webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2863

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Обратили внимание, коллеги, кто больше всего флудерастит в ветке? Отвечу: новореги и адепты хайпов.
Почему старожилы форума и проекта, по большей части, не вступают в полемику? Опять отвечу: все это они уже проходили не раз.
Выводы из вышесказанного каждому рекомендую делать самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
С такой статой думаю в Днепр им лучше не ехать.

Я узнал что будет в Днепре. Короче они собирают 100 человек с партнерскими сетями хорошими и едут х...й знает куда под диевку (гдето между Днепром и Днепродзержинском, в ****ом кафе на территории или возле базы отдыха. Будут обсуждать как работать эффективнее и улучшить партнерскую сеть.
Бред полный. Я думал будет собран народ в размере хотя бы 500 человек новеньких и где то в центре Днепра проведут такую себе презентацию с президентом ВТ и т.д.
Я им говорю Днепр миллионный город, а вы страдаете.... они мне даже не перезвонили о взносе, хотя должны были:biggrin2:

Поедут ребята в *****-село и будут там с Колисниченко тереть как лохов побольше найти:biggrin2:

P.S. Бред полный. Еще и деньги с людей берут. Если бы я вложился пораньше в ВТ, я бы собрал 1000 человек и сделал бы супер презентацию, что бы мне деньги мешками несли в проект и все бы за свой счет оформил бы.
 

SuMMeR02

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Попробовал найти в списке выданных займов самих людей в соц. сетях, получилось найти парочку, оба отписались, что действительно брали там кредит и получили его на карточку, брали в период с 29.06 по 07.07.
А можешь выложить скрины того, что они тебе написали?
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
А, узнаешь владельца и все вернешь.Ну только удачи
Долго не была на форуме - дела не только здесь есть - и про данный обменник ничего не читала. Зато он в мониторинге обменников был. А если хозяин обменника Pm-cash.ru Рашид Юсупов, к примеру, то тот доказывает, что он честный меняла и тогда надежда еще есть. А так-то хозяина и по ID вычислить можно, хотя толку-то.
 

Pavel8

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
На счёт того, что все эти кредиты просто боты для отвлечения внимания, а сам проект классическая пирамида.

Попробовал найти в списке выданных займов самих людей в соц. сетях, получилось найти парочку, оба отписались, что действительно брали там кредит и получили его на карточку, брали в период с 29.06 по 07.07.

Может действительно технические/организационные проблемы?

Как ты искал, у нас же только их ники? Или по внутреннему чату ты им писал?
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Я узнал что будет в Днепре. Короче они собирают 100 человек с партнерскими сетями хорошими и едут х...й знает куда под диевку (гдето между Днепром и Днепродзержинском, в ****ом кафе на территории или возле базы отдыха. Будут обсуждать как работать эффективнее и улучшить партнерскую сеть.
Бред полный. Я думал будет собран народ в размере хотя бы 500 человек новеньких и где то в центре Днепра проведут такую себе презентацию с президентом ВТ и т.д.
Я им говорю Днепр миллионный город, а вы страдаете.... они мне даже не перезвонили о взносе, хотя должны были:biggrin2:

Поедут ребята в *****-село и будут там с Колисниченко тереть как лохов побольше найти:biggrin2:

P.S. Бред полный. Еще и деньги с людей берут. Если бы я вложился пораньше в ВТ, я бы собрал 1000 человек и сделал бы супер презентацию, что бы мне деньги мешками несли в проект и все бы за свой счет оформил бы.
Где это нарыл?
 

CrazyPHP

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
115
Реакции
29
Поинты
0.000
Как ты искал, у нас же только их ники? Или по внутреннему чату ты им пмсал?
Открываешь каждый заём и смотришь ник, если ник в виде имени и фамилии, то нажимаешь на него чтобы открылось окошко с инфой о юзере, если в этом окошке есть аватарка в виде фотки человека то ищешь по имени и фамилии в соц. сетях и смотришь по фотке кто именно из результатов поиска.
 

O5dvoika

Профессионал
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,825
Реакции
1,954
Поинты
0.000
Отправил вам запрос на 0.5% 100 3 дня
Во. Это я рефералам предлогал. Оне за это брали арбитраж 3*стандарт.
Реферальную прибыль никогда не выводил и даже не смотрел на нее.
Был не прав, каюсь, халяву развел в системе, маленькую, чуть-чуть.
 

ram3es86

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
А Госкомстат на что? Они и определяют корзину потребителя. Сколько назначат столько и будете выводить.
Я думаю, имелось ввиду: больше, чем положено. То есть, если не будет махинаций всяких.
Хотя какая разница теперь, по сути. Печаль

Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF300TG через Tapatalk
 

Gudepain

Интересующийся
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
47
Реакции
16
Поинты
0.000
Как ты искал, у нас же только их ники? Или по внутреннему чату ты им писал?

По внутреннему чату кстати бесполезно что-то писать. Там не отображается, что тебе сообщение пришло, так что можно и не увидеть.
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Рубин пока работает четко 50% в месяц от вложенного, но он уже пошел на 4 месяц, а кто знает сколько еще впереди. Лично я вкладываю теперь только полученную с него прибыль, даже чуть меньше
Там вроде написано 50% за 10 дней? или я че-то не понимаю?
 

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Там вроде написано 50% за 10 дней? или я че-то не понимаю?
Там написано 50% за 30 дней, по 50% от депо каждые 10 дней. Очередная пирамида?
Да, и кстати эта ветка плавно меняет тему?
 

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000

Mr-Millionaire

Любитель
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
283
Реакции
193
Поинты
0.000

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите, пополнение через обменник, считается партнерской прибылью или личными средствами которые доступны к выводу в течении 3 дней??

Сначала считались своими, теперь партнерской. Может уже снова поменялось что)

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Boogle
Внутренние переводы заработали?
Если бы
А как тогда на обменники народ выводит? Или никак?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу