webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 335

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Они не зря его постоянно модернизируют, вносят улучшения. Естественно, что и думают как развиваться дальше. Направлений развития куча. Но такую машину с таким количеством народа, просто так соскамить довольно проблематично. Крику будет на весь инет.
Вспомните ММСИС, там поболее народу было
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Про рефов 2-го уровня где почитать актуальную информацию? Или, если кому нетрудно, накидайте пару строк. Что я с них буду иметь и при каких условиях?

И 3-го уровня, заодно)) Если таковые имеют место быть) Появился активный реф 2-го уровня, активно пиарится в фейсбуке смотрю)
 
Последнее редактирование:

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Про рефов 2-го уровня где почитать актуальную информацию? Или, если кому нетрудно, накидайте пару строк. Что я с них буду иметь и при каких условиях?

И 3-го уровня, заодно)) Если таковые имеют место быть) Появился активный реф 2-го уровня, активно пиарится в фейсбуке смотрю)

2й уровень что то около 10% от отчисления в гарант фонд,а 3й уровень полный ноль...
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Конечно это мои догадки, но попробую обьяснить. Чтобы вы не говорили, но компания Вебтрансфер все равно зарабатывает. Вот смотрите сами, вы отдаете кредит ботам(со своих денег) и по истечении срока отчисляете в Гарант. Эти деньги, которые берут боты компания перечисляет на Арбитраж, за который вы тоже платите 0,5 %. Так же в основном деньги выводят на Payeer, с которым у компании заключен договор и наверняка Вебтрансфер получает откат от их бешеной комиссии.

думаю так и есть, такая кормушка и их может неплохо прокормить.
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
В Ммсис от силы тысяч 50 народу было, тут масштабы и цели совершенно другие, может в их планах весь мир втянуть в эту сеть.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Вспомните ММСИС, там поболее народу было
С ММСИС была игра в одни ворота! После инвестирования, вообще не понятно чем занимались там деньги!) Но здесь все хоть и очень замудрено, но в полне понятно, и про риски все четко знают! Тем более, что материнская компания, начала свою работу довольно давно. А вообще, то большой респект умам, которые все это придумали) Думаю, что leo59 прав - после набора необходимых оборотов эту машину остановить будет трудно, поскольку и драйвер, и тормоз - это сами участники! ИМХО
 

Максим197

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
ММСИC долго набирал обороты, в течении года, а тут другая ситуация, вы хоть представляете во сколько руководству webtransfer обошлась их рекламная компания они окупаться будут только около года!

У ММСИС реклама то была покруче - телек , радио и т.д.
А здесь какая реклама?
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
А тут они из своих бабок платили тем, кто ни копейки не вложив, на бонусах и рефах поднял кучу денег


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Гендальф Безбашенный, вам что там скучно дома, поговорить не с кем?
и где вы в моём посте увидели рекомендацию ставить по такой ставке как я???:)
человек спроси, я ответил, что не только сегодня, но и вчера по 1.6 висели!
а вы ставьте хоть по 1,7 и ждите 5 дней пока боты раздуплятся!:rolleyes:
поговорить есть с кем.
увидел каждый кто владеет русским языком.
вы не ванга.
поставил под 1,9. ушла. в 23.30 по москве.

Сумма
$ 50.00
Детали Займа
21
Кол-во Дней 1.9%
Процент в сутки $ 69.95
Сумма возврата
Детали контракта
70772080
Серийный номер «07» 12 2014г.
Дата контракта «28» 12 2014г.
Дата истечения
Гарант (вкл)
$ 19.95
прибыль $ 7.98 (-40%)
отчисление $ 61.97
вы получите
Кредитный
сертификат
СС2625238
номер $ 0.00
мин. доход на 07.12.14 $ 50.00
стоимость
Контрагент
Валера Троновский
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
А тут они из своих бабок тем, кто ни копейки не вложив, на бонусах и рефах поднял кучу денег

Ну бонусы согласен, а из оффлайна притока почти нет - без этого туго будет в дальнейшем
 

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
извиняйте, что коряво, скрин вставлять прав нет.

добавлено через 21 минуту
и еще 2 по 50 ушло только что. под 2 не берут...
 
Последнее редактирование:

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Подтверждаю. Вот скрин моего партнера
 

Вложения

  • улет.JPG
    улет.JPG
    29.5 KB · Просмотры: 232

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Неужели нормальные проценты вернули?)
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
В Ммсис от силы тысяч 50 народу было, тут масштабы и цели совершенно другие,
ИМХО, в трансфере тоже от силы тысяч 50 народу, которые активно работают. Те раздутые 2 миллиона человек - это пустышки, траффик с буксов + заброшенные аккаунты. Косвенно оценить количество активного народа можно, просмотрев сколько людей просматривают видео новости и сколько зарегистрировано в группах ФБ и ВК. Вы удивитесь, узнав их количество.
 

mast33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно это мои догадки, но попробую обьяснить. Чтобы вы не говорили, но компания Вебтрансфер все равно зарабатывает. Вот смотрите сами, вы отдаете кредит ботам(со своих денег) и по истечении срока отчисляете в Гарант. Эти деньги, которые берут боты компания перечисляет на Арбитраж, за который вы тоже платите 0,5 %. Так же в основном деньги выводят на Payeer, с которым у компании заключен договор и наверняка Вебтрансфер получает откат от их бешеной комиссии.
Я извиняюсь, но у вас все нормально с логикой? Как может появиться больше денег у них если они платят часть из своих же денег? Только за счет новых депозитов. Просто пример. Пирамиды, которые живут неделю предоставляют доходность 50% в день. это 1500% в месяц. Вебтрансфер дает 70% в месяц. Давайте посчитаем. Возможно 20 месяцев должен прожить вебтрансфер. Не благодарите за благую весть своего апостола.

добавлено через 7 минут
а также Яна русским языком дала понять про тех же "ботов" в одном из источников подачи информации, кто они эти "боты", если не понимаете. подумайте над вопросом про КРЕДИТ арбитраж - вы его берете? вот тогда можно и ответ дать, я его беру и Вы я думаю его берете, следовательно, ответ на вопрос, а кто же все-таки берет эти кредиты? Ответ очевиден - МЫ С ВАМИ ДРУГ У ДРУГА. Право, надоело уже про этих "БОТОВ"
Право, я не считаю себя глупым, но мне похоже не так очевидна ситуация так, как вам. Кредит на арбитраж 0.5%. Мы выдаем займы под 1.6% где тут связь. Откуда вытекает что боты это мы сами, которые берем сами у себя кредиты. Вообщем не хотите, не отвечайте, я наверно зря говорю вам это, вы все сами все прекрасно понимаете, так что не сеем панику, все хорошо, пока платят, всё хорошо)

добавлено через 9 минут
не понимаю ход мыслей, сначала наср*ть, а потом от туда же пожр*ть
Хоть ты и запикал свои мерзкие слова звездочками, это не спасло твоего лица) Я понимаю твое возмущение. Чем больше мы лицемерим и зовем новых людей в проект, которые вкладывают деньги, тем дольше мы будем получать прибыль. Всё, обязуюсь больше не говорить неугодную правду до тех пор пока проект платит)
 
Последнее редактирование:

Roman-Sky

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
С ММСИС была игра в одни ворота! После инвестирования, вообще не понятно чем занимались там деньги!) Но здесь все хоть и очень замудрено, но в полне понятно, и про риски все четко знают! Тем более, что материнская компания, начала свою работу довольно давно. А вообще, то большой респект умам, которые все это придумали) Думаю, что leo59 прав - после набора необходимых оборотов эту машину остановить будет трудно, поскольку и драйвер, и тормоз - это сами участники! ИМХО
Оптимистично вы смотрите на эту компанию. Боюсь что эта контора закончит так же печально как и ММСИС. Есть все основания считать, что вскоре пирамида рухнет. Много доказательств этого есть в этом видео
1) не соответствие регистрационных номеров;
2) гос. реестре штата Флорида нет данных о webtransfere;
3) статистика не возвратов займов в 10 раз ниже чем по отрасли;
4) при географии участников 89 стран, с не возвратами боротся практически невозможно.

Так что, лично я вливать сюда более менее серьёзные деньги не собираюсь, думаю что максимум год еще протянет контора перед тем как соскамиться.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
как справка с FCA придет, дополнительно сообщу :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу