webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3540

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не будут то их ждёт коллективный иск к Вебтрансфер Европ ЛТД.

Куда писать то иск этот, в Арбитражный суд?


Это если дело дойдёт до прямого кидалова.
Но куда конкретно это уже с юристами профильными нужно будет решать.



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

chanzo

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
с математикой у вас видимо не очень, 420$ + 80$ + комиссия 8.4$ = 508.4$, а у него на платежном счете 502.3$

Не оскорбляйте мне даму! С математикой плохо у меня, ибо прождав 5 суток после выставления заявки на вывод 420$ своих, сегодня поставил 80$ и да, я не учел комиссии, спасибо что заметили. А вот у вас со зрением и логикой точно не ахти, раз вы даты заявок не посмотрели!
п.с. (выставил заново, смотрите теперь, может так доходчиво будет)
без ув.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    25 KB · Просмотры: 171

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Если не будут то их ждёт коллективный иск к Вебтрансфер Европ ЛТД.

Куда писать то иск этот, в Арбитражный суд?
Ну так в Правилах написано:
9.2. Все споры решаются посредством переговоров в рамках настоящих Правил. Если к соглашению прийти не удалось, стороны имеют право обратиться в Лондонский международный арбитражный суд.
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Все понятно. Новые средства выводятся как раньше, автоматом. Деньги, которые сейчас на счету и проценты по ним будут выводиться через биржу. В день открытия биржи курс будет рублей 20, и со временем при уменьшении спроса думаю поднимется рублей до 25-30. Ведь теперь в WT не доллары, а кредсы. А по ним цену будет определять биржа. Такие мысли.
Да не будет никакой биржи. имхо. Там даже рекламу "кликандер" ставили, очень навязчивую, может и сейчас есть. Вот не логично же портить отношение к бирже этой рекламой. А если биржа для показухи - то нормально и логично. Просто админ который имеет доступ к домену - жадный, решил заработать на рекламе. Всё просто. Пока всё по сценарию, практически на все 100% совпадающему с одним известным проектом.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Фомка опять разбанен. Опять меньше суток был в бане. Хотя был забанен до 4 августа. Фантастика.
Задумайтесь, насколько ему важно быть не забаненным и продолжать спамить на форуме ссылками на свой ГС. Это настолько важно что не может 10 дней в бане посидеть. Полюбому за этим стоят деньги и его деятельность кем-то оплачивается.
 

Magadanman

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Это если дело дойдёт до прямого кидалова.
Но куда конкретно это уже с юристами профильными нужно будет решать.



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ты знаешь, общаясь с профильным юристом, получил следующий комментарий...

90% участников, таких "веселых" проектов, знают что это просто "веселый" проект и не более! В связи с чем и не обращаются в органы и не пидалируют процессы!!! Более того, все что связано с интернетом, в России практически не регулируется и не контролируется!!! Максимум могут заблокировать, НО не более)))

а остальные 10% ЧЕСТНЫХ участников, просто расстроятся и возможно сделают правильные выводы!)))

так что я думаю, ни чего ни ждет и ни будет Админу Вебки)))
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
так что я думаю, ни чего ни ждет и ни будет Админу Вебки)))
Да, не будет. Компания зарегистрирована, но не в той стране где работает. И сама пирамида в другом месте. И никак это не запрещено законодательством РФ. Будут иски - закроют домен за мошенничество. Всё.
 

Дмитрий Панов 1365728917

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторяюсь - НЕ ПЛАТЯТ. Сегодня по сути объявили рестарт под прикрытием день рождения. Такое я уже видел финт на пробуксе, когда он скамился, потом закрылся. А кто делает рестарт? Конечно только фин. пирамиды. А стоит ли сюда инвестировать? Конечно нет! Пока не выплатят все до цента. Но у них нет денег для выплат, иначе бы они не тянули с выплатами. На вопрос КОГДА? У них нет ответа - молчание на тему ждите. Получу выплату - отпишусь. А сейчас проходите мимо и не дарите деньги мошенникам)))
 

Magadanman

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторяюсь - НЕ ПЛАТЯТ. Сегодня по сути объявили рестарт под прикрытием день рождения. Такое я уже видел финт на пробуксе, когда он скамился, потом закрылся. А кто делает рестарт? Конечно только фин. пирамиды. А стоит ли сюда инвестировать? Конечно нет! Пока не выплатят все до цента. Но у них нет денег для выплат, иначе бы они не тянули с выплатами. На вопрос КОГДА? У них нет ответа - молчание на тему ждите. Получу выплату - отпишусь. А сейчас проходите мимо и не дарите деньги мошенникам)))

:eek: Ты в своем уме??!!!

Гарантийный фонд, уже 50 000 000$ !!! И Майонезова говорила же, что у них денег, еще на ТРИ таких проекта хватит!!:lol:
 

zorab

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Фомка опять разбанен. Опять меньше суток был в бане. Хотя был забанен до 4 августа. Фантастика.
Задумайтесь, насколько ему важно быть не забаненным и продолжать спамить на форуме ссылками на свой ГС. Это настолько важно что не может 10 дней в бане посидеть. Полюбому за этим стоят деньги и его деятельность кем-то оплачивается.

Нечего, придет, опять ему дружно накидаем, главное не сдаваться :i-yes:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Задумайтесь, насколько ему важно быть не забаненным
Правда, насколько бы она страшной и горькой не была, всегда восторжествует.
А пока что:

25.07.2015 - попытка Романа Кричмарева запустить "мягкий" рестарт системы и привлечь на "радостных" новостях - новые вливания в систему (не выполнив, ещё старые обязательства и старые заявки на вывод) под обещания быстрой выплаты. Skaypasser отказывается принимать в качестве оплаты средства WT. Официальные обменники не выводят средств, возвращая их обратно на баланс пользователя. Выплат по прежнему нет. Вывод средств даже "избранным" по картам WT не производят. В системы WT Колесников и прочие адепты, подтягивают бывших МММ-щиков. Разделение счетов отменили, после месячного застоя и отсутствия выплат.

Потихоньку просыпаются СМИ издания Третья волна крушения финансовых пирамид начнется с Вебтрансфер Финанса? статья от Versia.ru (московское издание).

Вебтрансфер как и было заявлено, финансовый лохотрон - который не платит, а тем временем обещает и планирует перезапуск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу