webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2676

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Через обменник только что вывели 85$ по грабительскому курсу, 410 висят в процессе. Уже просто даже интересно - выедут или нет. В принципе, попрощалась не сожалея:), но любопытство осталось, поэтому заявку не удаляю:). Завтра посмотрим
 

farang

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000

Oleksandr Moskalenko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Допустим,купил человек у "паникёра" доллары WT.Заплатил деньги,перевели ему на счёт.Через какое-то время выяснилось,что WT доллары эти были украдены с чужого счёта.Доллары у покупателя вернут владельцу,а человек навсегда теряет деньги.
Бред. Разовый прецедент в виде исключения и то, не особо доказанный. Никто никому ничего не вернет в случае чего.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Допустим,купил человек у "паникёра" доллары WT.Заплатил деньги,перевели ему на счёт.Через какое-то время выяснилось,что WT доллары эти были украдены с чужого счёта.Доллары у покупателя вернут владельцу,а человек навсегда теряет деньги.

Кто возвращать будет?
Последний вебинар с Яной послушайте. Она там поднимала эту тему.
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Payer, че за бред? Когда так выводили прибыль по 3 бакса? 50 минималка:biggrin2:

Это было в самом начале проекта - внутренним переводом можно было и 3$ перевести. Эх, какие времена были....:_1:
 

mazzaj

Любитель
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
партнер вчера поставил на вывод 300 долларов на пейер, деньги на кошельке уже. Заскринить не могу, партнер не умеет ) Но у меня лично висят уже неделю на вывод, и еще у нескольких партнеров, суммы от 50 до 500 долларов, на разные системы, кроме одного (вышеуказанного) , ни у кого вывода не было.
 

зуфар атышев

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
257
Реакции
48
Поинты
0.000
Payer, че за бред? Когда так выводили прибыль по 3 бакса? 50 минималка:biggrin2:
хз что было в начале но я еще застал то время когда минималка на вывод была 10$ потом сделали 50
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Нет там такого, сметают все в раз. Еще очень много желающих!

Вот именно. Чтобы вывести через обменник, надо очень терпеливо покараулить достаточную сумму лимита, улетает все в секунды
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
партнер вчера поставил на вывод 300 долларов на пейер, деньги на кошельке уже. Заскринить не могу, партнер не умеет
текстом можно написать, с указанием id перевода.
 

Мудрец Олег

Новичок
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
77
Реакции
16
Поинты
0.000
Я в ужасе, что делает с людьми стрессовая ситуация! :t-1doh: И такие люди ещё работают в интернет проектах. Сколько же дурачков тут наползло. Ужасно не устойчивая мужская психика, от девушек такого я здесь не увидела.

здесь меньше девушек-форумчан, потому так кажеться. На самом деле есть просто новички и есть бывалые.

Новички не понимают, что сами себе яму роют своей паникой. Не получил выплаты? Тогда сел тихонька и сиди, жди, получил - кидай скрин и тогда будеш получать еще долго. А с таким отношением, как мы видим выше - мы скоро ВТ угробим. И что, куда дальше пойдете?
 

mazzaj

Любитель
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
текстом можно написать, с указанием id перевода.
для него и это - целая наука...
Можете не верить, конечно, но факт следующий - больше ни у кого из минимум 5 партнеров ничего не вывелось. Причем у меня лично выводы поставлены были вчера, сегодня, и неделю назад.
В принципе, запил водой, но если вернется - будет очень приятно)
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000

Odyssey797

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
137
Реакции
14
Поинты
0.000
Если я сперва поставил на вывод и комиссию учел,а потом мне дали арбитраж на 50 $,это не влияет на вывод? так как я слышал,если ставишь на вывод,то там уже все учитывается..В кошельке платежный счет равен 540,45 $....поставил на вывод 528$ + комиссия 10.56$ = 538.56
В кошельке остается 1.89 $. Может к нему и дали эти 50 $ арбитражные? Помогите пожалуйста,а то не знаю,буду ждать столько проверки,а окажется на вывод повлияет то,что не хватает средств.Спасибо http://prntscr.com/7oertl
 

Мудрец Олег

Новичок
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
77
Реакции
16
Поинты
0.000
партнер вчера поставил на вывод 300 долларов на пейер, деньги на кошельке уже. Заскринить не могу, партнер не умеет ) Но у меня лично висят уже неделю на вывод, и еще у нескольких партнеров, суммы от 50 до 500 долларов, на разные системы, кроме одного (вышеуказанного) , ни у кого вывода не было.

Ей паникеры. Вы не успели вывести свой деп? Тогда пишите - [email protected] .Хотите вывести "партнерское вознаграждение"? Тогда ждите! И так нечего терять!
 

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
здесь меньше девушек-форумчан, потому так кажеться. На самом деле есть просто новички и есть бывалые.

Новички не понимают, что сами себе яму роют своей паникой. Не получил выплаты? Тогда сел тихонька и сиди, жди, получил - кидай скрин и тогда будеш получать еще долго. А с таким отношением, как мы видим выше - мы скоро ВТ угробим. И что, куда дальше пойдете?

Да ты почитай тему и увидишь, что больше всех здесь панику разводят "бывалые", жадность которых не позволяет им потерять свой уже десятки раз отбитый депозит. А новички, типа меня, спокойно наблюдают со стороны чем вся эта история закончится
 

Vlad7101

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
102
Реакции
4
Поинты
0.000
Это было в самом начале проекта - внутренним переводом можно было и 3$ перевести. Эх, какие времена были....
Ага времена были веселые,за эти трешки многие в баню ушли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу