webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Во вторых я так же как и ты оборачивал но мои средства почему то на партнерском счете!
я извиняюсь, а где на скрине видно что это ваши деньги? У вас во вложениях 4к ( своя штука+арбитраж) вот они и вернутся на платежный, имхо
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
я извиняюсь, а где на скрине видно что это ваши деньги? У вас во вложениях 4к ( своя штука+арбитраж) вот они и вернутся на платежный, имхо

не вернутся! У знакомого не вернулись! И мне не вернут! Они все забрали на партнерский счет а операторы поддержки сказали ждите официальных новостей и у вас есть шанс, что деньги могут вернутся так как должны если, что-то не правильно. И как только вы увидите новости на сайте это будет означать, что все настроено. Ну посмотрим.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
И письмо с картой мне от нее пришло, из Харькова.[/QUO
А что Вам уже карта пришла?

Если не ошибаюсь, Алексей был на форуме, но там не смог получить. Получил уже позже.
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000

Ashot Babajanyan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
129
Реакции
9
Поинты
0.000
Ашот
Поясните откуда у меня взялись партнерские 550$ если у меня 1 действующий реферал 2 уровня?!
Колесниченко на последнем вебинаре четко сказал, что партнерский счет это только поступления от партнеров 1 и 2 уровня

Аля в чате
Аля
партнерский счет настраивается программистами в данный момент
и в ближайшее время все ожидают официальной информации на сайте, ожидайте пока новостей и все будет понятно и известно. Вот и посмотрим кто главней Колесниченко или Яна, вернее кто окажется в итоге .......:biggrin2:
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
не вернутся! У знакомого не вернулись! И мне не вернут!
откуда такая уверенность? Вот у Александра (Fishowner) все вернулось на платежный счет.
тут уже писали как проверить, зайдите во вложения и раскройте каждый выданный кредит. Если под цифрой кредита ничего не написано или написано "заемные", значит это ваши деньги, которые упадут на платежный счет и вы спокойно погасите арбитраж.
А партнерские (доход с рефов) можно выдать под 0,5% на 40 дней и прибыль тоже упадет на платежный, их и выведут. лично я так себе это представляю
 

Garrett

Любитель
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
399
Реакции
249
Поинты
0.000
Валентина Кодола..., ну если в таком тоне вести диалог, то не удивительно, что вам не ответили. Просто нужно дождаться вторника или ещё лучше - среды, пока настраивают скрипт и перекидывают деньги с одного счёта на другой.

что то мне подсказывает что будут они свои скрипты скриптовать еще ой как долго, нет у вт четких рамок, регламентов, все размыто.
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Критическая? Почему критическая?
потому что рефоводы свою миссию сделали, дальше сарафанное радио начнет работать и смысла столько платить рефоводам больше нет, имхо
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Вернулись 11-дневки, и как всегда часть на партнёрку, часть в платёжный. Похоже что проблему никак не решат. Погасил ещё часть арбитража. Через несколько дней придётся ещё гасить арбитраж, так как обеспечение сливается в партнёрский.
Есть ещё кое что, о чём многие даже не задумываются...Недавно многие писали что выдавая партнёрские на арбитраж под 0,5% видели свою выдачу на бирже как гаранты. А там сидят господа браконьеры, которые выхватывали их и радовались как дети такому атракциону щедрости. Какого же будет их удивление, когда исправят эту ошибку и они увидят в своих аккаунтах что их гаранты превратились в арбитражные в вытекающими из этого последствиями, то есть превышение лимита арбитража. И что последует за этим?
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
не вернутся! У знакомого не вернулись! И мне не вернут! Они все забрали на партнерский счет а операторы поддержки сказали ждите официальных новостей и у вас есть шанс, что деньги могут вернутся так как должны если, что-то не правильно. И как только вы увидите новости на сайте это будет означать, что все настроено. Ну посмотрим.

Ууу дядя,я такие цифры у себя в кошельке месяцев девять вижу,только баланс поменьше,т.к. рефов "жирных" мало.Вы походу запутались.Правда есть пару вариантов;1.Новый(нормальный) скрин ВТ до Вас недошел(что мало вероятно)2.Вы давно не выводили денег(что тоже мало вероятно,т.к. ниже доларов на 40(это только что видно) от одного рефа).Рефы у Вас неплохие.P.S.Извените если не прав.
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Валентина Кодола..., ну если в таком тоне вести диалог, то не удивительно, что вам не ответили. Просто нужно дождаться вторника или ещё лучше - среды, пока настраивают скрипт и перекидывают деньги с одного счёта на другой.

Во-первых, мой тон сменился, когда человек, который должен знать про ВТ больше меня, начал тупить.
Во-вторых, я добилась в поддержку только на 5 день.
В-третьих, если бы это касалось вас лично, вы так не говорили
В-червертых, я не собиралась продемонстрировать свой тон, а то, что в поддержке попадаются вот такие неуки...
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
потому что рефоводы свою миссию сделали, дальше сарафанное радио начнет работать и смысла столько платить рефоводам больше нет, имхо
прибыль страших парнеров постоянно менялась, в худшую сторону, сначало отменили парт. возног. по бонусных вкладах, потом по арбитражных...
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Вот такая картина у меня по реферам, кто то дня 3 назад говорил двойное дно, главное в штопор не сорватся. Сорвались. Тяжко сейчас проекту. Рассчитываю все же на позитивные новости.
Кстати, сейчас посмотрел, значение партнёрского баланса. Похоже у них пересчёт произошёл уже.
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Там не ответили, потому что они не знают.
Хотя насчет тона согласен.

На счет тона дала развернутый ответ немногим выше... Она мне ничего не давала, что бы я терпела тупость... Наоборот, забрать хотят...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу