webtransfer-finance.com>

Такой Nickname уже существует. Что я делаю не так подскажите?

никнейм должен быть оригинальным, отличаться от все.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Спасибо конечно но то же самое пишет и когда пытаюсь на английском фамилию и имя написать что делать не знаю:k-unsure:

Надо все на английском написать, указать уникальный никнейм и включить безопасность. Без этого данные в профиле не сохраняются.
 

wmkensei

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
знали бы, не писали бы подобных постов типа "не понимаю"

Я не писал "не понимаю почему мне не выводят". Я писал что не понимаю того человека который написал пост на который я отвечал, ибо он несет полную чушь, вы бы лучше ему в правила тыкнули, а я в ВТ не один день, выучить успел уже.
 

kola5000

Новичок
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Точка KZ который . Но пришлось часа два ф5 жать что бы успеть словить лимит , не зараз конечно,но по не многу помаленьку успел на яд вывести.

АААА 30к рублей? Я думал WT... 30К рублей не вопрос вообще:), кому лень жать или суммы серьезнее - могу посодействовать (в лс).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу