webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3125

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Анализируя то и это ))) пришла к выводу, что эта акция с новыми правилами - злонамеренна. Не верю в то, что проект с такими бабками нанимает в программисты троечников. Явно выполняется заказ. И цель у этого заказа есть! Очень сочувствую тем, у кого сейчас в проекте собственные средства, но все же не стала бы пока играть но новым правилам, потому что сам проект пока в них не играет. Тупо ждать надо.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь оплачивал в их интернет магазине? Деньги быстро доходят? А вообще товар кто нибудь получал?

был ответ на этот вопрос от хозяина магазина. Говорит, ему деньги от ВТ не поступают, потому он ничего не отправляет, пока не начнут перечислять
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Кто нибудь оплачивал в их интернет магазине? Деньги быстро доходят? А вообще товар кто нибудь получал?
Вчера писали что у магазина все бабки тоже упали на партнерский счет... И админ магазина высылает товар только после того, как сможет выцарапать реальные бабки на вывод, а с учетом того, что с партнерского счета это сделать очень тяжко, то и поэтому и большие задержки в высылке товара. Его тоже можно понять, ему платят, а он не может купить товар и выслать... куча фантиков на счету, а сделать ничего не может... У моего товарища в обменнике точно такая же ситуация сейчас... На все письма на всевозможные адреса ВТ ответов нет вообще!
 

Александр Затолгутский

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
то никакого бардака нет
Сам же боишься, что арбитражные прилетят на партнерский, и основания для опасений есть. И сам же пишешь, что никакого бардака нет. Раз нет - то и не опасайся. Всё будет пучком!
 

RadarM

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера писали что у магазина все бабки тоже упали на партнерский счет... И админ магазина высылает товар только после того, как сможет выцарапать реальные бабки на вывод, а с учетом того, что с партнерского счета это сделать очень тяжко, то и поэтому и большие задержки в высылке товара. Его тоже можно понять, ему платят, а он не может купить товар и выслать... куча фантиков на счету, а сделать ничего не может... У моего товарища в обменнике точно такая же ситуация сейчас... На все письма на всевозможные адреса ВТ ответов нет вообще!

Не понятно, почему у них такое отношение к партнерам? Сплошной игнор, никто ничего не знает, бредовые скрипты какие то. Неужели сейчас, в это время, люди еще регистрируются и несут туда деньги. Я наоборот своим рефералам говорю, чтобы не приглашали никого и сами не вкладывались, а забирали все что можно пока вывести и ждали.
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
На данном этапе организаторы уже не сильно парятся над правдоподобием-логикой имитируемого развития. Это бросается в глаза - ставлю плюс недалеко выше виденному посту (цитировать лень искать), что скрипт живет сам по себе своей жизнью. Орагизаторы понимают, что упираться продумывать логику маркетинга без выплат - пустые хлопоты. Выплат с платежного счета абсолютный ноль. Заранее парирую если в ответ дадут горсть ссылок с скринами хоть и от 1000$. Понятно же, что это даже на выборочные не тянет и очевидна их цена. У меня ни цента на партнерском, все на платежном с момента разделения. Регламент по 72 часа прошел 2 раза, варьировал и сумму заявок: 50, 200, 450. Свои выведены. Никакой официальной линии, обозначающей начало выплат с платежного счета нет и глупо хоть как-то надеяться, что 17-го на платежные счета обрушится золотой дождь и вдруг начнут платить работающим только на своих и отбившим вложения. Тем более, что чем ближе 17-е, тем тише тема выплат и интенсивнее "бурная деятельность". Не отбившие свое новички , особливо не знающие это место (и думаю в большинстве не просвещенные старшим - ну кто будет звать с оговоркой - только здесь пока не платят, только свои выдают) выводят как будто все нормально прибыль пока не исчерпали вложенное и приглашают новых. Мы вышли на пенсию и, поскольку старички они как дети, нам дали игрушки и песочницу и мы в ней от души играемся. Ну и на том спасибо. Что дали возможность заработать на пенсию в проекте.
 

RadarM

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам же боишься, что арбитражные прилетят на партнерский, и основания для опасений есть. И сам же пишешь, что никакого бардака нет. Раз нет - то и не опасайся. Всё будет пучком!

Я говорю, если так задумано. А если не задумано, то это, несомненно бардак. Я не боюсь и не опасаюсь, а просто уточняю.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
50 баксов независимо от суммы...
жесть
Да не... Если выводить 1000 то вполне себе по божески, даже выгоднее чем через обменники. Меньше потеряешь на комиссиях и курсах...
 

RadarM

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
До вторника обещали исправить ошибки в кабинетах, есть те, у кого исправили?

Как ответить на этот вопрос? Ведь еще не известно что правильно, а что не правильно. Вы сами то подумайте, что считать ошибкой?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
До вторника обещали исправить ошибки в кабинетах, есть те, у кого исправили?
Нет... Ни у меня, ни у, как минимум, многих моих рефов... Ничего не изменилось...
 

RadarM

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
На данном этапе организаторы уже не сильно парятся над правдоподобием-логикой имитируемого развития. Это бросается в глаза - ставлю плюс недалеко выше виденному посту (цитировать лень искать), что скрипт живет сам по себе своей жизнью. Орагизаторы понимают, что упираться продумывать логику маркетинга без выплат - пустые хлопоты. Выплат с платежного счета абсолютный ноль. Заранее парирую если в ответ дадут горсть ссылок с скринами хоть и от 1000$. Понятно же, что это даже на выборочные не тянет и очевидна их цена. У меня ни цента на партнерском, все на платежном с момента разделения. Регламент по 72 часа прошел 2 раза, варьировал и сумму заявок: 50, 200, 450. Свои выведены. Никакой официальной линии, обозначающей начало выплат с платежного счета нет и глупо хоть как-то надеяться, что 17-го на платежные счета обрушится золотой дождь и вдруг начнут платить работающим только на своих и отбившим вложения. Тем более, что чем ближе 17-е, тем тише тема выплат и интенсивнее "бурная деятельность". Не отбившие свое новички , особливо не знающие это место (и думаю в большинстве не просвещенные старшим - ну кто будет звать с оговоркой - только здесь пока не платят, только свои выдают) выводят как будто все нормально прибыль пока не исчерпали вложенное и приглашают новых. Мы вышли на пенсию и, поскольку старички они как дети, нам дали игрушки и песочницу и мы в ней от души играемся. Ну и на том спасибо. Что дали возможность заработать на пенсию в проекте.
Ну что, победителям в споре готовить кошельки для денег :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу