webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3949

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evolved

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня, действительно, все ровно: с момента входа в проект постоянно подстраивался под меняющиеся условия.
До конца июня выводил прямым, потом обменники.
Все средства на CREDS, т.к. пляшу только от своих.
Сейчас ожидаю нормальной работы биржи.
И скажите: зачем мне гневить судьбу?:wink2:
Это кто успел раскрутиться сейчас могут выкручиваться:wink2:
А для тех кто только своё вывел(а другим и этого не дали особенно кто крупняк вводил), сейчас дело дрянь. Выводить через обменники ещё рано жирок не тот, про биржу и говорить нечего чистая профанация, и условия нового арбитража не такие выгодные и удобные как раньше. Я конечно понимаю вам пофиг на это, но просто далеко не у всех всё супер.
 

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто-то СЕГОДНЯ совершал покупку ВТ через биржу?
Я выставил свою заявку на покупку ВТ за мои Киви. Неск. часов спустя пришло СМС и почтовое уведомления:
Ваша заявка на P2P-обмен № ___. стала активной. Ожидаем перевода средств от контрагента.
И в уведомлении виден номер киви-кошелька контрагента.
Но вот при заходе в раздел "Сделки" Р2Р-кабинета своего акка на сайте, нет никаких кнопок для оплаты по заявке или зелёной "Подтвердить перевод" - как на свежей видеоинструкции от Анны Профит.
Платить же просто напрямую по номеру кошелька я опасаюсь - ибо тогда не будет НИКАКОГО подтверждения для системы что я исправно оплатил свой заказ этому контрагенту.
Дополнительно смущает что у меня нет никакого счётчика на отсчёт 24 часа для оплаты.

Точно такая-же канитель. Ни кнопки "загрузить файл" с подтверждением
платежа, ни кнопки "связаться с контрагентом", ни таймера обратного отсчета времени. Ничего НЕТ. Хотя, в видео с Анной Профит, как правильно работать на бирже Р2Р, все это присутствует. Что-же делать дальше? Переводить QIWI контрагенту, и ждать поступления на акк WT USD? Или ждать, когда WT исправит свои "косяки"?
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Это кто успел раскрутиться сейчас могут выкручиваться:wink2:
А для тех кто только своё вывел(а другим и этого не дали особенно кто крупняк вводил), сейчас дело дрянь. Выводить через обменники ещё рано жирок не тот, про биржу и говорить нечего чистая профанация, и условия нового арбитража не такие выгодные и удобные как раньше. Я конечно понимаю вам пофиг на это, но просто далеко не у всех всё супер.

Соглашусь с Вами. У всех все по-разному... Но ведь и я в своих постах, говорю не за всех, а за себя. Равно, как и Вы, в своих постах, полагаю.:i-yes:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Я конечно понимаю вам пофиг на это, но просто далеко не у всех всё супер.
А не пофиг тем, кто свое не отбил:)
И на буратинах не заработал.

добавлено через 1 минуту
Я так и подумал, что это очередной ваш трёп, для поддержки конторки.
А там осталось что поддерживать? Кажется даже самые упертые поддерживалите уже сливаются.
 
Последнее редактирование:

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает как полностью удалить аккаунт WT ?

Никак. Можете написать в саппорт с просьбой удалить акк, но они его физически не удаляют, только блокируют.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Evolved

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
А не пофиг тем, кто свое не отбил
И на буратинах не заработал.
Это вы о себе?

Вопрос по теме:_6:. Под какой процент сейчас уходят?
По прежнему жёстко урезают скрипт сведения заявок?
 

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня дважды были двойные начисления. Я дважды писал в поддержку через сайт и их в течение дня списывали.
Многие этого не делали и пускали средства в оборот. Теперь такой же результат, как у Вас.

Извините, не понял последнюю фразу. Такой же результат у тех кто пускал ошибочно начисленные в оборот, или у вас тоже такой же результат?

А то у меня тоже однажды было излишнее начисление, написал в саппорт со скрином, списали в течение 2-3 часов.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Подтвердила заявку на обмен на бирже, и все, далее нет никакой инфы, куда отправлять контрагенту, на какие реквизиты. Зато нужно в течение 24 часов оплатить, иначе акк заблокируют. Жесть.
Что за обмен?
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Извините, не понял последнюю фразу. Такой же результат у тех кто пускал ошибочно начисленные в оборот, или у вас тоже такой же результат?

А то у меня тоже однажды было излишнее начисление, написал в саппорт со скрином, списали в течение 2-3 часов.

Он Вам не ответит, его минут 20 назад заблокировали
 

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне понравился вт , лихо закрученный сюжет , маркетинг интересный . Не тупо как в хайпах вложил -получил прибыль или не получил . Реально заставляло думать , иначе можно было уйти в минус еще до скама ) Много всего интересного , как все дружно поднимали среднюю ставку чего только стоит )Смешные вебинары , конкурсы . Даже успела принять участие в жюри к 8 марта . Зачитывалась этим форумом и этой темою , здешние персонажи тоже доставляют . Спасибо всем за действительно интересный проект и хорошее настроение , уезжаю я отдыхать )
 

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Я например, набрала в первый день больше 5к не зная, что так нельзя, вышли новости в которых говорилось об арбитраже 1 к5, но нигде на тот момент не было сказано, что его нельзя брать больше 5к, эта информация появилась позже.
Это было сразу написано на кнопке для взятия арбитража - максимум 5000, да и правила взятия арбитража изменили сразу и там тоже сразу было прописано, что максимально 5000.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Этого достаточно,я вот тоже избавился от ака своего что бы нервы не мотать :_2:


Как этот процесс выглядит. В смысле куда обращаться. И что с балансом делают при этом.
?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу