webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3204

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Fishowner, извините, а вы точно уверены, что с В.Т. все нормально? вы так яро его защищаете, мне просто , тоже хочется верить в хорошее будущее проекта!

Конечно не уверен... Что я Кричмарев, что бы знать ситуацию изнутри?
Я вижу, что проект в динамике, развивается. Есть перегибы.
Расцениваю этот проект как стартап. В случае форс-мажора я уже захеджировался. Вот как то так...
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня сегодня 72 часа рабочих истекают, ставил 12 вечером. Что-то я сомневаюсь что выведут
могут сказать отмазку что типа тогда еще работал скрипт и нужно поэтому отменить и выставить заявку заново.
я выставлял заявку вчера и Аля мне сказала что отменять не нужно, "ждите обработки".
ну будем ждать, что еще делать.
в первой половине дня кстати было довольно много постов про выплаты, чего не скажешь о второй половине дня...
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Докор, это была шутка.
Гомер уже свое отработал...
а этот ?


Я готов поставить против Webtransfer User-а. Жду дальнейших указаний, деньги готов перевести с вебманей на соответствующий кошелек гаранта
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
в первой половине дня кстати было довольно много постов про выплаты, чего не скажешь о второй половине дня...
Только свои выводят, выплат прибыли вроде уже около двух недель не было
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
могут сказать отмазку что типа тогда еще работал скрипт и нужно поэтому отменить и выставить заявку заново.
я выставлял заявку вчера и Аля мне сказала что отменять не нужно, "ждите обработки".
ну будем ждать, что еще делать.
в первой половине дня кстати было довольно много постов про выплаты, чего не скажешь о второй половине дня...

А во второй половине дня и не было ни одного скрина прямых, только обменники.

Только свои выводят, выплат прибыли вроде уже около двух недель не было
Я последний раз прямым выводом, прибыль выводил 9.07.
 

Serejik26

Специалист
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
472
Реакции
485
Поинты
0.000
Если я перевел внутренним переводом своему младшему партнеру еще до разделения счетов, то сейчас после разделения счетов они у него считаются как пополненные? Их можно выводить как СОБСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА?
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
ТТМ тоже говорил что это не пирамида, это стартап
а так всегда.
поначалу они все аналоги банков, сверхнадёржыне стартапы, форексные броккеры с стабфондами.
а перед скамом начинают расказывать что это была касса безвозмездной взаимопомощи, сверхрискованый инструмент, лоторея и так далее...

Так что уже скам полный.
никто не будет оспаривать его ?
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Если я перевел внутренним переводом своему младшему партнеру еще до разделения счетов, то сейчас после разделения счетов они у него считаются как пополненные? Их можно выводить как СОБСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА?

Если они на "Платежном" то можно

Яна уже не в первой лоховозке? Малорик
Вау, мессия пришел, открыл нам глаза, мы в хайпе ... а то тут ни кто не знает, и не понимает что такое раздел МЛМ :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Я последний раз прямым выводом, прибыль выводил 9.07.
Ну значит около недели, просто и до этого в основном мелочь постили вот я и подумал что уже тогда только свои отдавали
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Значит видимо придется партнерские на 40 дней выдавать, иначе не вывести.
Либо возможно получится потом продать партнерский сертификат раньше, но это маловероятно да и кнопки сейчас даже такой нету.
и не будет этой кнопки я думаю вообще, будут тянуть до последнего.
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
мне в чате Аля только что ответила что да, 72 часа регламент. если не выведут за 72 часа то писать им.

Мне только, что Евгений в чате ответил, что про 72 часа - это вывод только собственных (ещё не выведенных из проекта). Вывод прибыли от вложенных средств с платежного счета (если сверх своих), то 1 и 3 пятницы месяца :biggrin2:. На то, что Яна сказала, что 17 выплат не будет, он ответил, что она сказала что возможно, но НЕ ТОЧНО! Возможно выплатят в пятницу. Каламбур!
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну значит около недели, просто и до этого в основном мелочь постили вот я и подумал что уже тогда только свои отдавали
Я не вывожу крупными, разбиваю по 100. А то в мае провисели под СБ 600$ почти две недели. Лучше бы в работу их пустил. Если что-то зависает, вывожу через обменники

мне в чате Аля только что ответила что да, 72 часа регламент. если не выведут за 72 часа то писать им.

Мне только, что Евгений в чате ответил, что про 72 часа - это вывод только собственных (ещё не выведенных из проекта). Вывод прибыли от вложенных средств с платежного счета (если сверх своих), то 1 и 3 пятницы месяца :biggrin2:. На то, что Яна сказала, что 17 выплат не будет, он ответил, что она сказала что возможно, но НЕ ТОЧНО! Возможно выплатят в пятницу. Каламбур!
Яну слушать ... она такие перлы выдает иногда ...
 

Eldorado85

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
507
Реакции
75
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Самое интересное у них же события различные намечены, вон в сентябре будет, что еще места заранее бронировать надо. Если и дальше такие выплаты скудные будут, как они будут вести диалог с людьми я не представляю.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
а этот ?


Я готов поставить против Webtransfer User-а. Жду дальнейших указаний, деньги готов перевести с вебманей на соответствующий кошелек гаранта

Этот человек, если не ошибаюсь, теперь штатный сотрудник WT.
Вы хотите с ним спорить?:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу