webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 355

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Ок, с инвестором всё понятно. А вы не допускаете возможности, что можете поделиться информацией об этом проекте с друзьями или знакомыми, которые изъявят желание тоже в нём участвовать. И по понятным причинам захотят стать вашими младшими партнерами. Если я вас правильно понимаю вы их с ненавистью отошьёте, чтобы не стать рефоводом.
Неправильно понимаете - я бы С УДОВОЛЬСТВИЕМ стал рефоводом в т.ч.
Но не в подобном. Ибо писал выше, что по сумме факторов вижу чудовищный пузырь. С более чем очевидным исходом.
И проблема в том, что время целиком ПРОТИВ меня. Т.е. с каждым днём вкладываться даже некрупно - снижается срок до точки Х.
В таких условиях я бы не смог не скомпенсить знакомым их потерю, случись она.
Это чисто репутационный вопрос. Выбора бы не было. Но денег на это было бы жалко. Вот и вся логика.
Но и стыдно мне перед ними признаться что в такое ... от алчности сунулся и на друзьях нажиться решил. Когда прибыль поделим - а риски, мол, зайчики - вам только ОДНИМ.
Неужели никто из вас о подобном не думает???
 

Ivanich 1574034600

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
если нужно могу научить и показать что и как. и с поддержкой общаюсь нормально, отвечают и помогают всегда и все вопросы мои решаются сразу. Поэтому не считаю, что проекту время соскамиться придет по крайней мере минимум полгода. а за эти полгода нарастить свой депозит можно очень хорошо, учитывая, что он удваивается каждые полтора месяца из моей практики. но и выводить конечно нужно с умом..
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Не говори мне чтот мне делать и я не скажу тебе куда тебе пойти.

Насколько я понял без рефов здесь из обсуждающих никто не заводит.
И делать мне здесь, видимо, действительно нечего.
Только благостную картинку вам тут портить. Публику рефссылками труднее привлекать буит.
А то ведь ещё и поисковики негатив сохранят. Но ничего - потонет в тыще страниц ляпоты.

может это вы, просто слишком впечатлительный для заработка в сети,бывает,и да,не правильно поняли,без рефов то же заводят.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Поэтому не считаю, что проекту время соскамиться придет по крайней мере минимум полгода. а за эти полгода нарастить свой депозит можно очень хорошо, учитывая, что он удваивается каждые полтора месяца из моей практики. но и выводить конечно нужно с умом..
Понимаете в чём дело, умозрительно "считать" - можно что угодно. Потому и важна более предметная арифметика.

А что касается окупаемости, то тут понятно - без арбитража и рефов - три мес, при теоретич. идеальных - трёшками, без пропусков, под 1,5, при 100% возврате и без промежут. фиксации прибылей.

добавлено через 1 минуту
Ладно.
Пока откланяюсь. Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
В таких условиях я бы не смог не скомпенсить знакомым их потерю, случись она.
Это чисто репутационный вопрос. Выбора бы не было. Но денег на это было бы жалко. Вот и вся логика.
Но и стыдно мне перед ними признаться что в такое ... от алчности сунулся и на друзьях нажиться решил. Когда прибыль поделим - а риски, мол, зайчики - вам только ОДНИМ.
Неужели никто из вас о подобном не думает???
я думаю у каждого из нас своя голова на плечах, вкладвать или нет это дело каждого.
 

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
Неправильно понимаете - я бы С УДОВОЛЬСТВИЕМ стал рефоводом ...

Но и стыдно мне перед ними признаться что в такое ... от алчности сунулся и на друзьях нажиться решил. Когда прибыль поделим - а риски, мол, зайчики - вам только ОДНИМ.
Неужели никто из вас о подобном не думает???

Ddimka, извините, а о какой сумме "инвестиций" идет речь? Если больше $1000, то есть способ как и самому заработать и рефов "озолотить". При условии, что рефы будут тоже джентельменами, как и Вы.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Добрый вечер всем!
я реальный вкладчик и нет ни одного рефа у меня. ежемесячно наращиваю свой депозит на 60-70% , несколько раз выводил без проблем. постоянно читаю данный форум, держу руку на пульсе, но в то же время каждый раз совершенствую свои стратегии правильных вложений в данный проект. Поэтому не нужно говорить, что здесь собрались одни рефоводы
Не жалко деньги?
 

alecsir45

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Чет не пойму я в этих гарантах.так посмотрел беру 50на30под1.3 должен отдать69.50$ и прикинул если выдам эти 50на30под1.5 то получю 63.5$ уже -6$ а еще 0.5% нужно за арбитраж отдовать хоть и 150$ дадут.чет не так и много то и по
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Эксперимента ради пару дней назад выложил 50$ под 0,5% на 3 дня. Ушла только мышкой щелкнул (хотел бы успеть отменить - без шансов). Контраген Елена ID пользователя: 49478851 Дата регистрации: 01/10/2014 Рейтинг: 9, а не 89 и и имя человеческое, очень похоже что не бот
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Эксперимента ради пару дней назад выложил 50$ под 0,5% на 3 дня. Ушла только мышкой щелкнул (хотел бы успеть отменить - без шансов). Контраген Елена ID пользователя: 49478851 Дата регистрации: 01/10/2014 Рейтинг: 9, а не 89 и и имя человеческое, очень похоже что не бот

Так все логично, сразу взяли чтобы арбитраж удвоить, вон выше сообщение и под 1.3 берут.
 

alecsir45

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
И как люди успевают тут под 1.3 хотел взять и то часы проходят и тишина а люди за секунды успевают.
bumerang1975 а вы нечего не подтверждали выдавая кредит.а то слышал что пока дающий не подтвердил о даче кредита берущему на кошелек не упадет.
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • 541.png
    541.png
    2.9 KB · Просмотры: 140

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
.а то слышал что пока дающий не подтвердил о даче кредита берущему на кошелек не упадет.
так то СТАНДАРТ..

добавлено через 1 минуту
так то СТАНДАРТ..

в районе недели что ли, если не раньше

добавлено через 2 минуты
Давно возле имени контрагента появилась иконочка перейти в чат с этим человеком? Не замечал её до этого
сорри это ответ был на ЭТО сообщение
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу