webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3549

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
Поздравляю! Это значит, Ваш аккаунт прошел проверку СБ. Теперь ждите вывода :_120:

:_15::_15::_15:

добавлено через 1 минуту
Поздравляю! Это значит, Ваш аккаунт прошел проверку СБ. Теперь ждите вывода :_120:

Пока верится слабо!!
Ну да ладно, сегодня днем отпишусь, может и правда прилетят на пеер.
 
Последнее редактирование:

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Пока верится слабо!!
Ну да ладно, сегодня днем отпишусь, может и правда прилетят на пеер.
Надежда умирает последней :_120: :biggrin2:
На следующей неделе очередные вебинары, может и выплатят :wink2:
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так думаю, здесь ни одно из этих понятий не уместно, они же все придуманы для банальных хайпиков.

Согласен. ВТ проект интересный. Банальные хайповские варианты тут просто не пройдут. Маштаб не тот. И это событие было анонсировано давно. Еще на радио в передаче "все в доле".
Само по себе Оно бы было событием хорошим. Но в свете событий последнего месяца это как то не очень смотрится.
Тут гадать нечего. Особенно тем кто в любой ситуации остается в ВТ.
Вариант только один. Ждать и смотреть в оба глаза что же это будет.
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
Не согласен. Ловил но уже давно. 22 числа. Все тип топ и на карту деньги упали в течении 5-10 минут.
22ого и я ловил, а вот 23ого, 24ого и 25ого началось шоу с возвратами обратно на счёт(
 

-Artem-

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех! Пришли выплаты моим рефам не отбившим свои вложения (заяви на вывод выставляли 22 июля), только двое прислали скрины, завтра выложу остальные. Сначала эти деньги у них после возврата займов попали на партнерский счет, но после работы скрипта, система пересчитала их и зачислила на платежный счет. Так что прогеры работают и исправляют ошибки.
Всем успехов! Чувствую по последним новостям, учредители компании что-то глобальное задумали и сейчас хотят поднять количество взятых на бирже кредитов пользователями, чтобы те в свою очередь брали кредит на Арбитраж. Наверно хотят статистику по выданным кредитам повысить, чтобы выйти на забугорный рынок и тем самым привязать нас к кредитному рейтингу, чем больше у тебя кредитный рейтинг, тем больше они дают кредитное плечо для работы в системе. Имхо, это мое мнение.
 

Вложения

  • Ива Алекс Payeer.PNG
    Ива Алекс Payeer.PNG
    14.3 KB · Просмотры: 264
  • Ива Сергей Payeer.PNG
    Ива Сергей Payeer.PNG
    13.1 KB · Просмотры: 221
Последнее редактирование:

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Обидно только из новостей с Кричмаревым, что новым влошенцам будут сразу платить, а я вложив свои 2000$ в прошлом месяце и вывев всего 150$ своих хз че и думать. Знал куда иду, но надеялся что с выводом своих не прийдется нервничать. Уже на пределе, пора пить валерьяночку и валидольчик)))
 

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
Надежда умирает последней :_120: :biggrin2:
На следующей неделе очередные вебинары, может и выплатят :wink2:

Может быть!!
А может опять буду развлекаться с ТП)))
Хорошо, сейчас отпуск, могу себе позволить их потролить, сегодня даже с Новым Правилом ознакомилось :biggrin2:

Не, все равно не поленюсь, встану сегодня в 10 и опять буду стучаться))
Не будет выплат, так хоть позабавлюсь:popcorn2:
 

Дмитрий Сахаров

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
у них все время оператор онлайн, наверно это не меняется, но мне они обменяли на следующий день
все меняется.
статус оператора сменить пару секунд
просто у кого то руки из одного места растут
 

BuyerGV

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
ты где-то прочитал или услышал что нам платить не будут?

добавлено через 1 минуту
Обидно только из новостей с Кричмаревым, что новым влошенцам будут сразу платить, а я вложив свои 2000$ в прошлом месяце и вывев всего 150$ своих хз че и думать. Знал куда иду, но надеялся что с выводом своих не прийдется нервничать. Уже на пределе, пора пить валерьяночку и валидольчик)))

ты где-то прочитал что нам платить не будут?
 
Последнее редактирование:

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
ты где-то прочитал или услышал что нам платить не будут?

добавлено через 1 минуту


ты где-то прочитал что нам платить не будут?

под новостью на сайте написано и в видео Кричмарев сказал
День Рождения – важный день для всех нас!!! Те, кто начинает жить с этого Дня рождения в Webtransfer и выдает займы - выводят деньги моментально, день в день или даже час в час, как это было до проверок по двойным выводам - ВСЕ 100% ГАРАНТИЯ Webtransfer!!!

За нововлошенцев он сказал, а какая судьба старичков ожидает неизвестно
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
под новостью на сайте написано и в видео Кричмарев сказал

За нововлошенцев он сказал, а какая судьба старичков ожидает неизвестно
Готовим скрины получения за дату вывода[emoji3] вот откуда вопросы, всего лишь двойные выводы
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Готовим скрины получения за дату вывода[emoji3] вот откуда вопросы, всего лишь двойные выводы

А я даже на двойные выплаты не попал) Первую выплату получил недели две назад, могли бы для таких и исключение сделать. Как никак новый влошенец:)
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Так-то проблем особых нет зарегать новый акк и снова поработать.
Однако, после всего происшедшего за пару последних месяцев доверие напрочь улетучилось к данной шараге с ее руководителями-звездоболами
 

4ert3nOk

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Если так посудить почему выводят только введенные деньги в систему, Ромка хорошо так взял ваши вложенные деньги, где-то он их прокрутил хорошо и не хило даже, заработал себе + на карман, сделать рестарт и по другим правилам игры работать, и тем кому не выплатили в старой игре, сами должны понять чем рисковали, и те кто хочет играть дальше, то просят закинуть еще денег. Думаю что проект может так же проработать годик, что все будут в плюсе, кто-то выйдет в ноль. Так что все наши новые вложения Ромка вновь будет крутить где-то на стороне, чтобы опять выйти себе в плюсик и не обидеть новеньких те кто внесет денег когда появится CREDS)
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
А я бы вложился. К сожалению узнал о проекте и вступил как раз перед началом проблем. Жаль потерянное время.
Даже если выведут только свои, а прибыль останется в системе, при условии дальнейших полноценных выплат, останусь в игре.

Такой проект, даже после "рестарта" при правильной политике минимум полгода проработать может. А значит отбить вложенное успеешь много раз.
Прибыль не останется в системе, ее Вам не дадут крутить не для этого рестарт придуман. И скорее всего и вложенных Вы больше не увидите.
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю что проект может так же проработать годик
Совсем не так. Во первых плечо арбитража больше стало, или станет, один к пяти. Во вторых, что самое главное: Сейчас все кто в плюсе вкинутся одновременно, конечно будут и такие кто вложится чуть позже, но вкладывать из за того что имя проекта потеряно будут меньше. Особенно негодовать будут новички которые вложились в период простоя проекта. В отзывах будет один негатив. Если рассматривать ВТ именно как пирамиду - 3-4 месяца, ну если совсем все будет хорошо - под новый год, когда пойдут массовые выводы.

добавлено через 1 минуту
Прибыль не останется в системе, ее Вам не дадут крутить не для этого рестарт придуман. И скорее всего и вложенных Вы больше не увидите.
Да, сделают биржу с "чем то" и попробуйте продать. Не можете - ждите.
 
Последнее редактирование:

chanzo

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
"Во первых плечо арбитража больше стало, или станет, один к пяти."
Что значит стало или станет? О_о
Тот кто был с самого начала помнит, что вообще ограничений по арбитражу не было, потом стало ограничение до 10 000$ своих арбитраж, и только затем до 3000$. Я помню арбик на 12 кесов брал))) Так что понятно в целом что они делают))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу