webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3946

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel Ven

Любитель
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
а вот интересно, никто не обратил внимания? Отзывы с сайта то убрали, помните, была в нижнем левом углу такая колонка, где другие участники писали всякую лабуду? ТП внизу справа осталась, а внизу слева отзывов нет ))
 

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
Да какие там активы. Просто теперь все фантики останутся в системе, вы продали 100 втфантиков кто-то купил ваши 100 втфантиков, а по факту ничего не изменилось, сколько было в системе столько и осталось. Это просто отказ со стороны вт выплачивать свои деньги.

Если эти кто-то будут боты, тогда тем самым они сольют свои обязательства по заниженному курсу.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
а вот интересно, никто не обратил внимания? Отзывы с сайта то убрали, помните, была в нижнем левом углу такая колонка, где другие участники писали всякую лабуду? ТП внизу справа осталась, а внизу слева отзывов нет ))
Потому сейчас вряд ли много хороших отзывов будет )
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
а вот интересно, никто не обратил внимания? Отзывы с сайта то убрали, помните, была в нижнем левом углу такая колонка, где другие участники писали всякую лабуду? ТП внизу справа осталась, а внизу слева отзывов нет ))

Это был сторонний сервис, он закрылся. Его поэтому убрали.
 

Evolved

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Если эти кто-то будут боты, тогда тем самым они сливают свои обязательства по заниженному курсу.
Вот по этому их не будет. Вт всё пустил на самотёк. Логика руководства тут проста и без затей, очухается хорошо а не очухается ну и хрен с ним
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
я выбираю встречную заявку и хочу купить 1000ВТ за 1000 WMZ например... рисую за минуту скрин отправки WMZ и кто разрулит такую ситуацию? это один из множества примеров, почему биржа не может работать.
У конторки есть кипер, получатель открывает доступ к истории своего кошелька и ваш аккаунт блочат. Но сам пример корректен, тоже об аналогичной ситуации подумал после прикрутки этого чуда.
 

Sandron20061

Любитель
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот интересно, никто не обратил внимания? Отзывы с сайта то убрали, помните, была в нижнем левом углу такая колонка, где другие участники писали всякую лабуду? ТП внизу справа осталась, а внизу слева отзывов нет ))

А вы представьте что бы там писали люди ? Одни маты бы были наверное
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Да вообще - подтверждение через скрин, еще и обязательное - тот еще бред... Скрины рисуются махом, в качестве доказательства выступать вообще не могут... Я еще ни одной биржи не видел с каким-либо подтверждением, а уж скринами - тем более... А бирж я множество уже повидал... И то, что сделали здесь - назвать биржей язык не повернется у нормального трейдера)))
 

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
Скрины рисуются махом, в качестве доказательства выступать вообще не могут... Я еще ни одной биржи не видел с каким-либо подтверждением, а уж скринами - тем более...
Кроме ALL TOGETHER!!!:crackup:
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вообще - подтверждение через скрин, еще и обязательное - тот еще бред... Скрины рисуются махом, в качестве доказательства выступать вообще не могут... Я еще ни одной биржи не видел с каким-либо подтверждением, а уж скринами - тем более... А бирж я множество уже повидал... И то, что сделали здесь - назвать биржей язык не повернется у нормального трейдера)))

так а зачем подтверждать что то скринами,я что не увижу что мне деньги поступили на кошель?:t-1doh:
 

Bmaster Bm

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
bumerаng1975 написал(а):
Вчера пришел заказ, который оплатил фантами 5 июля в партнерском втбай. Хотя уже и не надеялся... Полаточка, трехместочка... насколько она приятнее чем любые циферки на монике
сейчас то можно что либо заказать?
 
Последнее редактирование:

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу