webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3900

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
Alla Lat, такое ощущение что мы переживаем очередное разделение счетов. ну а в ТП сами знаете кто сидит))) сегодня - исправят, а завтра- так и должно быть

Меня, вообще, терзают смутные сомнения, что скоро выяснится, что так и надо, "вкладывайте теперь бонусы и получите потом только %" и хз на какой счет % этот упадет, короче, проще говоря, фантики сгорят :biggrin2:

А если хотим мани-мани, будьте любезны, вложить по новой :biggrin2:

(надеюсь, что это всего лишь мой страшный сон и плод бурной фантазии)
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Меня, вообще, терзают смутные сомнения, что скоро выяснится, что так и надо, "вкладывайте теперь бонусы и получите потом только %" и хз на какой счет % этот упадет, короче, проще говоря, фантики сгорят :biggrin2:

А если хотим мани-мани, будьте любезны, вложить по новой :biggrin2:

(надеюсь, что это всего лишь мой страшный сон и плод бурной фантазии)
Из всего этого немного обнадежил пост в вк что бонусные тоже не вкладываются. Возможно действительно опять накосячили.
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
А там очередь километровая)) Но такая проблема не у меня одной, у кого сегодня вернулись займы, у всех так! Большая часть улетело на cash CREDS и на бонусный счет)))

Вот еще один "счастливчик"))



А вы внимательно посмотрите свой кошелек и счета, очень сильно удивитесь, куда деньги ушли))) Это не займы теперь выдаются на 10 дней, это у вас займы вернулись на бонусный счет, оттого и отображается все так.

ПС. Вконтакте модераторы от наплыва вот таких вот "счастливчиков" закрыли тему на профилактику, сказав, что ушли разбираться в чем дело.

Мне все больше и больше нравится ВТ :crackup:

Така ежа беда, почти все улетело на два счета это Cash CREDS и на бонусный счет
 
Последнее редактирование:

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
У меня вопрос к тем кто летит на саммит. Я сегодня пока оплатил только участие. Вопрос такой как руководство WT собирается нам оформлять авиабилеты без серии и номера паспорта. В форме оплаты за авиабилет, отсутствует эта графа. Кто оплатил уже все полностью, вам пришла бронь на перелет, если да, то укажите пожалуйста тут номер рейса.

у тебя серия и номер паспорта в профиле вбиты
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
А была тема, что продаешь, но 40 дней всё равно ждёшь, но уже без начислений, по номиналу оплата.
Нет, говорили, если продаёшь в гарантийный фонд, как на обычной бирже, а не на кредс. А если обычным людям, то сразу после продажи на платёжный падает.
Я уже продал на 800 $.
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Нет, говорили, если продаёшь в гарантийный фонд, как на обычной бирже, а не на кредс. А если обычным людям, то сразу после продажи на платёжный падает.
Я уже продал на 800 $.

Просто нажал кнопку продать продать кредс ? Как быстро купили у тебя сертификаты?
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Просто нажал кнопку продать продать кредс ? Как быстро купили у тебя сертификаты?
Да, нажимаете продать и вводите сумму за какую хотите продать. Смотря по какой цене хотите продать, чем ниже, тем быстрее. В основном выставлял полтинники по 35 $, несколько соток по 90 продал.
Лучше на эти деньги в магазине затарюсь, чем в обменниках за копейки продавать.
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, нажимаете продать и вводите сумму за какую хотите продать. Смотря по какой цене хотите продать, чем ниже, тем быстрее. В основном выставлял полтинники по 35 $, несколько соток по 90 продал.
Лучше на эти деньги в магазине затарюсь, чем в обменниках за копейки продавать.

Спасибо, да согласен с вами луче что нибуть прикупить ценное чем за копейки продавать обменикам
 

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Така ежа беда, почти все улетело на два счета это Cash CREDS и на бонусный счет


Бонусные не выдавай, а то спишут... :)))
И смех и грех....


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
Пишется "наверное", и в вашем случае с двух сторон от этого слова проставляются запятые.

Айда ко мне учительцой по русскому языку

Сколько платить будешь? Не "проставляются", а ставятся. В слове "учительцой" надеюсь сами ошибки найдёте. Айда.... деревня...
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Бонусные не выдавай, а то спишут... :)))
И смех и грех....


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

:_1: я не чего не трогаю у себя, оставил все как есть. Надеюсь все исправят
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Сколько платить будешь?
Палками буду бить.
Не "проставляются", а ставятся. В слове "учительцой" надеюсь сами ошибки найдёте.
Да вертел я тоже эти ваши всталялки, сами себе всталяйте кому надо
 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
Да вертел я тоже эти ваши всталялки, сами себе всталяйте кому надо

Видео снимите, как вы их вертите...) Москва с большой буквы пишите, не позорьте столицу. "Учительца" не нужна уже? Слово "палка" уже написали без ошибок, молодец!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
как говорят в городе-герой Одессе - Шоб вы всралысь, и воды нэ було!
ибо тупо так рассуждать, как вы:crackup:

Точно сказано...

добавлено через 2 минуты
Посмотрела на биржу в раздел Получить кредит. Там 20 заявок, от 2 %. Господа, вопрос: А где же займ-гарант брать, чтобы получить заветный Арбитраж 1к5? Опять развели народ....

добавлено через 4 минуты
Выданный арбик если продать на кредс, то деньги упадут на платежный счет или нет?

На платежный. Сегодня 2 продала, оба пришли на платтежный.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу