webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2903

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
Econox, долго ловили? использовали дополнительный софт для помощи? или просто обновляли страничку?

че-то сегодня не густо с лимитами, раньше хотя бы направление на вывод на cash-transfers было, можно было достаточно быстро поймать резерв, причем большой 50000+
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Да из 6 лямов партнеров никому ни копейки за последние дни не выплатили, здесь СКАМ!!!!
Чего развякался-то ?!... Успел за пару дней все 6 лямов партнеров подробно опросить, выплатили кому из них, али нет ?
Терпеть не могу таких крикунов-уррродов! Ну даже если и скам, чего орать-надрываться ??
 
Последнее редактирование:

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Econox

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
beldim, Пришел домой, открыл все обменники какие есть на сайте ВТ, посмотрел на этом было примерно 8к грн. Пока зарегался, стал резерв что-то там 1к+, сделал заявку на 50$, они ее провели, обновил страницу смотрю резерв 2100, сделал еще заявку на 100, обновил страницу смотрю резерв 3к+ , сделал еще заявку.
Ставил сначала на обычный вывод, попала под СБ, потом появилась кнопка отменить. Отменил и вывел через этот обменник.
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Чего развякался-то ?!... Успел за пару дней все 6 лямов партнеров подробно опросить, выплатили кому из них, али нет ?
Терпеть не могу таких крикунов-му...л! Ну даже если и скам, чего орать-надрываться ??

Чел никто не орет и не надрывается, а пишет в данном форуме дабы твои новые рефы не влошились по крупному, ну и соответственно не попали по крупному, ты уж извини имею право :biggrin2:
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Чел никто не орет и не надрывается, а пишет в данном форуме дабы твои новые рефы не влошились по крупному, ну и соответственно не попали по крупному, ты уж извини имею право :biggrin2:
Да лааадно!... Какие новые рефы, какие новички в скамовом разделе?!... Они сюда в жизни не заглядывают...
Известнейшся любимая троллиная отмазка, чтобы никто не мешал им тут надрываться!
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Вот через обменник - trust-exchange.org

Похоже ты его подрубил под корень, нет уже у них такого направления обмена :_20:

добавлено через 1 минуту
yra26, https://mmgp.com/showthread.php?t=342524 вот пари, можешь почитать последние страниц 10 где-то, если интересно

Ок благодарю
 
Последнее редактирование:

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
Похоже ты его подрубил под корень, нет уже у них такого направления обмена :_20:

хаха, на этом обменники редко вообще появляется это направление
я сам в основном через кэш трансферс выводил, 10-го еще заявки вернутся, надеюсь будет работать.
ex-wt тоже можно ПОЙМАТЬ резерв, но сам сайт ужасно глючит, что тяжело оформить заявку
 
Последнее редактирование:

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
хаха, на этом обменники редко вообще появляется это направление
я сам в основном через кэш трансферс выводил, 10-го еще заявки вернутся, надеюсь будет работать.
ex-wt тоже можно ПОЙМАТЬ резерв, но сам сайт ужасно глючит, что тяжело оформить заявку

Это да, что глючит то глючит , выше писал потратил больше полчаса так и не вывел несчастные 57
Все таки я не пойму ,хоть Бегемот и выдвигал здесь версию постепенного скама, но это выбрасывают копейки на обменники не думаю что они смягчат удар
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Сейчас я так развлекаюсь.
Открою страницу с формой заявки на банковскую канту.
Посмотрю правильность заполнения.
Поставлю галочку напротив "Я согласен с условиями и тарифами предоставления услуг"
Кликаю ОТПРАВИТЬ.
И каждый раз получаю уведомление на свой емайл, что заказ принят.
Раз 8 уже проделал.
Что то .......бу уу удет!!!!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Да давайте "партнеры" сплавляйте баксы за бесценок это и надо. Осенью много таких выкинули щас вторая волна закончится локти закусаете. Гениальный ход маркетологов так давно и надо было сделать. А то развелось б.... партнеров. Вспомните еще слова мои будете жалеть за то что не имеете терпения. Ох как будете жалеть. А я пожалуй уйду с этой помойки. С так называемого "инвестиционном форума". Всем адекватным и грамотным инвесторам, понимающим маркетинг, больших прибылей и терпения.
 

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
с хэшпрофита, похожая история
Сообщение от zhirik Посмотреть сообщение
Хочу своё мнение добавить . Если бы проект был лохотрон ,то он просто продавал мощности,а потом закрылся к всеобщему негодованию. Тут другая история: 1.Купленные мощности можно продать ,хотя и не по выгодному курсу . 2. Смарт мощности заканчиваются, но вводятся ASIC мощности, значит продажи будут продолжаться . 3 Введена своя валюта и она торгуется на некоторых биржах . 4 Если внимательно посмотреть,то можно заметить что проект рекламируется на иностранных ресурсах , а не только на колхозных сайтах , значит компания пытается заинтересовать иностранных инвесторов . И вообще пулы,биржи, своя валюта,участие в конференциях и тд.,зачем столько телодвижений, если можно было просто собрать деньги и соскамиться . Значит компанию преследуют более высокие цели, и более большие финансовые потоки . А то что пока собрано с инвесторов ,т.е с нас , то это просто копейки . На этом проекте можно делать миллионы долларов,если компании грамотно подойти к своему делу . Большой минус это то, что они очень уж скрытно работают со своими вкладчиками ,но я думаю это дело времени . Побольше открытости, и в проект потекут огромные финансовые реки.А так как народ пока недоверяет проекту, и относится к нему с опаской , то и вкладываться по крупному боятся .Сужу по своим рефералам которые пока преобретают по 50 и по 100 Kh/s ,но не более. Так что коллеги всё будет отлично не переживайте.Проекту жить поживать и добра наживать !Всем здоровья и удачи ! А компании желаю быть более открытой, и за Вами потянутся люди 100 % !
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Вспомните еще слова мои будете жалеть за то что не имеете терпения.
Скажите , а вот Вы допускаете такой вариант что жалеть будут как раз те кто "терпел" и не поменял свои фантики когда за них еще хоть что-то давали?))
ну чисто гипотетически..)
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
одного не понятно,.. если скам зачем обменники наращивают фантики?
ну в тоже время понятно что обменники это суррогаты вт, но все же не совсем ясно)

Ничего они не наращивают.
Есть валюта предложение на на ввод в ВТ, есть предложения на вывод ВТ.
Обменяли вводимую на ВТ, получили свой кусок от вводимой.
Ведь ....о б м е н... же, а не биржа. ..О б м е н!!!!! Меняют они. Но ВТ не накапливают.

ЗЫ.
Мне счёт разделили

Платежный счет:..955.93

Бонусный счет:.......0.00

Партнерский счет:.30.87

Итого кошелек:....986.80
 
Последнее редактирование:

Zarabotoker

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
dimir, ну а откуда у них резервы большие? почему всегда ВТ резервов 30000+ а другой валюты минусы одни

Ребят, перечитал последние 10 страниц и не могу понять, выплачивает ли ВТ вложенные средства сейчас или нет?

до 17 говорят ждите, потом всем все выплатим... есть за два дня две выплаты по 70 баксов, но это капля в море
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу