webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 334

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
ну и...?
каким боком это относится к теме?
и так срача хватает, тут ещё он со своей реф.ссылкой!:rolleyes:

ну и брал. просто твой пост ставит под сомнение возможность займа там. а относится я думаю так, что у кого то нет возможности вложить пару сотен баксов. сервис возможность дает. беспроцентно. как то так имхо. ну а реф ссылка... каждый робит как могет ))
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Сравните эти две цитаты. Теперь он сам себя опровергает

:t-1doh:

а где там опровержение. там не сказано об удвоении.

Речь идет о том, что к примеру у вас 50 долларов, на проекте есть такая функция как кредит на арбитраж, который позволяет получить в три раза больше чем та сумма что на кошельке. То бишь каждые 50 долларов можно получить 150 долларов.. согласитесь со 150 можно получить больше чем с 50, за 11 дней это примерно около 10 долларов, а если на 30 дней то около 30 долларов. А вот о том, можно ли взять арбитраж, если меньше 50 долларов, этого я не знаю, но если можно, опять же берете уже арбитраж на эти 30 и еще через месяц у вас будет минимальная сумма на вывод..

Мало, не спорю, но на дороге лишние 50 баксов не валяются, детям пироженку лишний раз купите, или баланс телефона пополните, с родными с другого города, а может и страны пообщаетесь, все же лучше, чем свои то заработанные кровью и потом тратить лишний раз.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
В том то и дело, что вечно так продолжаться не может. Поэтому и боишься много своих денег в проект вливать.
Что-то должно поменяться, причём сильно. Либо проект накроется.

Они не зря его постоянно модернизируют, вносят улучшения. Естественно, что и думают как развиваться дальше. Направлений развития куча. Но такую машину с таким количеством народа, просто так соскамить довольно проблематично. Крику будет на весь инет.
 

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
я же писал днём, утренние по 1,5 улетели за 5 минут ВСЕ 1000$, а вчера по 1,6 провисели тоже целый день.

а если б написал что по 1,4 улетели, то надо было б по 1,4 выставить? :crackup:
 

Eldorado85

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
507
Реакции
75
Поинты
0.000
А чтоб брать кредиты надо сканы паспорта? А черно белая копия паспорта устроит или нет? На кредитные средства арбитраж я так понимаю тоже можно брать?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Mihail Shimanov

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
извиняюсь, я имел ввиду наоборот на киви как долго начисляется с проекта

Вчера вечером заказал, сегодня с утра упали (у киви еще ограничения по-ходу (может на моем акке), больше 15 штук нельзя пополнить. С одной заявки на вывод пришло 2 транша). В предпоследний раз на 3-и сутки упали.
 

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
смешно!:)
ну висите со своими 1.6 :rolleyes:

человек спросил, уходят ли, я ответил. К чему вам писалось, "я ЖЕ говорил". Разве кто спрашивал по какой ставке лучше ставить? Я вот ваше сообщение прочитал, и принял решение что и в 21.00 по москве не поздно на 1,5 выставить. А так да, пусть висят под 1,6, не жалко.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Гендальф Безбашенный, вам что там скучно дома, поговорить не с кем?
и где вы в моём посте увидели рекомендацию ставить по такой ставке как я???:)
человек спроси, я ответил, что не только сегодня, но и вчера по 1.6 висели!
а вы ставьте хоть по 1,7 и ждите 5 дней пока боты раздуплятся!:rolleyes:
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
А чтоб брать кредиты надо сканы паспорта? А черно белая копия паспорта устроит или нет? На кредитные средства арбитраж я так понимаю тоже можно брать?

Чтобы взять займы нужно загрузить цветные сканы паспорта. И на эти займы тоже можно взять арбитраж.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Они не зря его постоянно модернизируют, вносят улучшения. Естественно, что и думают как развиваться дальше. Направлений развития куча. Но такую машину с таким количеством народа, просто так соскамить довольно проблематично. Крику будет на весь инет.
Про ммсис также говорили, ниче за пару месяцев ушел в небытие даже в новостях не сказали
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
ММСИC долго набирал обороты, в течении года, а тут другая ситуация, вы хоть представляете во сколько руководству webtransfer обошлась их рекламная компания они окупаться будут только около года!
 

Максим197

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Конечно это мои догадки, но попробую обьяснить. Чтобы вы не говорили, но компания Вебтрансфер все равно зарабатывает. Вот смотрите сами, вы отдаете кредит ботам(со своих денег) и по истечении срока отчисляете в Гарант. Эти деньги, которые берут боты компания перечисляет на Арбитраж, за который вы тоже платите 0,5 %. Так же в основном деньги выводят на Payeer, с которым у компании заключен договор и наверняка Вебтрансфер получает откат от их бешеной комиссии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу