webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну если у тех 100 своей головы на плечах нет, то и выйдут все 100, а может быть и не все. Некоторые тормоза останутся по инерции.
А у кого голова есть, те сами ситуацию смогут проанализировать и сделать свои собственные выводы.

Это вы сейчас о чем?

Если люди узнают о том, что как только их сумма вывода превысит собственный вклад они станут партнерскими и будут не доступны для вывода. Они не захотят работать так.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
что как только их сумма вывода превысит собственный вклад они станут партнерскими и будут не доступны для вывода
такого тут нет, соответственно люди об этом могут узнать только поверив врунам =)

Zane, принято.
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
такого тут нет, соответственно люди об этом могут узнать только поверив пиз.о.олам =)
вот именно!!! такое ощущение, что рефоводы считают привлеченных людей стадом баранов)))
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Если люди узнают о том, что как только их сумма вывода превысит собственный вклад они станут партнерскими и будут не доступны для вывода. Они не захотят работать так.

Что Вы несете, любезный? Я свой депо обернул уже пять раз и вывел,но от этого партнером не стал и все средства на платежном.

Вы бы меньше покуривали этой дряни...:i-yes:
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000

Вложения

  • 2015-06-06 - WTF - Вывод.jpg
    2015-06-06 - WTF - Вывод.jpg
    24.5 KB · Просмотры: 238

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
Только они (разработчики ВТ) одного не могут понять, как придут новые вкладчики к ним, если их никто не зовет???

Я вот лично никого не приглашу в данное время, когда не платят и мудрят с системой. Чтобы потом быть виновным, в том, что затащил людей в этот проект?
Майсова же сказала критическая масса партнеров набрана. Еще года 2 по инерции будут регистрироватсья люди, пол интернета в реф. ссылках.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Слили мне инфу вообщем... (очень хорошая знакомая секретарем работает у этого клоуна Колесниченко). Кароче у WT дыра в балансе 5 млн.$ на данный момент. И она увеличивается на 200 тыс.$ каждые сутки.
Главные там порешали, что если в ближайшее время они не найдут способа привлечь необходимые деньги - то проект завершается.

А что - логично, кому охота благотворительностью заниматься.
По поводу инсайда - не верю. Владельцы такую инфу берегут как зиницу ока. А то что перекос и дыра - так простите, простая финансовая пирамида. Это естественно, когда перекос будет критичный и будет скам (или рестарт, или ещё какую-нибудь фигню придумают). Не было бы перекоса - не было бы обещаний, не выплат и всех проблем которые тут описывают. А они есть и это факт. Денег не хватает + лето.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
очень хорошая знакомая секретарем работает у этого клоуна Колесниченко
Что ж Вы так свою знакомую подставляете. Колисниченко на конференции говорил что недавно взял девушку секретарём, правда он говорил что её работа письма сортировать по электронной почте. Не знаю есть ли у него ещё секретарши.
Если это та про которую он говорил на конференции, то не понятно откуда у нее доступ к такой информации.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Народ ТП хоть кому-то "ответило" сегодня?

У меня сегодня бил цирк в живом чате с оператором Екатериной. Если попадется, сразу чат закрывайте. Вот отрывки диалога:

Валентина
Здравствуйте! Меня интересует вопрос. ПОчему сначала у вложениях в заявках мои средства числились, как бонусные, потом они стали партнерскими? Речь идет о 150 дол. У меня есть младшие партнеры, но сейчас перспективная прибыль от них 37,2 и заработала с них приблизительно столько же. Почему тогда все 150 долларов превратились в партнерские?
Екатерина
Здравствуйте!
У нас пока нет точной информации , ожидайте пожалуйста выхода новости в блоге , вам будут даны все разъяснения
Валентина
Но я так поняла, что информация будет касаться раздела денег на кошельке. А я говорю о выставленых заявках, которые 16 будут возвращаться. И, как видимо, все улетят на партнерский счет
Екатерина
Они не на партнерский улетят , а на платежный , на партнерский уйдут только % по вкладам
Валентина
Но почему? Я же писала, что партнеры мне заработали дол 60. Из них половина еще не пришла на мой счет. Где же тогда взялись эти 150 партнерских?
Екатерина
тогда какой у вас еще есть вопрос?
Валентина
Вопрос, где взялись 150 партнерских, если, по факту, парнеры на тот момент заработали мне только 30 дол?
Почему к этим средствам в заявках сразу приклеелся статус БОНУСНЫЕ, а на другой день ПАРТНЕРСКИЕ?
Екатерина
Где вы увидели такую сумму в 150 дол?
Валентина
Я сейчас дам скрины. Сначала были бонусные: http://prntscr.com/7r4jni
http://prntscr.com/7r4jrv
http://prntscr.com/7r4k3y
А вот пометки Партнерские: http://prntscr.com/7s7f7d
http://prntscr.com/7s7fgl
http://prntscr.com/7s7fsa
А вот такая у меня в перспективе прибыль: http://prntscr.com/7s7gaa
Екатерина
Валентина , вы тут уже перепутали и партнерские и ваши деньги , вы мне по существу скажите откуда взялась сумма в 150 дол , это прибыль от партнеров или вы говорите про ваши вклады?
Валентина
Это сумма 3-х заявок!!! Неужели не понятно???? Неужели цифры 3-х заявок, которые я вам предоставила в скинах, вы не можете умножить на 3, чтобы получить 150?
Вот эти мои деньги 3 раза по 50 и подписаны ПАРТНЕРСКИЕ!!! Что еще не понятно?
Екатерина
не кипятитесь , просто объяснять нужно подробно .
Теперь понятно
подписаны партнерские, потому, что это деньги заработанные вам в проекте , а они считаются партнерскими
Валентина
Так как еще можно объяснять? Я рассчитывала, что человек может понять, что 3по50=150
Хорошо, почему тогда мой реферал вложил где-то 150 дол. Сейчас у него уже больше 500. Он выставил с десяток заявок и все ЛИЧНЫЕ!
С десяток по 50, имеется ввиду.
Екатерина
Я вам этого сказать не могу , все индивидуально , не вы , не я, не можете знать, что и как в чужом аккаунте.
Валентина
Да? Вы глубоко ошибаетесь! Извините, но парнер - баран-бараном. И без меня не делает ни единого шага. А все через Скайп. Я И деньги через обменник ему заводили по Скайпу. И меняли приватБанк на ПЕрфект по Скайпу. Зачем дествительно говорить, что мы не можеи ничего знать. А когда этот партнер на свой День рожденья напился, то мне пришлось еще заходить в его кабинет и гасить займ-гарант, чтобы он не влетел. Еще нужны доказатальства, что его финансовую историю я знаю, как свои 5 пальцев!
Тем более, что Колесниченко на весь мир объявлял, что партнерские - это прибыль от партнеров! А не заработанные мною в проекте. Мы, Екатерина, очень четко следим за вебинарами, конференциями и т.д. И ваш ответ, что заработаные мною средсва - партнерские, очень далек от истины...
И вы, поскольку, работаете в СП должны знать ответ на мой вопрос.

ОТВЕТА ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Что ж Вы так свою знакомую подставляете. Колисниченко на конференции говорил что недавно взял девушку секретарём, правда он говорил что её работа письма сортировать по электронной почте. Не знаю есть ли у него ещё секретарши.
Если это та про которую он говорил на конференции, то не понятно откуда у нее доступ к такой информации.

И письмо с картой мне от нее пришло, из Харькова.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
По обменникам, может кому интересно, конкретно по ex-wt.com. Закрыли вывод WT на яндекс деньги. Вполне реально вывести на Киви и Приват 24. За последние сутки вывел 800 WT на Киви, на Приват 24 заказов не было. Если у кого не получается вывод с платежного счета на этот обменник, обращайтесь - проконсультирую бесплатно , в случае необходимости - помогу. скайп kola50011

Подтверждаю.
Человек очень помог на днях поймать резервы.
Весьма благодарен.
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
В таком случае они утечку уже остановили, еще и сверху принабрали из за партнерских. По сути тогда все норм должно быть. Они видно много на двойных выплатах потеряли. Как я понял эти двойные выплаты с начала авто выплат пошли, считайте полгода точно утечка была.
 

Анатолий Анатольев

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Валентина Кодола..., ну если в таком тоне вести диалог, то не удивительно, что вам не ответили. Просто нужно дождаться вторника или ещё лучше - среды, пока настраивают скрипт и перекидывают деньги с одного счёта на другой.
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Что Вы несете, любезный? Я свой депо обернул уже пять раз и вывел,но от этого партнером не стал и все средства на платежном.

Вы бы меньше покуривали этой дряни...:i-yes:

Во первых не хами! Во вторых я так же как и ты оборачивал но мои средства почему то на партнерском счете!
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Валентина Кодола..., ну если в таком тоне вести диалог, то не удивительно, что вам не ответили. Просто нужно дождаться вторника или ещё лучше - среды, пока настраивают скрипт и перекидывают деньги с одного счёта на другой.

Там не ответили, потому что они не знают.
Хотя насчет тона согласен.
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Во первых не хами! Во вторых я так же как и ты оборачивал но мои средства почему то на партнерском счете!

Они от рефов у Вас судя по скрину.А вот остальной баланс должен по идее уйти в платежный
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Во первых не хами! Во вторых я так же как и ты оборачивал но мои средства почему то на партнерском счете!

А с каких это пор мы с Вами на ты?
Рекомендую принять на вооружение: с малознакомыми людьми общаться на Вы.:i-yes:
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Опять рефоводы свои права качают... Пропустили бунт вчера?
Примите как данность: теперь реферальные работают в большей степени на проект, чем на вас.
И предъявлять и шантажировать проект, выходом из него себя любимого и своей команды весьма смешно...
Никогда хвост( рефоводы), не сможет вилять собакой( проектом). Примите это и живите дальше.
Получается рефов нет смысла консультировать и нет смысла их иметь. Проще их вообще распугать :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу