webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 336

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
что максимум год еще протянет контора перед тем как соскамиться.
За год можно не один миллион поднять:i-yes: А цыфры не совподают потому что куда мы инвестируем это дочерняя компания Вебтрансфера там разные номера и адреса. Куда мы инвестируем она имеет лицензию на денежные переводы не более того. А вот у комании вебтрансфер которая с 2006 года работает все номера совподают и она реальна зарегана там. Короче кто на видео рассказывает он не разобрался сам в проекте . И особенно последнее про попуаса очень смешно, если попуас взял кредит 1т$ значит у него на кошелке есть 1т$ или в обороте, если он не вернет от туда они спишутся)
 
Последнее редактирование:

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Как в тему не зайду тут постоянный флуд. Куча завистников все Шерлок Хомсов врубают. Компания платит это факт. Всему хорошему есть конец это тоже факт. Но я и многие другие едут дальше.

добавлено через 1 минуту
P.S. И кстати попробовал взять тут кредит. На следующий день деньги были на кошельке. Через 10 дней вернул все до копейки.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
В Ммсис от силы тысяч 50 народу было, тут масштабы и цели совершенно другие, может в их планах весь мир втянуть в эту сеть
что за бред,большинство народа-быдло,оно не будет вам ни в чем разбираться как тут в вебтрансфере каждый день надо кому-то давать в долг,арбитражи/гаранты.
им надо положил в некий "черный ящик"-и чтоб через месяц им там бабки капнули,без лишних телодвижений
 

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
что за бред,большинство народа-быдло,оно не будет вам ни в чем разбираться как тут в вебтрансфере каждый день надо кому-то давать в долг,арбитражи/гаранты.
им надо положил в некий "черный ящик"-и чтоб через месяц им там бабки капнули,без лишних телодвижений

ну пусть большинство кладет в черный ящик. не быдло будет вкладывать в ВТ :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

BOXAH

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех категорически приветствую! =)

С второй половины октября в проекте - свои кровные 50 долларов (не люблю, а скорее даже не умею, работать с рефералами - поэтому решил вложить свои, что не жалко, а не уговаривать "прихожан") раскрутил до 155 долларов (14 декабря должны закрыться кредиты - и если все будет ок - то баланс дорастет до 189$). Планирую к концу декабря довести до 200+$ и снять половину - маленький подарочек т.с. к празднику.
В общем единственный проект который пока по настоящему радует :_2:
Жаль только что пока средства позволяют работать тут только 1 раз в 10-11 дней :biggrin2:
 

mast33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже чуточку сниму на день рождения) Останется 400, которые надеюсь дорастут до 1000 и хотя бы полгодика покормят папку, пока тот в основной работе успехов будет добиваться))
 

Александр Вадимович

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Оптимистично вы смотрите на эту компанию. Боюсь что эта контора закончит так же печально как и ММСИС. Есть все основания считать, что вскоре пирамида рухнет. Много доказательств этого есть в этом видео

1) не соответствие регистрационных номеров;
2) гос. реестре штата Флорида нет данных о webtransfere;
3) статистика не возвратов займов в 10 раз ниже чем по отрасли;
4) при географии участников 89 стран, с не возвратами боротся практически невозможно.

Так что, лично я вливать сюда более менее серьёзные деньги не собираюсь, думаю что максимум год еще протянет контора перед тем как соскамиться.

Для тех кто на бронепоезде читаем тут webtransfer.club/docs/webtransfer_finance.pdf
 

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Друзья, как вы думаете, сколько будет жить данный проект? Не хочу с ним расставаться )
 

Александр Вадимович

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
С ММСИС была игра в одни ворота! После инвестирования, вообще не понятно чем занимались там деньги!) Но здесь все хоть и очень замудрено, но в полне понятно, и про риски все четко знают! Тем более, что материнская компания, начала свою работу довольно давно. А вообще, то большой респект умам, которые все это придумали) Думаю, что leo59 прав - после набора необходимых оборотов эту машину остановить будет трудно, поскольку и драйвер, и тормоз - это сами участники! ИМХО

более того, если те кто стоит за проектом, введут не только микрозаймы, и как то обдумают займы более крупных сумм и сроков, то это будет если не первым, то одним из крупных проектов в этом направлении... в повседневной жизни много кто кредиты берет, а если на этом еще можно заработать не только банкам, но и обычным людям, то это и есть гуд, и такую возможность дает вебтрансфер...
 

Oleg Zelez

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
В эти сети Вы попались
Как и многие из нас.
И поэтому сегодня
Я стихи припас для Вас.
Сеть Ваша хоть не большая,
Но карьера вверх ползёт.
Я надеюсь, что мне также
С Вами В бизнесе повезёт.
Поздравляю и желаю
В этот день сетевика,
Чтоб Ваша работа вечно
Так была жива, ярка.
А кто скажет: «Не престижно!»,
Тот от зависти умрёт,
Ну а Я Вам от чистого сердца
Жить желаю без забот.
Желаю я сегодня всем
Работать - чтобы в совершенстве
Познать премудрость MLM,
И в пирамидах безопасных
Достичь вершин! Ну, а пока
Хочу вас всех в ваш главный праздник
Поздравить с Днем сетевика!

с уважением Олег Зелез ( основатель chain-income клуба)
скайп для связи euroinvest-2013
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
А никто не думал что может быть опечатка в документе на счет регистрационного номера?))) ведь компания молодая, попробуйте за всем уследить, или никто этот вопрос поддержки не задавал?:) и кстати это компания в Великобритании точно есть :) и конечно невозвратов будет больше в России потому что дается все по паспорту, а потом гоняются за тобой амбалы, а в америке и европе давно развита система кредит под обеспечения средств как у веба, люди живут за границей, и говорят у них так давно дают микрокредиты
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
сегодня кто-нибудь подавал заявки? у меня после подачи заявки выкидывает на главную страницу, сама заявка в системе не фиксируется. ТехПо предложила выставить под другие проценты - всё равно ен помогло. Уже и время прошло, а картина не меняется...
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
я ставил, у меня все хорошо
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
ради интереса, зашел на сайт egrul.nalog.ru и вбил огрн 1117746384535

чтобы уж не у кого сомнений не было, о том что старые записи или подделка, заходите сами и смотрите сведения сами. Думаю мало таких проектов, краткосрочных, которые бы регистрировались в налоговой.
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
чтобы уж не у кого сомнений не было, о том что старые записи или подделка, заходите сами и смотрите сведения сами. Думаю мало таких проектов, краткосрочных, которые бы регистрировались в налоговой.

Никто не обратил внимание, что у них уставной капитал всего 10 000 рублей?
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Отзывов очень много негативных в рунете о этой компании. И видео тоже очень много наподобие. Но факт есть факт то что проект платит, и можно заработать без вложений миллионы, кто вступил в самом начале уже заработал тогда было легче, а кто ступил тот пишет отзывы негативные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу