webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 353

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
от и я так планировал. Но доказательств, что успею отбиться до схлопывания лавочки(а это минимум 3 мес, при идеальных условиях) - не накопал.
А уж если мы обсудим расчёты....
Лично могу Вас добавить в свой чат где люди вкладывали не одну 1000, пообщаетесь с ними на прямую.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Вы вкурсе, что если рефы не вложат деньги то от них толку нет ? Если вы говорите что здесь никто не вкладывает, тогда как люди зарабатывают , даже с той же рефкой ?
Да я смотрю по обсуждению даже арбитраж дают БЕЗ ввода.
Вы сами вдумайтесь - вам дают:
1. халявный бонус,
2. потом абсолютно нахаляву же ЗАЁМЩИКА (вы хотя бы догадываетесь сколько стоит привлечь ЧЕСТНОГО заёмщика, готового войти за 1,5% в сутки?)
3. ПОЛНОСТЬЮ не только страхуют, а ещё и под 24% БЕЗРИСКОВОГО ДОЛЛАРОВОГО!!! депозита
4. А потом ещё и арбитраж, если у вас желания свои вкладывать не найдётся!
5. А из "страховых" - половину вам ещё подарят - за привлечение очередных волн.
Фактически оставив "на страховку" всего то 0,35% от оборота. Даже если прибыль площадки полностью ИСКЛЮЧИТЬ!

Вы хотя бы представляете себе РЕАЛЬНУЮ статистику невозврата микрокредитов даже в ОФФЛАЙНЕ?
Про онлайн я даже не говорю!

Так объясните, как они выживают при такой схеме?
И попытайтесь догадаться за счёт чего и кого вы пока получаете свои рефские и прочие сладости!
Это классический МММ, где "деньги" не обеспечены НИЧЕМ, кроме последующих волн лохов.
Посему - актуальный вопрос. Уже полгода прошло - когда будет точка Х.
И как при этом заводить?

добавлено через 4 минуты
идите мимо в таком случае, не так много дэбилов, чтоб на весь интернет светить свой баланс, а уж тем более орать, что я вкладываю свои личные, налоговые агенты не дремлют:biggrin2:
Да-да - они по хайпам только и ходят. Разве что по-ночам :i-yes:
Интересно, вы хотя бы приблизительно догадываетесь насколько налоговики у нас сколь малочисленны, столь беззубы даже против юрлиц. А физиков они вообще ОТРОДЯСЬ не мониторили. Тем более по безымянным интернет-конторкам.
 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Это классический МММ,
Но тут посерезьзней чем ммм, ммм полтора года просуществовало, а мы полгода всего рабоатем. Плюс маркетинг интереснее,пиар компания на вышечайшем уровне, есть какие то документы рег номера итд. Компанию приглашают на финансовые форумы России, о компании пишут уважаемые финансовые издания. Если компания проработает еще годик то можно еще один миллиончик срубить. Если думать логически то годик еще протянет так как вложений было очень много на пиар и бонусы. С последующими снижениями процентных ставок,уберут думаю арбитраж, сделают новвоведения. Короче всё еще впереди Рубим бабло:d-thumbup:
 

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
по безымянным интернет-конторкам
тем более, пусть у вас все будет хорошо где-нибудь по-дальше от "безымянных интернет-конторок", а то своей слюной уже всех забрызгали
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
Скоро будет, срок никто не скажет, т.к. нет статистики заведенных денег. Итак понятно, что выплачиваются за счет введенных денег, т.е. грубо говоря завели 50$ этих денег хватит чтобы выдать 40 арбитражей на 10 дней, при условии, что их потом вложат под 1,5%

добавлено через 1 минуту
т.е. введенные 50$ человека превращаются в 2000$ оборота
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Но тут посерезьзней чем ммм, ммм полтора года просуществовало, а мы полгода всего рабоатем. Плюс маркетинг интереснее,пиар компания на вышечайшем уровне, есть какие то документы рег номера итд. Компанию приглашают на финансовые форумы России, о компании пишут уважаемые финансовые издания. Если компания проработает еще годик то можно еще один миллиончик срубить. Если думать логически то годик еще протянет так как вложений было очень много на пиар и бонусы. С последующими снижениями процентных ставок,уберут думаю арбитраж, сделают новвоведения. Короче всё еще впереди Рубим бабло:d-thumbup:
Вы смеётесь - полный НОЛЬ реальных контактов. Ссылка на лицензию - фейк вообще прям лобовой.
Что касается сравнения с МММ-овского, то в том и проблема, что ничуть не рядом. Ибо у последней бюджет и масштабы были огромны, всё в оффлайне, даже ликвидные(поначалу) деньги-бумажки выдавали, а население ещё не пугано - это одно.
А вот нынешнее поколение 20-летних, т.е. уже НЕ с паттерналистским сознанием, которых обмануть сложнее - совсем другое, и куда меньше по времени живуче. А маркетинг здесь - нулевой. Ведь я то не окучен. Хотя был бы непротив, если бы хоть видимость РЕАЛЬНОГО заработка устроителями была бы предоставлена. А тут полный ноль рекламы для заёмщика - и ВСЁ для вкладчика.
Притом что в реале - ЧЕСТНЫХ и НЕСКОНЧАЕМЫХ заёмщиков под 1,5% в сутки - один на тысячу - ибо везде дешевле.

добавлено через 2 минуты
Скоро будет, срок никто не скажет, т.к. нет статистики заведенных денег. Итак понятно, что выплачиваются за счет введенных денег, т.е. грубо говоря завели 50$ этих денег хватит чтобы выдать 40 арбитражей на 10 дней, при условии, что их потом вложат под 1,5%

добавлено через 1 минуту
т.е. введенные 50$ человека превращаются в 2000$ оборота

Вот ИМЕННО!
А куда этот виртуал девать? В реале то нет ни этих денег, ни их алкателей под 1,5% в таком кол-ве.

добавлено через 5 минут
Лично могу Вас добавить в свой чат где люди вкладывали не одну 1000, пообщаетесь с ними на прямую.
О чём?
Потыкать им в очи, что они скорее недалёкие и алчные, чем грамотные? Я тоже так могу - делов то.
Меня интересует НЕ ПРОГОРЕТЬ. А не тупо всадить и гордиться этим.
 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Вы смеётесь - полный НОЛЬ реальных контактов. Ссылка на лицензию - фейк вообще прям лобовой.
Что касается сравнения с МММ-овского, то в том и проблема, что ничуть не рядом. Ибо у последней бюджет и масштабы были огромны, всё в оффлайне, даже ликвидные(поначалу) деньги-бумажки выдавали, а население ещё не пугано - это одно.
А вот нынешнее поколение 20-летних, т.е. уже НЕ с паттерналистским сознанием, которых обмануть сложнее - совсем другое, и куда меньше по времени живуче. А маркетинг здесь - нулевой. Ведь я то не окучен. Хотя был бы непротив, если бы хоть видимость РЕАЛЬНОГО заработка устроителями была бы предоставлена. А тут полный ноль рекламы для заёмщика - и ВСЁ для вкладчика.
Притом что в реале - ЧЕСТНЫХ и НЕСКОНЧАЕМЫХ заёмщиков под 1,5% в сутки - один на тысячу - ибо везде дешевле.
Всё это не важно на данный момент:biggrin2: Вам наверно важно. И я имел ввиду про ммм 2011 которая в сети была.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Ddimka, что вы здесь пытаетесь доказать? Что все дураки, а вы самый умный и знаете, что это пирамида? Я вас удивлю, здесь 90 % людей знают, что это игра и думаю осознают всех рисков.
Главное не терять голову, чтобы потом не утопиться с горя :)
Каждый решает сам и думает своей головой.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Скоро будет, срок никто не скажет, т.к. нет статистики заведенных денег. Итак понятно, что выплачиваются за счет введенных денег, т.е. грубо говоря завели 50$ этих денег хватит чтобы выдать 40 арбитражей на 10 дней, при условии, что их потом вложат под 1,5%

добавлено через 1 минуту
т.е. введенные 50$ человека превращаются в 2000$ оборота
А когда этот пузырь лопнет.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
че за раш зер..новорегами в теме ? :rolleyes:
И еще упорото чето доказывают тем людям, которые каждый день выводят по трети зарплаты среднестатистического россиянина, притом еще и не вложив ни цента :biggrin2:

Ребятки новореги-шли бы вы в лес, тут так примитивно тему не затроллить :_2:
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
а тем временем рубль падает и падает...
 
Последнее редактирование:

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
Ddimka, что вы здесь пытаетесь доказать? Что все дураки, а вы самый умный и знаете, что это пирамида? Я вас удивлю, здесь 90 % людей знают, что это игра и думаю осознают всех рисков.
ну да, по ходу чел слишком серьезно подошел к вопросу
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
че за раш зер..новорегами в теме ? :rolleyes:
И еще упорото чето доказывают тем людям, которые каждый день выводят по трети зарплаты среднестатистического россиянина, притом еще и не вложив ни цента :biggrin2:
Вот именно - НИ ВЛОЖИВ.
И живёшь ты и выводишь именно ТО, что должен принести Я.
Вот поэтому Я и размышляю, пока ты вокруг таких как я и кормишься.

добавлено через 1 минуту
ну да, по ходу чел слишком серьезно подошел к вопросу
Я уже озвучил - я инвестор, а не рефовод. Поэтому мои риски РЕАЛЬНЫ, в отличии полного отсутствия рисков у рефоводов.
 
Последнее редактирование:

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Вот именно - НИ ВЛОЖИВ.
И живёшь ты и выводишь именно ТО, что должен принести Я.
Вот поэтому Я и размышляю, пока ты вокруг таких как я и кормишься.

А существует бизнес, который не кормится за счет других?
ПС: мы с тебя не кормимся, что тут делаешь тогда? :rolleyes:
Есть же форумы которые за посты платят, там потроль, хоть на завтраки заработаешь :dirol:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Скоро будет, срок никто не скажет, т.к. нет статистики заведенных денег. Итак понятно, что выплачиваются за счет введенных денег, т.е. грубо говоря завели 50$ этих денег хватит чтобы выдать 40 арбитражей на 10 дней, при условии, что их потом вложат под 1,5%


добавлено через 1 минуту
т.е. введенные 50$ человека превращаются в 2000$ оборота
это млм игра, кто то в итоге выиграет кто то проиграет)
 

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
Я уже озвучил - я инвестор, а не рефовод
я между прочим тоже инвестор, и это мне не помешало сначала проверить сервис на вывод мелкими суммами

добавлено через 2 минуты
да не инвестор, а балабол по-ходу
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
это млм игра, кто то в итоге выиграет кто то проиграет)
Естественно. Я и хотел обсудить числовые выкладки, а посмотрите во что превратилось.
Особенно вызывает недоумение - как выше гордятся собой стервятники. А когда реально обманутый и кинутый НА СВОИ пришёл в тему - ВСЕ разом обвинили не кидалу, а пострадавшего. Суть их же товарища.

Лю-ююди(да "люди" ли?)!!!
Я с вас удивляюсь!
У вас видимо уже полная деформация сознания из-за ваших окучиваний произошла.
Вы мало того что не благодарите руку дающих. Так ещё и позволяете себе хамить им.
Ведь ясно же и ежу: приди новичок по вашей заманухе, вложись он реальными деньгами и крутя их дойдёт до точки Х (и пРопадания организаторов) НЕ УСПЕВ отбить пропавшие вложения - НИ ОДИН из вас, малодушных, не поможет ему подсластить пилюлю, вернув хотя бы часть БЕЗРИСКОВОЙ для вас комиссии полученных с ЕГО пропаших денег.
Я ведь именно поэтому и не хочу привлекать доверчивых новичков, тем более заранее лживыми "$50 за регистрацию"! А вы так живёте. Планка опустилась к плинтусу. А туда же - искренне ХВАЛИТЬСЯ что выводит не вложив. Что вы там выведете, если не один десяток бедняг не окучите?

А троллить я никого не собираюсь. Бесполезно это. Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.
Меня интересовало лишь есть ли здесь кто, кто считал хоть что-то БЕЗ учёта рефосборки. И имеет ли мысли о хеджировании.

добавлено через 2 минуты
я между прочим тоже инвестор, и это мне не помешало сначала проверить сервис на вывод мелкими суммами

Спасибо за ответ - и что эта "проверка" вам дала?
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
.....И имеет ли мысли о хеджировании.
:t-1doh: иди об стенку ударься!
может тогда ДОЙДЁТ!
в каком разделе тема находится хоть посмотри!
ещё в суд подай на организаторов и участников!:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу