webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3201

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ram3es86

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
В настоящее время нашими сотрудниками проводятся массовые коррекции (исправления) на счетах партнеров. Если на счете суммы не соответствуют правильному распределению они будут поправлены.
Сроки по данным коррекциям пока что не известны, примерно в течении недели должны пройти. Если вы считаете что у вас что-то неправильно и хотите что бы вам подкорректировали не производите операции на вашем аккаунте и ожидайте окончание обновлений.
Как пользоваться партнерским счетом и более подробная информация на https://webtransfer-finance.com/ru/news/news14
 

Екатерина Малинина

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы же ещё в январе разобрались в этой кухне и всех предупреждали. В июне все свои деньги ставили на вывод. А после этого у Вас реф 3К вкидывает. А что теперь Вы понимаете ? :appl:

О так ты админ ВТ! Всё так, как сказал. Ничего себе! В ветке реальные админы хайпа!!! Офигеть, и даже уже не скрывает этого :) Молодцы! Очень нахально! Ну ка поведай людям когда нам ждать выплаты?

п.с.Реф раньше закинул 3к. и все свои деньги я успела вывести.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Значит видимо придется партнерские на 40 дней выдавать, иначе не вывести.
Либо возможно получится потом продать партнерский сертификат раньше, но это маловероятно да и кнопки сейчас даже такой нету.
Да, вроде бы все новые штучки-дрючки от ВТ понятны, вот только будет ли так, как это преподносят на вебинарах )
 

Дмитрий Сахаров

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
А чел со старой регой, но без сообщений - это заряженный, спящий тролль, выползающий по желанию своего хозяина. ИМХО.
Вы сами то верите, что до октября полностью не соскамиться конторка.
За такие посты тогда перестанут платить :)
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявка с 27 все еще в ожидании проверка СБ. Так у всех проверили уже. У кого то есть заявки в СБ тоже ?

да не проверяли ничего, просто продержали на проверке неделю,а потом все сбросили.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Припоздали мало-мало, Докор... Спор завершен.
что , уже скам ?

а куда делся этот ?

Пользователь Webtransfer user готов на подобных условиях заключить пари с любым желающим на сумму от 500$ до 150 000$.
Я выступаю гарантом сделки, все заявки прошу оставлять в этой теме.

я только для этого разблокировал свой вебмани
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Вы сами то верите, что до октября полностью не соскамиться конторка.
За такие посты тогда перестанут платить :)

Что бы не случилось с WT, на моем благосостоянии это не скажется совершенно...
Основной доход от собственного бизнеса и инвестиций на фонде США.
Что было здесь - обернул и вывел 5 раз. Работает прибыль.

А вот Вас, полагаю, тема беспокоит... Молитесь, что бы WT жил, иначе останетесь без содержания за свое тро-ло-ло.:biggrin2:
 

Илья Пигусов

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня произошла не приятная ситуация. Я решил досрочно погасить займ на арбитраж. Для погашения требовалось 217, а на платежном счету было 218 (с копейками). В итоге списалось 200+17 и при этом система какого то *** продала сертификат на 50 баксов.
Я конечно дико зол! Написал в поддержку, жду. Но более чем уверен что никто мне ничего не возместит и вообще "я сам виноват". Хотя всё было логично сделано...
В общем о результатах напишу позже.
 

RadarM

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
при чем тут админ ?:t-1doh: достаточно посмотреть историю Ваших сообщений, все в этой ветке, и все тролинг :_23:

Любезный, а по каким вы, разрешите поинтересоваться, критериям определяете тролль человек или не тролль? Я, в свою очередь, уверен, что тролль здесь один - Fishowner. Как минимум, явная паранойя, у парня. Все ему кажется, что скрины рисуют, подделывают, очерняют, его высочество, Кричмарева вместе с его "гениальной" пирамидой. Тут даже поговаривают, что у него стоит фото этого самого Кричмарева в углу, вместо иконы и он на нее молится по 4 раза на день. Ну или намаз совершает.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
да не проверяли ничего, просто продержали на проверке неделю,а потом все сбросили.
То же с 3.07 заявка в СБ висела, а 9.07 выдало "ошибка". Счета разделили. 10.07 то что было на платежном, вывел прямым выводом, вывели в этот же день.

Любезный, а по каким вы, разрешите поинтересоваться, определяете тролль человек или не тролль? Я, в свою очередь, уверен, что тролль здесь один - Fishowner. Как минимум, явная паранойя, у парня. Все ему кажется, что скрины рисуют, подделывают, очерняют, его высочество, Кричмарева вместе с его "гениальной" пирамидой. Тут даже поговаривают, что у него стоит фото этого самого Кричмарева в углу, вместо иконы и он на нее молится по 4 раза на день. Ну или намаз совершает.
Когда от человека все сообщения только в одной ветке, и только один негатив. То кто это ?
Я даже Фомку могу понять, мутил на ВТ с мультами, забанили. Обиделся, что не успел вывести прибыль и начал компанию против ВТ.
Вас понимаю, урезали прибыль и обязали рефские крутить 40 дней. И все равно не могу понять Ваших соплей в теме.
Но данная девушка, во всем давно разобралась, поняла всю кухню, как она пишет, при этом вкладывает деньги с её слов. Полгода их якобы крутит, прибыль должна была накапать не плохая. Все вывела. И при этом не довольна ? И не может разобраться в том что можно на форуме посмотреть историю сообщений ....

А Fishowner за что должен быть не доволен ВТ ? Он давно все отбил, теперь крутит прибыль. Выводит через обменники.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня произошла не приятная ситуация. Я решил досрочно погасить займ на арбитраж. Для погашения требовалось 217, а на платежном счету было 218 (с копейками). В итоге списалось 200+17 и при этом система какого то *** продала сертификат на 50 баксов.
Я конечно дико зол! Написал в поддержку, жду. Но более чем уверен что никто мне ничего не возместит и вообще "я сам виноват". Хотя всё было логично сделано...
В общем о результатах напишу позже.
В кошельке должна быть вся сумма арбитража с процентами за весь срок. Хотя списывают только за срок использования арба.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
и с фига я отменил заявку, я же Литвинову скинул данные(((
А толку то, всё равно сказали что после разделения счетов все заявки не действительны. Только вот вопрос, это разделение уже закончено или ещё нет, не ясно.
Вы свои выводите?
 
Последнее редактирование:

lampa49

Любитель
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
257
Реакции
147
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу