webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3897

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

gsa3333

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Любопытненькая у меня сегодня сложилась ситуевина... Своих денег 900 с чем-то, значит и гарантов могу набрать не больше 900, и арбик соответственно 900*5=4500. Обычно система больше и не позволяет, но тут опять чего-то напилили. В раздел где брать несколько раз заходил и каждый раз без проблем предлагают, а я по 50 брал, ну и в количестве запутался, в общем, пока понял и отменил оставшиеся заявки, уже успел взять 1050!!! Что примечательно, в арбике аналогичного глюка не случилось, и мне дали как и ожидалось 4500.
в итоге 150 гаранта под 1.6% оказались не обеспечены арбиком и ушли под 1.7%, что учитывая комиссии за гаранты, светит небольшим убытком по этим моментам)))
пс ну это я так, для разнообразия, чтоб постоянно платит-неплатит не обсуждать)). Заявка на вывод своих с середины июля простояла, и ни гугу
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Ну вот...взяли и удалили все мои заявки на г0вно-биржу
Просто так..а почему бы и нет)))

Биржа, блеать))
И эти упыри говорят о репутации? Да у торговца шаурмой на вокзале репутация в тысячу раз ценнее, чем у чмырей из этой г0вноконторки.
 
Последнее редактирование:

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Читай еще раз мой пост, который тебя заинтересовал. И еще раз..И еще..
Пока не дойдет, что "стояла" и "стоит" - это разные слова

Иди спи, Володя. Я предложил номер заявки уточнить, дабы таки провести обмен попробовать, а если ее нету, в лом создать было? Или не догадался? Или 2 часа это определенный показатель был для ТЕБЯ (раз уж ТЫ тут фривольничаешь), чтобы сделать выводы о "Работе" биржи?

Я не говорю, что она работает супер, или там защищаю кого (WT). А лишь хотел попробовать НА КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ. Ну не так нет, епта. :t-1doh:

Я закончил. Мое дело предложить - твое отказаться. (с)
Гуляй дальше, алкоголя побольше, а то, вижу, мало еще :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Просто снимаете сертификат с биржи, если передумали.

Благодарю Вас, мил человек :_120:
 
Последнее редактирование:

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Иди спи, Володя. Я предложил номер заявки уточнить, дабы таки провести обмен попробовать, а если ее нету, в лом создать было? Или не догадался? Или 2 часа это определенный показатель был для ТЕБЯ (раз уж ТЫ тут фривольничаешь), чтобы сделать выводы о "Работе" биржи?

Я не говорю, что она работает супер, или там защищаю кого (WT). А лишь хотел попробовать НА КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ. Ну не так нет, епта. :t-1doh:

Я закончил. Мое дело предложить - твое отказаться. (с)
Гуляй дальше, алкоголя побольше, а то, вижу, мало еще :t-1doh:

Вася, хотел рубануть нахаляву деньжат и не срослось? Бывает.
Забыл предупредить, перед тем как читать мой пост, который тебя заинтересовал, ты мозг включи.
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Уважаемый, вы случаем не друг-клон фомки нашего?

Все, у адептов ВТ кончились аргументы? После даты регистрации пошла какая то хомка?
А по существу есть что сказать?)
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
А по существу есть что сказать?)
По существу им сказать нечего. ВТ мошенники кинули всех. А некоторые ещё это не осознали по случаю ... скажем так, не большого ума.
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Вася, хотел рубануть нахаляву деньжат и не срослось? Бывает.
Забыл предупредить, перед тем как читать мой пост, который тебя заинтересовал, ты мозг включи.

С тобой уже все ясно, мой предыдущий перечитывать ужЕ необязательно, смысла, вижу, ноль. ВТ "не платит", надо нажраться (именно так это и выглядит :i-yes:) и высе*ы тут устраивать :d-thumbup:

А чтобы не флудить (оному же, надеюсь, выпишут модеры, ну а жаловаться лично не буду, дабы руки не морать :i-yes:) отпишу то в чате ТП сообщили по тому мол как правильно че отображается на Р2Р бирже (по крайней мере со слов Виталия и на данный момент: КАК ВИДИТЕ ТАК И ЕСТЬ, т.е. ОТНОСИТЕЛЬНО ЧИТАЮЩЕГО.

Насчет того, что при нажатии на "ОБМЕНЯТЬ" вылазит окошко и там указано "ЧЕРЕЗ" ответили мутно, но вроде как все верно - СЮДА придут, т.е. КУДА вывести (если верить словам, что выше так точно)
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Все, у адептов ВТ кончились аргументы? После даты регистрации пошла какая то хомка?
А по существу есть что сказать?)

К адептам меня приписывать не надо, не хомка, а Фомка, чудик-правдоруб местный, просто вас (постов) очень много стало в ветке
А вот собственно и Фомка подтянулся, а это уже как знак, раз он здесь, значит в вт выплаты пойдут или биржу допилят :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Не вы 1 этого хотите

Я это прекрасно понимаю. Но почему то в этой ветке особо упоротые адепты ВТ пытаются всем рассказать, что все хорошо
Не беспокойтесь, ваше лаве я давно вывел.

выводилка не выросла
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Я это прекрасно понимаю. Но почему то в этой ветке особо упоротые адепты ВТ пытаются всем рассказать, что все хорошо
Не знаю,тут давно уже видно что не всё хорошо
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
а ты кто такой, чтобы людям грубить и при чём здесь дата регистрации, для меня например это не важно, новорег, либо со стажем на форуме, важно, чтобы человек не переходил рамки приличия. Остынь!!!

P.S. А если по существу писать, то пока фантики ходят в обороте, пусть даже за бесценок на обменниках продают, а так же магазин wt принимает фантики за товар, то это значит проект жив, не хотите сливать фантики у партнёров Вт, тогда ваши проблемы, нойте дальше.
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
От Вас один негатив товарищ, от того, что вы тут каждый день пишите Вам не выведут.

Не может быть? Ну хоть кто то мне отркыл глаза. А я то думал, что каждый раз, как я скажу, что Вебтрансфер - г0вно, мой шанс вывести лаве с Вт увеличивается на 1,15%
Пойду грустить
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу