webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3550

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slavik83

Любитель
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
221
Реакции
11
Поинты
0.000
люди подскажите куда им лучше в поддержку писать..?? заявки на вывод 4 дня висят... раньше не выводил..
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
chanzo, А вы новости на официальном сайте читали?
вот, из новостей:
"Кредит на Арбитраж под займ-гарант теперь ОДИН к ПЯТИ (1 к 5)!!! (Ожидайте новость со следующей недели)"
То есть это значит что на 100 своих можно взять 500 арбитражных. На счет ограничений, думаю оставят 3000 сумму арбитража максимальную, или же поднимут совсем немного. Надо ждать новости, наверняка скажут про лимиты тоже.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Надо ждать новости, наверняка скажут про лимиты тоже.

Лучше не новости, а изменения в существующие правила.

И что то я уже не столь уверен в том, что организаторы действительно создают социальную сеть с услугой для получения займов.
Хотя что то делается, но как то .......
Посмотрим что они конкретно изменят в связи с предварительным объявлением об изменениях, а там сделаю вывод.
 
Последнее редактирование:

chanzo

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
chanzo, А вы новости на официальном сайте читали?
вот, из новостей:
"Кредит на Арбитраж под займ-гарант теперь ОДИН к ПЯТИ (1 к 5)!!! (Ожидайте новость со следующей недели)"
То есть это значит что на 100 своих можно взять 500 арбитражных. На счет ограничений, думаю оставят 3000 сумму арбитража максимальную, или же поднимут совсем немного. Надо ждать новости, наверняка скажут про лимиты тоже.
Конечно читал, я имел ввиду другое. Что бы дать проекту новый вздох, нужны новые вложения. Искренно надеюсь, что это вздох, а не издыхание:_378::wink2:
 

BuyerGV

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
под новостью на сайте написано и в видео Кричмарев сказал

За нововлошенцев он сказал, а какая судьба старичков ожидает неизвестно

не следует подтасовывать факты и уж тем более нагло перевирать слова особенно если пруф доступен:_35:
 

Ирина Сахарнатская

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
chanzo, А вы новости на официальном сайте читали?
вот, из новостей:
"Кредит на Арбитраж под займ-гарант теперь ОДИН к ПЯТИ (1 к 5)!!! (Ожидайте новость со следующей недели)"
То есть это значит что на 100 своих можно взять 500 арбитражных. На счет ограничений, думаю оставят 3000 сумму арбитража максимальную, или же поднимут совсем немного. Надо ждать новости, наверняка скажут про лимиты тоже.
а я так понимаю эту новость(видимо она была сделана для того,чтоб прежде всего брали кредиты-гаранты реальные люди и не говорили ,что их "берут боты" ну и если Вы взяли Кредит-Гарант на бирже,то вым и дадут арбитраж под него с плечом 1:5
В новости так и написано :"...Кредит на Арбитраж под займ -гарант..." или я что то не так понимаю?
Думаю на свой 500 вы могли б взять ещё и Кредит-Гарант ,ну а потом под этот вот Кредит -Гарант Вам (возможно я и ошибаюсь?) дадут Арбитраж 1:5 - но это лично моё восприятие новости этой
Будем ждать пояснений от Майсовой и др
 
Последнее редактирование:

Sandron20061

Любитель
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменник v-change.ru

Имел неосторожность воспользоваться обменником v-change.ru. С 23 июля не провели операцию. В чате не отвечают, аккаунт заблокировали. Не попадитесь.
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
В новости так и написано :"...Кредит на Арбитраж под займ -гарант..." или я что то не так понимаю?
Да, это я не так понял. Всё равно это как бы бонус и нагрузка от этого не уменьшится на вебтрансфер в плане выплат. Странно, раньше не очень жаловали тех кто брал гарант и под него арбитраж. А теперь сами разрешают.
 
Последнее редактирование:

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, это я не так понял. Всё равно это как бы бонус и нагрузка от этого не уменьшится на вебтрансфер в плане выплат. Странно, раньше не очень жаловали тех кто брал гарант и под него арбитраж. А теперь сами разрешают.

не под взятый займ гарант, а под выданный. Т.е. пока не вложишь СВОИ деньги с кошеля в займ, Арб не дадут.

Майсова, вроде говорила.. ...
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
не под взятый займ гарант, а под выданный. Т.е. пока не вложишь СВОИ деньги с кошеля в займ, Арб не дадут.

Майсова, вроде говорила.. ...

Все правильно, под выданный гарант дается 1к5 арб "Любой кредитор, выдающий займы Гарант, может воспользоваться средствами Партнерского арбитража"
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
пока не вложишь СВОИ деньги с кошеля в займ, Арб не дадут.
Понял теперь, и правильно, давно уже пора так сделать.
Вот еще, своего рода "бонус".
"Любой кредитор, выдающий займы Гарант, может воспользоваться средствами Партнерского арбитража для выдачи Дисконт-кредита своим заемщикам по ставке 0,5% в сутки на срок до 30 (тридцати) дней с возможностью пролонгации дополнительно на 10 (десять) дней на сумму не более 50% от суммы выдаваемых займов Гарант."
Ориентирован он также на новые вложения. Например зависло в партнерских 1К, будь добр вкинь ещё два, и тогда....:rolleyes:
Ну все же лучше чем ничего для старых участников.
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Понял теперь, и правильно, давно уже пора так сделать.
Вот еще, своего рода "бонус".
"Любой кредитор, выдающий займы Гарант, может воспользоваться средствами Партнерского арбитража для выдачи Дисконт-кредита своим заемщикам по ставке 0,5% в сутки на срок до 30 (тридцати) дней с возможностью пролонгации дополнительно на 10 (десять) дней на сумму не более 50% от суммы выдаваемых займов Гарант."
Ориентирован он также на новые вложения. Например зависло в партнерских 1К, будь добр вкинь ещё два, и тогда....:rolleyes:
Ну все же лучше чем ничего для старых участников.

я по другому. наверное, понимаю..... Это описан случай, когда тебе система не дает Арб ( исчерпана возможность 1 к 5 и проч условия) . Вот тогда ты можешь на бирже взять Арб у тех, кто сейчас выдал из Партнерских по сути на тех же условиях, что и у системы . Вот так через биржу будут уходить Партнерские Арбы...
 
Последнее редактирование:

MISNI4OK

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогичный перерасчет денежных средств будет доступен кредиторам, успевшим выдать займы через Арбитражный Партнерский фонд с партнерского счета на срок 40 (сорок) дней под 0,5% в сутки.
Я так понял, те, что я в арбитраж вложил, должны на платёжный упасть , с компенсацией 0,5% в сутки. И когда этот перерасчёт будет доступен ?
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогичный перерасчет денежных средств будет доступен кредиторам, успевшим выдать займы через Арбитражный Партнерский фонд с партнерского счета на срок 40 (сорок) дней под 0,5% в сутки.
Я так понял, те, что я в арбитраж вложил, должны на платёжный упасть , с компенсацией 0,5% в сутки. И когда этот перерасчёт будет доступен ?

а в Арбитраже они у тебя под другой % что-ли?
 

MISNI4OK

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
я про то что их на платёжный же перевести должны , согласно новостям ! Или ждать эти 40 дней, и тогда только переведут ?!
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
И что то я уже не столь уверен в том, что организаторы действительно создают социальную сеть с услугой для получения займов.

Как знать, может не успели на рынок займов выйти просто, что то помешало, или кто то. В теории вполне реально. Сначала пирамида с аккумулированием средств, потом плавно кредитный сервис с выдачей займов "до зарплаты" у каждого метро например, ну и с понижением процента за вклады партнерам. Рано или поздно такая компания начнет приносить прибыль. Вопрос возможно ли это на практике.
После второй попытки уже точно будет ясно.

Но пока не логично. При грубом подсчёте, вложив всего 100$ получим на балансе через месяц больше 250 ВТ$, при реинвесте от 8 до 10 дней. Слишком уж вкусно.
 

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
При грубом подсчёте, вложив всего 100$ получим на балансе через месяц больше 250 ВТ$, при реинвесте от 8 до 10 дней. Слишком уж вкусно.
Очень похоже на бесплатный сыр...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Максим, что, так все плохо?, помню вы тут недавно отписывались, что скоро покупать будете..

Наверное хочет продать, чтобы часть от выручки закинуть после 25-го для проверки последней обещанки.:biggrin2:

добавлено через 6 минут
Форумчане кто сможет помочь информацией?!
Заявки вывода средств на Payeer Испарились, в кошельке не уменьшилось, больше доступно на вывод не стало, в транзакциях тех заявок нет.
У кого то из местных или проходящих было ли подобное?!
Вы в транзакциях кошелька смотрите не за сегодня, а за те числа, в которые были созданы заявки.
 
Последнее редактирование:

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
я про то что их на платёжный же перевести должны , согласно новостям ! Или ждать эти 40 дней, и тогда только переведут ?!
Это же для тех кто пополнил свои кошельки через внутренние переводы, и получил убытки от неправильной работы скрипта, и с них успел выдать арб под 05. То есть если ошибочно начислили в партнерские, пишите в саппорт, пересчитают. А у тех кому правильно насчитали останется как было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу