webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3202

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RadarM

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие интимные вещи выдаете, товарищ новорег! Вуаеризмом занимаетесь, милейший?
Это не есть гуд. Зависимость. Может к доктору, товарищ новорег?:biggrin2:

Отнюдь, коллега. Я отвечу вам вашими же словами: "Регистрация не есть показатель ума... ". А вы так часто употребили это слово "новорег", сделали на этом акцент. Но как же так? Вы хоть определитесь наконец. Я вот с вами полностью согласен в вашем выражении насчет даты регистрации. Вот посмотришь на вас - вроде не новорег, но такого недалекого ума. Может, конечно, паранойя всему виной у вас. Вы же, кстати, в Москве проживаете? Ну так вас в Кащенках уже заждались, коллега.
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
То же с 3.07 заявка в СБ висела, а 9.07 выдало "ошибка". Счета разделили. 10.07 то что было на платежном, вывел прямым выводом, вывели в этот же день.
скрин если можно выложите о выводе, как то сомнительно. Если он есть это добавит участникам уверенности в вт.
 

lampa49

Любитель
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
257
Реакции
147
Поинты
0.000
скрин если можно выложите о выводе, как то сомнительно. Если он есть это добавит участникам уверенности в вт.

так за сегодня пару скринов пролетало, только столько натролили что фиг чего найдешь сейчас.

а самый главный аргумент против скринов, так это же ваши деньги, что положили то и выводите...
 

Russk

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000

lampa49

Любитель
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
257
Реакции
147
Поинты
0.000
такой вопрос господа.... мой первый вывод в 27 числа, вложены только мои кровные, рефералов нет, короче ничего, только свои.... какая моя участь?

сейчас тебе насоветуют быстро бежать в обменник и даже ссылку дадут и скажут что проверенный он...
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Отнюдь, коллега. Я отвечу вам вашими же словами: "Регистрация не есть показатель ума... ". А вы так часто употребили это слово "новорег", сделали на этом акцент. Но как же так? Вы хоть определитесь наконец. Я вот с вами полностью согласен в вашем выражении насчет даты регистрации. Вот посмотришь на вас - вроде не новорег, но такого недалекого ума. Может, конечно, паранойя всему виной у вас. Вы же, кстати, в Москве проживаете? Ну так вас в Кащенках уже заждались, коллега.

Да Вы, до кучи, еще и психотерапевт со стажем... Так, слету, диагнозы ставить. Весьма похвально.:appl:
Но не обольщайтесь... Как спец Вы никакой: кащенко уже сто лет как ганнушкина. Поинтересуйтесь у своих друзей. Вам туда. Пишу еще раз: Ганнушкина.:biggrin2:
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
скрин если можно выложите о выводе, как то сомнительно. Если он есть это добавит участникам уверенности в вт.
Вот ссылка на пост
https://mmgp.com/showthread.php?t=278817&page=5886#post8853618

А Вот скрин 09.07. (ошибся не 10, а 9)


Утром сегодня были скрины в теме о прямых выплатах, но не мои.
Утром часть своей прибыли ставил прямым выводом, пока в процессе. Часть вывел через обменники.
 
Последнее редактирование:

disel81

Любитель
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000
такой вопрос господа.... мой первый вывод в 27 числа, вложены только мои кровные, рефералов нет, короче ничего, только свои.... какая моя участь?

моя жена 3 дня уже ждет
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
такой вопрос господа.... мой первый вывод в 27 числа, вложены только мои кровные, рефералов нет, короче ничего, только свои.... какая моя участь?
Свои пока дают вывести, но уже есть те кто не может вывести более чем 72 часа. Я сам свои вывел в субботу за несколько часов и это во время всей этой фигни с разделением счетов
 
Последнее редактирование:

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
такой вопрос господа.... мой первый вывод в 27 числа, вложены только мои кровные, рефералов нет, короче ничего, только свои.... какая моя участь?

такая же ситуация. жду с 08.07
 

lampa49

Любитель
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
257
Реакции
147
Поинты
0.000
тут даже способы описывали как проверить выведутся ли средства или нет.
попробовать из них сделать заявку под высокий процент, потом отменить их, если создаются значит $ чистые, без бонусных и т.п. и значит выведутся.
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ссылка на пост
https://mmgp.com/showthread.php?t=278817&page=5886#post8853618

А Вот скрин 10.07.


Утром сегодня были скрины в теме о прямых выплатах, но не мои.
Утром часть своей прибыл ставил прямым выводом, пока в процессе. Часть вывел через обменники.

спасибо, а разделение счетов когда было? .я так понимаю после 9 числа. У меня и моего реферала есть заявки на вывод от 5.7.9.14 деньги с партнерского счета. Выводов не было ни одного, в том числе и своих денег. Согласитесь стпанно выводить выборочно без всякой логики в этих действиях.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

RadarM

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Да Вы, до кучи, еще и психотерапевт со стажем... Так, слету, диагнозы ставить. Весьма похвально.:appl:
Но не обольщайтесь... Как спец Вы никакой: кащенко уже сто лет как ганнушкина. Поинтересуйтесь у своих друзей. Вам туда. Пишу еще раз: Ганнушкина.:biggrin2:

Уважаемый, да хоть пусть будет - Гоунушка. Вам точно туда. Не нужно быть специалистом - психотерапевтом, чтобы увидеть у вас паранойю. Помнится, вы на меня тоже накинулись с воплями - "Скрины поддельные!", "Тролль!". Точно так же, как и несколько постов назад на парня. Вам же всюду обман мерещится. Но наглую ложь со стороны администрации Вебтрансфера, вы увидеть не в состоянии. Но ведь правильно? Как же ж ваш идол - Кричмарев, вас может обманывать? Правильно? Не зря же вы молитесь на его фотографию.
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

lampa49

Любитель
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
257
Реакции
147
Поинты
0.000

alex280868

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
94
Реакции
8
Поинты
0.000
Народ, готов поспорить на то что скам проекта будет до нового года. А стресс-тест начнётся уже в августе
Где у вас тут регистрируют пари ?

Дык, так ты сначала сейчас попробуй выведи. Если выведешь можно пари заключать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу