webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 354

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Ddimka, если бы вы хотя бы имели представление о том, кто такой инвестор, то вас в этой ветке не было бы и в помине.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
это млм игра, кто то в итоге выиграет кто то проиграет)
Что вы там выведете, если не один десяток бедняг не окучите?
Это бизнес:i-yes: Он везде такой в оффлайне и онлайне. Все зарабатывают за счет других, кто более умелый в этом вопросе,амбициознее тот живет лучше и красивее , у кого есть совесть и мучается от того что его партнеры потеряли деньги заранее не дав им гарантии так как гарантии в жизни нет,то живет хуже он) Победители живут красиво а нытики и проигравшие, люди кто не рискуют , боятся что то нового не красиво так было есть и будет.
 

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Я уже озвучил - я инвестор, а не рефовод. Поэтому мои риски РЕАЛЬНЫ

Какие тво риски, инвестор?

50 баксов?

Хватит кипятится, не вернут тебе твои бабки. Забудь об этой системе, не твое это...

Вложи лучше бабки в разведение кроликов, индоуток, изготовление магнитиков на холодильники... Вот тут реальное бабло подымишь, а здесь ничего. Поверь мне!!!
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
не намек ли это всем "инвесторам" уйти из этой ветки, допи***сь блин
Если операция длится более года — это инвестиция, и экономический эффект она даст через значительный срок после вложения. Если до года — это спекуляция.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
слышь, школьник-инвестор Мы с тобой на брудершафт не пили, это раз.
А во вторых сюда тебя никто не тянет и нахрен ты здесь никому не нужен со своими копейками. Так что не хочешь-не приноси ни мне ни кому либо еще ничего и никак. Высказал свое ценное мнение-и будет, не отсвечивай в теме, один флуд тока от вас, "инвесторов"
Да ещё один гений пришёл раскрыть всем глаза, подписываюсь под каждым Вашим словом)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Особенно вызывает недоумение - как выше гордятся собой стервятники. А когда реально обманутый и кинутый НА СВОИ пришёл в тему - ВСЕ разом обвинили не кидалу, а пострадавшего. Суть их же товарища.
у меня больше 500 человек в первой линии, забанили только одного, за дело при том. Но потом разбанили после общения с техподдержкой и выводит он до сих пор бабло без проблем.
Так что можешь тут не рассказывать про невинных овечек, несправедливо обиженных :rolleyes:
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
слышь, школьник-инвестор :biggrin2: Мы с тобой на брудершафт не пили, это раз.
А во вторых сюда тебя никто не тянет и нахрен ты здесь никому не нужен со своими копейками. Так что не хочешь-не приноси ни мне ни кому либо еще ничего и никак. Высказал свое ценное мнение-и будет, не отсвечивай в теме, один флуд тока от вас, "инвесторов" :t-1doh:
Не говори мне чтот мне делать и я не скажу тебе куда тебе пойти.

Насколько я понял без рефов здесь из обсуждающих никто не заводит.
И делать мне здесь, видимо, действительно нечего.
Только благостную картинку вам тут портить. Публику рефссылками труднее привлекать буит.
А то ведь ещё и поисковики негатив сохранят. Но ничего - потонет в тыще страниц ляпоты.
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Насколько я понял без рефов здесь из обсуждающих никто не заводит.

У меня друг совсем без рефов работает, могу его контакты дать. Он расскажет Вам чего он добился и сейчас что имеет за два месяца работы в вебтрансфере.

Вот он ИНВЕСТОР, который не тратит время на:
1) сбор рефов под себя;
2) регистрацию во всяких форумах и дальнейших в них обсуждениях и т.д.;
3) пиар своих достижений и т.д.

Он РАБОТАЕТ!!!

Ddimka, Вам не жалко свое время, пока Вы 10 постов по несколько тысяч символов написали?
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Вы только ни кому не говорите, что ИНВЕСТИРУЕТЕ в млм и пирамиды под 1000 годовых - засмеют.

Инвестор здесь - фигура речи. Чтобы отличить рефособирателя от пользователя без оных, с исключительно только маржинальной целью размещения СОБСТВЕННЫХ средств.
 

Valera Valentinovich

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
:money: Все как всегда впоряде 6 часов и бабло в кармане, накопилось за 21 день!
12.12.14 16:50
Account
Receive
+2500.00
Received Payment
2500.00 USD
from account U8258953 to account U8....... Batch: 77417382.:d-thumbup:
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
У меня друг совсем без рефов работает, могу его контакты дать. Он расскажет Вам чего он добился и сейчас что имеет за два месяца работы в вебтрансфере.

Вот он ИНВЕСТОР, который не тратит время на:
1) сбор рефов под себя;
2) регистрацию во всяких форумах и дальнейших в них обсуждениях и т.д.;
3) пиар своих достижений и т.д.

Он РАБОТАЕТ!!!
Писал ведь - я ТОЖЕ могу закинуть деньги. Что тут сложного?
Интересно РЕАЛЬНОЕ положение вещей. Статистика невозвратов именно по таким счетам. Которое я полагаю лишь со стороны. Поэтому и зашёл на ФОРУМ, а не тупо зарегился у кого-то из ваших самых распиаренных и трепался бы с ним имея ЛИШЬ ОДНО и явно СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Возможно с сильной дисперсией.
Но эдак и я сам себе могу. :i-yes:
Инетерсно было КОЛЛЕГИАЛЬНОЕ мнение. Но мнение тех, кто ИЗНАЧАЛЬНО в безрисковой зоне - существ. менее важно - по понятным причинам.

Ddimka, Вам не жалко свое время, пока Вы 10 постов по несколько тысяч символов написали?
Запал у меня. Я первый день на вашем форуме.
И отношение к кинутому откровенно резануло.
Понял что случись у меня такое - было бы ровно также. Что и вижу по "обсуждению".
Ладно. Поехал я.
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестор здесь - фигура речи. Чтобы отличить рефособирателя от пользователя без оных, с исключительно только маржинальной целью размещения СОБСТВЕННЫХ средств.
Ок, с инвестором всё понятно. А вы не допускаете возможности, что можете поделиться информацией об этом проекте с друзьями или знакомыми, которые изъявят желание тоже в нём участвовать. И по понятным причинам захотят стать вашими младшими партнерами. Если я вас правильно понимаю вы их с ненавистью отошьёте, чтобы не стать рефоводом.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
добавлено через 1 минуту


А почему бы Вам, уважаемый, не сделать вклад в банк?
Думаю, для Вас это будет актуальным!
Спасибо за заботу.
Но я уже давно в других фининструментах средства храню.
Если это с издёвкой - то, да, я прекрасно понимаю риски подобных обсуждаемому здесь. Хотя в хайпы(?) не вкладывался ни разу и знакомых таких не имею.
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Спасибо за заботу.
Но я уже давно в других фининструментах средства храню.
Если это с издёвкой - то, да, я прекрасно понимаю риски подобных обсуждаемому здесь. Хотя в хайпы(?) не вкладывался ни разу и знакомых таких не имею.

Всего лишь пожелала в хорошем смысле:wink2:
 

Ivanich 1574034600

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер всем!
я реальный вкладчик и нет ни одного рефа у меня. ежемесячно наращиваю свой депозит на 60-70% , несколько раз выводил без проблем. постоянно читаю данный форум, держу руку на пульсе, но в то же время каждый раз совершенствую свои стратегии правильных вложений в данный проект. Поэтому не нужно говорить, что здесь собрались одни рефоводы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу