webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3203

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
спасибо, а разделение счетов когда было? .я так понимаю после 9 числа. У меня и моего реферала есть заявки на вывод от 5.7.9.14 деньги с партнерского счета. Выводов не было ни одного, в том числе и своих денег. Согласитесь стпанно выводить выборочно без всякой логики в этих действиях.

9 и было, выводил после разделения. Так как с 1.07 стояло 250$ на вывод. 3.07 под СБ отправили. А 9 выдало "ошибка". 135 упали на партнерский остальные на "платежный". Вот с платежного и выводил. Утром поставил, вечером пришли.
Так что думаю всем у кого раньше 9.07 заявки стоят, нужно удалять и делать по новой. Но это моё мнение.
Но посмотрю как у меня сегодняшнюю выведут. Просто 22.07 ещё прибыль будет. Буду смотреть или прямым или обменники.
 

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
Да, мою заявку от 12 июля тоже не выводят уже. Ещё 21 день назад всё выводили без проблем и задержек. Ну что ж, посмотрим что будет дальше.

3 недели назад уже были проблемы, проблем не было месяц назад
а если конкретно, то с 19 июня уже всё это началось. у меня у самого висела заявка с 19.06 до 3.07, потом в СБ, напрямую так и не вывели

Народ, готов поспорить на то что скам проекта будет до нового года. А стресс-тест начнётся уже в августе
Где у вас тут регистрируют пари ?

ты бы еще после скама предложил, уже ежу понятно, что до НГ не доживет.
p.s. если кто решится заключить пари, то я тоже поставлю на скам :_1:
 

cigulev

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
а всем ли обменникам можно доверять на этом мониторинге?

Да, абсолютно всем, работаем с 2013 года, все обменники проходят строгую ручную модерацию и полную проверку. Так что Welcome
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

cigulev

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
Неделю провисело своих месяц назад заведенных 300 баксов на вывод на перфект. Отменила, поставила 100 вчера. Сегодня упали на payeer. Господа, подскажите надежный обменник пайер на перфект поменять?

Вот выбирайте http://web-payment.ru/monitoring/obmen/PRUSD-PMUSD/
Там кстати и Webtransfer мониториться
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Дык, так ты сначала сейчас попробуй выведи. Если выведешь можно пари заключать.

я как раз ставлю на то что будет скам.
есть еще блаженные верующие что его не будет ?
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Уважаемый, да хоть пусть будет - Гоунушка. Вам точно туда. Не нужно быть специалистом - психотерапевтом, чтобы увидеть у вас паранойю. Помнится, вы на меня тоже накинулись с воплями - "Скрины поддельные!", "Тролль!". Точно так же, как и несколько постов назад на парня. Вам же всюду обман мерещится. Но наглую ложь со стороны администрации Вебтрансфера, вы увидеть не в состоянии. Но ведь правильно? Как же ж ваш идол - Кричмарев, вас может обманывать? Правильно? Не зря же вы молитесь на его фотографию.

Вы не последовательны... То Вы якобы слышали, теперь утверждаете как данность Ваши буйные эротические фантазии относительно вещей в моей комнате.:biggrin2:
А касательно Вашего троллизма, я и сейчас скажу: да, Вы истинный тролль, небезизвестного здесь фомки- коровы.
И Ваше дальнейшее словоблудие меня в этом не переубедит, уж извините...:biggrin2:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
я как раз ставлю на то что будет скам.
есть еще блаженные верующие что его не будет ?
А если они так и будут только свои отдавать, тем более в правилах сказано что могут менять что угодно и когда угодно. То вот как это считать, скам или нет?
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
ты бы еще после скама предложил, уже ежу понятно, что до НГ не доживет.
Ну можна же ставки делать 1 к 2 . так далее.
Може кто из блаженных согласится на повышенных ставках ?
 

Russk

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
То вот как это считать, скам или нет?
ну сложный вопрос конечно.
но его тут уже 100500 раз обсуждали.
почитайте ветку ммсиса.
гомера - в студию !
 

Serejik26

Специалист
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
472
Реакции
485
Поинты
0.000
Если я перевел внутренним переводом своему младшему партнеру еще до разделения счетов, то сейчас после разделения счетов они у него считаются как пополненные? Их можно выводить или они поступят на партнерский счет?
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, я правильно понимаю:
1) Средства, которые лежат на платежном счете - выводятся как и раньше по регламенту за 72 часа?
2) Средства, которые лежат на бонусном счете - выводят в первую и третью пятницу месяца, с учетом их прокрутки 40 дней под 0,5% ?
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
1) Средства, которые лежат на платежном счете - выводятся как и раньше по регламенту за 72 часа?
мне в чате Аля только что ответила что да, 72 часа регламент. если не выведут за 72 часа то писать им.
Средства, которые лежат на бонусном счете - выводят в первую и третью пятницу месяца, с учетом их прокрутки 40 дней под 0,5% ?
с бонусного счета средства не выводятся, бонусы сгорают после выдачи займов на 10 дней и прибыль падает на платежный счет.
партнерские нужно прокрутить 40 дней. правило про 1 и 3 пятницу уже в истории, т.к. партнерские после 40 дней арбитража возвращаются на платежный счет.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, я правильно понимаю:
1) Средства, которые лежат на платежном счете - выводятся как и раньше по регламенту за 72 часа?
2) Средства, которые лежат на бонусном счете - выводят в первую и третью пятницу месяца, с учетом их прокрутки 40 дней под 0,5% ?

Бонусные не выводятся :wink2:
Это партнерские, нужно 40 дней прокручивать.


Если я перевел внутренним переводом своему младшему партнеру еще до разделения счетов, то сейчас после разделения счетов они у него считаются как пополненные? Их можно выводить или они поступят на партнерский счет?
Тут рандом, как повезет. У кого-то скрипт посчитал внутренние переводы партнерскими, у кого-то нет и они падают на платежный.
 
Последнее редактирование:

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
мне в чате Аля только что ответила что да, 72 часа регламент. если не выведут за 72 часа то писать им.
У меня сегодня 72 часа рабочих истекают, ставил 12 вечером. Что-то я сомневаюсь что выведут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу