webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 323

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000

dollar100

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от JuliaStar Посмотреть сообщение
У кого ещё чат внизу не работает, "кнопка"? Типо: "всё решат", и чат отключают. Теперь ни у кого, ничего не узнать (((.
Тоже мне кнопку убрали в чате на прошлой неделе- после заданных вопросов о ботах )) На днях вернулась кнопка.
 

Сергей Крят

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже мне кнопку убрали в чате на прошлой неделе- после заданных вопросов о ботах )) На днях вернулась кнопка.

Ну и нафига Вы кантору дразните вопросами о ботах, все и так всё знают, главное чтоб боты исправно займы брали и вовремя возвращали :_1:

добавлено через 5 минут
Своих свободных активов было 300$, взяла на них займ 300$, на эти 600$ взяла Арбитраж, но вместо 1800$ дали только 1600$, т.е. не додали 200$. И теперь я в убытке. В техпо сказали: "всё решат", и вот уже четвёртый день, а никто ничего не решил. Я им пишу, а они прикиньте чё творят, берут и чат мне отключают (кнопка "задать вопрос"), чтобы я их не беспокоила типо. И кто мне возместит убыток. А если бы я займ этот взяла, а мне вообще нисколько арбитража не дали, вот я бы влипла, со своих бы проценты возвращала. Что хотят, то и творят. Первый раз у меня проблемы такие, я такая злая! Вот что делать? Чат мне отключили. У кого ещё чат внизу не работает, "кнопка"? Типо: "всё решат", и чат отключают. Теперь ни у кого, ничего не узнать (((.

Теперь если срочный вопрос возникнет, то спросить не смогу. Во дают блин!

Я думаю получилось так. У Вас было 300 у.е., Вы взяли еще 300 и отдать надо будет с процентами, вот калькулятор и забрал с Ваших 300 (зарезервировал на отдачу проценты) Итого, если дали арбитража 1600, значит система расценила, что у Вас активов на 1600/3=533,33 а не 600 как Вы ожидали. Мое мнение, хотя надеюсь что это просто глюк и все исправят
 
Последнее редактирование:

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Тоже самое, жду 3000 уе должны сегодня вернуть, пока вернули только 0...

у меня так же было, в течении суток (день в который должен быть возврат) начислялись, один из кредитов на два дня позже вернулся
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
а по мне так глубоко без разницы сколько с рефов - есть хорошо, нет - да и ладно, типа успокоительного бонуса, деньги то все равно не личные, а вот когда с лично вложенными проблемы вылазят - это как в карман к чужому человеку невзначай так залезть... криминал одним словом. Последнее слово установления правил по любому останется за организатором данного мероприятия, а наше право соглашаться с этим или нет и все.
т.е. вам глубоко ..... что вас наё.....ют?
ну это ваше дело.
но вот проект это не красит.
как я и писал, ранее, и от своих слов не отказываюсь - проект по маркетингу, полное уг!:rolleyes:
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000

Ivanich 1574034600

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго всем!
специально попросил своего старшего партнера, показать мне свою партнерку. Все там правильно начисляется. Вам говорилось ранее, что рефские платят только с собственных средств, не с арбитража. сначала за арбитраж выставляют и обозначают буквой А, и в последнюю очередь % с собственных вложений и обозначают буквой G. Бывает так, что выплата со сделки меньше, но в этом случае стоит буква A - это значит, что это процент за остаток.
Все считает компьютер, и не надо постоянно искать где нае.., я понимаю, что в основном мы выходцы из России и привыкли к этому, но пока я не вижу нигде обмана тут
 

mahtyp

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
160
Реакции
20
Поинты
0.000
Осталось 7 часов до списания Арбитража сертификатами. Ни один бот не вернул займ из 27 выданных на сумму 3000 уе...

Написал в техподдержку, посмотрим что ответят.

интересно, чего ты ожидаешь?
что техпо раскается и выплатит?
))
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Если честно, ожидаю когда 6,5 часов закончатся, потом буду продливать арбитраж на день.
Что мешает сейчас продлить ? Все равно если погасишь сегодня произойдёт перерасчёт и % за продлённый день вернут обратно
 

nazik777000

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как думаете забанят меня если семь моих рефералов перекинули мне по 4 доллара когда ето еще можно было.Я добил до 150 долларов и перекинул своему одному реффералу и другу так как плюс понял что от него уменя еще проценты будут.Доки он и я загрузили.Просто еще ни разу не выводил хочу под новый год вывести Считаеться ли ето грубым нарушениям?Спасибо за ответ на перед)
 

Survivegame TheForest

Новичок
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Осталось 7 часов до списания Арбитража сертификатами. Ни один бот не вернул займ из 27 выданных на сумму 3000 уе...

Написал в техподдержку, посмотрим что ответят.

Тоже сегодня жду возврата кредитов. Всего выдал на 3900. Пока ни один не вернул.
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Тоже сегодня жду возврата кредитов. Всего выдал на 3900. Пока ни один не вернул.

Походу опять какие-то работы ведут...

Либо специально так делают, чтобы мы продливали Арбитраж.

добавлено через 1 минуту
Как думаете забанят меня если семь моих рефералов перекинули мне по 4 доллара когда ето еще можно было.

а если бы вы были модером, вас бы не смутило то, что семь человек сложились и скинули одному человеку каждый по четыре бакса?

добавлено через 3 минуты
Что мешает сейчас продлить ? Все равно если погасишь сегодня произойдёт перерасчёт и % за продлённый день вернут обратно

время-то есть еще пока... подождем, может вернут займы мои двадцать семь "человек"...
 
Последнее редактирование:

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
т.е. вам глубоко ..... что вас наё.....ют?
ну это ваше дело.
но вот проект это не красит.
как я и писал, ранее, и от своих слов не отказываюсь - проект по маркетингу, полное уг!:rolleyes:

когда за своё, как вы выразились наё.....ют это одно (это мой карман), но когда это чужой карман (это с вами компания делиться своей прибылью, а не наоборот) и воспринимается как должное, (не смешивайте эти два разных понятия) - скажу, что нихре*а вам никто ничего не должен и нигде это не прописано и не закреплено печатью "синею", а если не нравится, что с вами перестали делиться (аж 50% из бюджета компании) - вам никто не отменял право не привлекать людей...
считаю, что и это надо отменить, а то развели тут благотворительный фонд...
 

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
когда за своё, как вы выразились наё.....ют это одно (это мой карман), но когда это чужой карман (это с вами компания делиться своей прибылью, а не наоборот) и воспринимается как должное, (не смешивайте эти два разных понятия) - скажу, что нихре*а вам никто ничего не должен и нигде это не прописано и не закреплено печатью "синею", а если не нравится, что с вами перестали делиться (аж 50% из бюджета компании) - вам никто не отменял право не привлекать людей...
считаю, что и это надо отменить, а то развели тут благотворительный фонд...

бредите. когда вам обещают вознаграждение за привлеченных вами людей (это ваш труд) и потом его не платят как положено называется везде обманом
 

nazik777000

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а если бы вы были модером, вас бы не смутило то, что семь человек сложились и скинули одному человеку каждый по четыре бакса?
Ну просто спросил. Значит новый год не удался.

добавлено через 10 минут
Ну просто спросил. Значит новый год не удался.

Но все таки вероятность есть что не забанят?
 
Последнее редактирование:

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
бредите. когда вам обещают вознаграждение за привлеченных вами людей (это ваш труд) и потом его не платят как положено называется везде обманом

не понимаю, ведь уже выяснили, что все нормально система автоматом считает и НАЧИСЛЯЕТ
обещанного сами знаете сколько ждут, говорю подтверждение должно быть с подписями и печатями (серьезные сделки обычно так оформляются, а не обещанием), а то некоторые сегодня верят воображаемым обещаниям, а завтра кричат на каждом углу,что компания нае.....ет. это всего лишь мое мнение, которое я ни в коем случае никому не навязываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу