webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3899

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Да при такой эмиссии фантиков ни ВТ, ни кто другой не смогут держать курс вверху! Почитайте простейшие основы финансирования и ценообразования! Вот просто прикиньте что будет если ЦБ РФ начнет сейчас штамповать рубли по 60% в месяц и все выкидывать в народ? Чем дело кончится с курсами, ценами, и т. д.? Тут тоже самое все... Только в более мелких масштабах...

А вы думайте в США долларов меньше печатают? ВТ набирать обороты стала только зимой, на счету в ВТ нельзя снять сразу все когда оно в работе + партнерские.
В мес. в среднем 50% инфляции.
? 1. как повлияло мошенничество.
? 2. какой % отбивал Кричмарев в мес. от вложенных $ в ВТ.

Цельную картину знает только Кричмарев.
 

Evolved

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Если они не запустят на биржу ботов (хотя я не знаю как это организовать совсем уж без палева) то биржа будет просто не работоспособна. Надо им хоть какую-то иллюзию движухи создать, очевидно что биржа мёртворождённая.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Но меня убило то что нельзя выставить на продажу ВТ, потому что они уже больше мес. не могут в акке исправить двойное списание.

Суть в чем получается, скрипт определяет проблему списания/начисления в акке, но исправить не маги. Вроде не детский сад.
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Как Вам будет угодно, милейший новорег...
у вас что, это главное достижение в жизни - протусил год на форуме?
Че вы так кичитесь тем, что у вас ("не новорегов") дата регистрации уже больше года?
з.ы. Можно подумать, что за каждый год пребывания на этом форуме, писюн вырастает на 2 СМ. Прям так гордятся своей датой регистрации, прям мама дорогая)
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Но меня убило то что нельзя выставить на продажу ВТ, потому что они уже больше мес. не могут в акке исправить двойное списание.

Когда у меня было двойное начисление, то сразу написал в поддержку. Списали в тот же день.
 

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Когда у меня было двойное начисление, то сразу написал в поддержку. Списали в тот же день.

Да, самое смешное что эти проблемы решались в один два дня, а потом полный игнор. Может действительно не до этого?

С другой стороны за такие продолжающиеся месяцами ошибки нужно руки програмерам поотбивать.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
у вас что, это главное достижение в жизни - протусил год на форуме?
Че вы так кичитесь тем, что у вас ("не новорегов") дата регистрации уже больше года?
з.ы. Можно подумать, что за каждый год пребывания на этом форуме, писюн вырастает на 2 СМ. Прям так гордятся своей датой регистрации, прям мама дорогая)

Нет, дядя, не это... В силу того, что Вы не носитель русского языка, Вы так ничего и не поняли.
У меня свой успешный бизнес, инвестиции на фонде США и еще кое-что...
Проект рассматриваю как стартап и экономическую игру и не лью здесь свою желчь, как Вы, милейший...

P.S. Наверное последние лавешки вкинули? :biggrin2: Напрасно...:i-yes:
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

pheolet

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди, немного не в тему, но всё же. Под какой процент сегодня уходят?

Днем вроде даже 1.9 уходили, потом упало до 1.6 / 1.7

Сейчас наверно 1.6 точно должно, 1.8 / 1.7 под ?-ом
 

forbianca

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
а в тп вы написали?что они Вам сказали?

А там очередь километровая)) Но такая проблема не у меня одной, у кого сегодня вернулись займы, у всех так! Большая часть улетело на cash CREDS и на бонусный счет)))

Вот еще один "счастливчик"))

всем добрый вечер!
я смотрю лк опять намутили но двойное начисление это мы привыкли но вот выдать займ теперь только на 10 дней и минимальная ставка теперь 1.6 ну это просто чудеса.
я все не читал просто лень может уже об этом говорили а то последние страниц 6 обсуждения не о чем.:_1:

А вы внимательно посмотрите свой кошелек и счета, очень сильно удивитесь, куда деньги ушли))) Это не займы теперь выдаются на 10 дней, это у вас займы вернулись на бонусный счет, оттого и отображается все так.

ПС. Вконтакте модераторы от наплыва вот таких вот "счастливчиков" закрыли тему на профилактику, сказав, что ушли разбираться в чем дело.

Мне все больше и больше нравится ВТ :crackup:
 

brugen

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня свой успешный бизнес, инвестиции на фонде США и еще кое-что...
Так может вы инвестируете в мой стартап?)) (не мной лично созданый, я являюсь работником обычным)
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
сказали ошибка, сегодня-завтра должны исправить, лучше ничего не делать в акке.
вот такой подарок...
спасибо, хорошо что так, лишь бы "сегодня-завтра" не растянулось на года :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу