webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3206

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jakovgersh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А через обменники реально вывести деньги с партнерского счета?
Если нет и все выводят с платежного счета, то смысл это делать через обменник? Почему бы не напрямую на перфект Мани например?
Или я что-то не понимаю?
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000

Doremifasolysi

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
кто там говорил что партнерские можно будет в арбитраж выдать? прикрутили уже эту фичу?)

Да. "ВЛОЖИТЬ" и поставить галочку "партнерские" :wink2:


А через обменники реально вывести деньги с партнерского счета?
Если нет и все выводят с платежного счета, то смысл это делать через обменник? Почему бы не напрямую на перфект Мани например?
Или я что-то не понимаю?
Партнерские вывести нельзя, только после прокрутки 40 дней под 0,5
С платежного платят выборочно, у многих выводы зависли. Вот люди и не хотят ждать, плюс многие поддались панике и выводят всё.
 
Последнее редактирование:

disel81

Любитель
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000
ответ поддержки по выводу:
Григорий
ожидайте вывод после окончания обновлений
они еще будут длится несколько дней
сколько именно , пока нет точной информации
Я еще чем то могу быть полезен для Вас?

Даже собственные не выводят.
 

spani4

Специалист
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
574
Реакции
203
Поинты
0.000

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
спасибо) не заметил галочку "партнерские". ну а мысленно с деньгами уже попращался

По словам Яны-Псаки, потом к этим партнерским прикрутят кнопку и можно будет продать этот партнерский сертификат. И якобы деньги от продажи будут падать на платежный. Но в чем тогда смысл этого нововведения не понятно. Но Яне верить .... как и Псаки :dirol:

Короче приехали, пятницы не работают, 72 часа не работают. 40 дней?
Пятницу пока ждем :k-unsure: если не выведут, то субботу обменники рухнут :t-1doh:
 

Дмитрий Сахаров

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче приехали, пятницы не работают, 72 часа не работают. 40 дней?
Далее возможен такой ход.
После 40 дней, появляется новость, что (марсиане атакуе) и внезапно летит хард на сервере и теряется вся отчетность по партнерам и и еще надо 40 дней ждать пока восстановят бэкапы.
 

alex280868

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
94
Реакции
8
Поинты
0.000
ну сложный вопрос конечно.
но его тут уже 100500 раз обсуждали.
почитайте ветку ммсиса.

гомера - в студию !

Ну сравнили с ммсис. ВТ по сравнению с ними порядочные,хоть свой вложенные выводят людям. А этот г...вно ммсис кинул всех, даже с кровными и помахал ручкой. Типа народ цирк закончился, расходитесь.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000

Russk

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000

disel81

Любитель
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну сравнили с ммсис. ВТ по сравнению с ними порядочные,хоть свой вложенные выводят людям. А этот г...вно ммсис кинул всех, даже с кровными и помахал ручкой. Типа народ цирк закончился, расходитесь.
не выводят свои :cool:
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Янапсаки сказала что пятницы уже не актуальны и вообще "выводить сейчас как-то не правильно"

Не слушайте Вы её, она такой бред несет. Реально готовится на работу в Госдеп США.
Проверять нужно только на собственном опыте. Не вывели за 72 часа, отменяю заявку и в обменник. Наладят выводы, хорошо, не наладят, буду выводить через обменник. Вот и вся проблема. Скамнутся, да и пофиг, будет обидно, но не критично.
При любых инвестициях в интернете, нужно быть готовым к потерям, это всегда риск. Если не готовы, не инвестируйте, нервы они дороже :wink2:
"выводить сейчас как-то не правильно"- это Ваши деньги, и только Вам решать, что для Вас лично правильно, а что нет.

народ, смотрите у меня в кошельке три счета бонусный, партнерский, платежный в квадратиках стоят везде зеленые галочки, они активные.... эти галочки надо убирать?
Эти галочки влияют только на отражение истории в Вашем счете ниже них :wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу