webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3521

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Есть у меня допустим 1000 ВТ в работе, а беру займ на вывод 500 по 2% ( условно) на 30 дн. По истечению срока спишут 500 + 300 = 800 ( как Арбитраж закрывают) .... Никто не в обиде....
А никто и не боится обидеть, если это нужно для развития бизнеса. Главное, каким будет результат всего этого. Эмоции - это слишком малосущественный фактор.
У меня уже он давно наступил. Год я только выводил прибыль от вложенного в августе 2014 депо и сейчас мне даже не жалко потерять то, что там осталось. Рентабельность вложений шикарна и феерична. Вообще не снилась offline бизнесу. Всем счастья =)
У многих так. Проект действительно великолепный, даже, если он закончится сейчас.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Все-же, не пойму, почему бы руководству не решиться на вывод средств через займы под %% под залог того, что есть на счетах ( все равно -же выплескивают что-то)?. Так бы оправдалось название соц кредитной сети , главное, сократились обязательства ВТ. ... паника бы притихла...
Не возвраты на таких биржах обычно под 70% . Почитайте ветку биржи кредитов Перфект мани, и все поймете:_4:
 

Антон Мандрик

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Не возвраты на таких биржах обычно под 70% . Почитайте ветку биржи кредитов Перфект мани, и все поймете:_4:

Так написали же, что если на сайте у тебя есть деньги, то взятый кредит он под гарантом. Если ты не внес денег на сайт и тебе нечем подкрепить кредит, то тебе его и не дадут
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Так написали же, что если на сайте у тебя есть деньги, то взятый кредит он под гарантом. Если ты не внес денег на сайт и тебе нечем подкрепить кредит, то тебе его и не дадут

да, я о таких кредитах и говорю. Которые под гарантией (залогом). О чем, собственно система и вещала .... Вместо раздачи "своих", на что точно не хватает у них денег, отдавали бы кредитами . Схлынула бы напряженка, точно... там можно было бы и дальше двигаться...
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
У меня заявка от 19-го начинается на 886. То есть, меньше чем за неделю - 4 с лишним миллиона заявок? Одно из двух: либо номера заявок рисуют от балды, либо нам не врут про 6 миллионов пользователей.
Там нет никаких "номеров заявок" (разве что в фантазиях фомкоподобной школоты), это номер id, т.е. операции. Вывод - это не единственный тип операции в WT. Иногда еще и займы выдаются. Или овощи до сих пор не знают, зачем они влошались в WT? :dirol:
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
а что за новый ВТ, все таки рестарт как в МММ?

Этот типа новый дизайн с доработаным функционалом. Это типа соц четь ВТ.
Он был представлен еще в питере на Белых ночах. От интересно увидим ли мы его)))
 

d3m0n

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Б***ь меня поражает и удивляет постоянно какие то новости выходят, вибенары, где говорят все ништяк, какая та движуха постоянно, но а в реале ни хрена не выводят, задолбали.
Сегодня хоть были скрины выводов?

Поддерживаю на все 100% :i-yes:
 

Антон Мандрик

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
а что за новый ВТ, все таки рестарт как в МММ?

Они уже полгода как говорили, что готовят бета 2.0. Плэтому не "рестарт", а модернизация. Может это просто сейчас и пыль в глаза; пока сумки покуют:cool: Но время покажет)
 
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
163
Реакции
57
Поинты
0.000
Б***ь меня поражает и удивляет постоянно какие то новости выходят, вибенары, где говорят все ништяк, какая та движуха постоянно, но а в реале ни хрена не выводят, задолбали.
Сегодня хоть были скрины выводов?
Я тоже удивляюсь.
В группе вконтакте видела скрин выплаты на Пеер. Спросила: Ребята, кто и когда выводил на ПМ ?
За секунду мой пост убрали, меня из группы удалили. Наверно стоит успокоится, и проститься с денежками:_1:. Благо у меня вложения в нескольких проектах. :_4:
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Меня СП уже почти месяц "кормит" шаблонными ответами. :mad:

Вы не один такой, есть два варианта, либо продать свои ВТ за копейки, либо просто ждать и наблюдать за развитием событий
 

oversky

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
115
Реакции
29
Поинты
0.000
Вы не один такой, есть два варианта, либо продать свои ВТ за копейки, либо просто ждать и наблюдать за развитием событий

а что с ловлей рыбки на ex-wt все плохо? уже и там не поймать?
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
а что с ловлей рыбки на ex-wt все плохо? уже и там не поймать?

Я руками ничего не словил, обращался за помощью к одному из форумчан, но судя по его постам дела не очень
 
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
163
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы не один такой, есть два варианта, либо продать свои ВТ за копейки, либо просто ждать и наблюдать за развитием событий
Я бы продала. Да кому они нужны если не выводятся
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу