webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3975

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

ksu777

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
223
Реакции
9
Поинты
0.000
Вообще-то я выставил покупку 1000 ВТ и с этой суммы 10 ВТ комиссия, или с моих КИВИ.
Я поняла что покупка. А я вам объясняю в чём могла быть загвоздка. естественно - что там на киви они не знают и в правилах прописывают по поводу инициатора. Раз комиссия 10 дол, и снимается с первого участника сделки - вероятно с кошелька ВТ, но не за минусом из купленных, а напрямую с доступных

ну как при выводе (плюсом к сумме вывода)
 

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
Я за вебмани хочу купить ВТ. А мне пишет недостаточно средств, хотя даже до оплаты дело не дошло)))

Да да ! там мне кажется просто пока всё в глюках ))) у меня тоже такая же беда только я с перфект мани хотел и причём не могу ни заявку не поставить ни чужую взять
 

odeon29

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
может всё потому что у меня на ВТ баланс в минус ушол))) сейчас -45ВТ ))) Вот и хотел прикупить ВТ за вебмани, а мне пишет недостаточно средств.....
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Я за вебмани хочу купить ВТ. А мне пишет недостаточно средств, хотя даже до оплаты дело не дошло)))

Вы неверно выбрали направление для обмена, если речь идет о бирже, и даже если бы выбрали верно, то эффект был бы схож, т.к. биржа не функционирует, поэтому советую воздержатся от каких-либо манипуляций с ней.
 

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
может всё потому что у меня на ВТ баланс в минус ушол))) сейчас -45ВТ ))) Вот и хотел прикупить ВТ за вебмани, а мне пишет недостаточно средств.....

мб но у меня то не минус ! если бог с ней комисию надо оплатить на комисию хватает деньги не закинуты в кредит
 

odeon29

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Да да ! там мне кажется просто пока всё в глюках ))) у меня тоже такая же беда только я с перфект мани хотел и причём не могу ни заявку не поставить ни чужую взять

Ура я не один такой)))) :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
Все всё выводят и сливают, а мы покупаем :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Пофиг факты, пофиг очевидное, а вдруг.....:d-thumbup:
 

villi83

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Я никого не обзываю ... просто называю вещи своими именами. Ну хорошо, потерял человек деньги ... сам на это пошел, а теперь начинает нытье бесконечное и виноватых искать. Я считаю, что если меня обманули, то я сам дурень, что на это повелся. Ну а если зашел в проект и не успел в нем "капусты нарубить" как многие другие, так что, кто-то виноват? Тоже сам дурень. Сам полез - сам и отвечай за это. Мужчина - это тот человек, который сам несет ответственность за последствия своих поступков. Этим он как раз и отличается от особей мужского пола.

По вашему мужчина это не тот кто ищет пути решения своих проблем,а тот кто язык в жоп....у засунул и ждет,что проблемы сами решатся?Если люди оказались в сложно ситуации им помочь надо если есть возможность.Хотя у нас в стране уже норма когда человеку на улице плохо,а большинство стыдливо мимо проходят.Хорошо не все такие.Если вам плевать на людей которые о помощи просят на ветке ,то имейте мужество их не оскорблять.А лучше будьте мужчиной и помогите им
 

-Artem-

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод своих денег рефералами, общее количество выплат примерно на 6600$, выплаты были получены с 8 по 10 августа (только сегодня собрал скриншоты), ожидание выплат составило от 5 до 7 дней.
 

Вложения

  • Payeer Алексей.png
    Payeer Алексей.png
    14.6 KB · Просмотры: 244
  • Payeer Звягин.png
    Payeer Звягин.png
    15.6 KB · Просмотры: 204
  • Payeer Зжовмир.png
    Payeer Зжовмир.png
    12 KB · Просмотры: 216
  • Payeer Зуев.png
    Payeer Зуев.png
    14.3 KB · Просмотры: 199
  • Payeer Казак.png
    Payeer Казак.png
    16.5 KB · Просмотры: 174
  • Payeer Катя.png
    Payeer Катя.png
    15.9 KB · Просмотры: 184

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
265
Реакции
10
Поинты
0.040
По вашему мужчина это не тот кто ищет пути решения своих проблем,а тот кто язык в жоп....у засунул и ждет,что проблемы сами решатся?Если люди оказались в сложно ситуации им помочь надо если есть возможность.Хотя у нас в стране уже норма когда человеку на улице плохо,а большинство стыдливо мимо проходят.Хорошо не все такие.Если вам плевать на людей которые о помощи просят на ветке ,то имейте мужество их не оскорблять.А лучше будьте мужчиной и помогите им

Устами младенца глаголит истина ! Это я так в тему к твоему сообщению. :d-thumbup:
 

-Artem-

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще скрины
 

Вложения

  • Payeer Красавин.png
    Payeer Красавин.png
    12.4 KB · Просмотры: 143
  • Payeer Лариса.png
    Payeer Лариса.png
    13.9 KB · Просмотры: 128
  • Payeer Леонид.png
    Payeer Леонид.png
    16.6 KB · Просмотры: 104
  • Payeer Максимов.png
    Payeer Максимов.png
    15 KB · Просмотры: 118
  • Payeer Мельникова.png
    Payeer Мельникова.png
    15.1 KB · Просмотры: 106
  • Payeer Надежда.png
    Payeer Надежда.png
    15.1 KB · Просмотры: 109

-Artem-

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще скрины)))
 

Вложения

  • Payeer Сергей.png
    Payeer Сергей.png
    16.2 KB · Просмотры: 106
  • Payeer Труфан.png
    Payeer Труфан.png
    17 KB · Просмотры: 108
  • Payeer Цолоев.png
    Payeer Цолоев.png
    13.4 KB · Просмотры: 115
  • Payeer Шиловский.png
    Payeer Шиловский.png
    14.6 KB · Просмотры: 110

VerMak

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
здорово конечно, не думал раньше что напишу такое, но походу бобик почти сдох и искренне борется и дергает лапой
жаль, даже оставшиеся свои две соточки не могу вывести уже месяца два, все переставляю
ставка сейчас на молодняк, чтобы шел и не боялся, стариков по боку, с них толку никакого
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

zpofig

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод своих денег рефералами, общее количество выплат примерно на 6600$, выплаты были получены с 8 по 10 августа (только сегодня собрал скриншоты), ожидание выплат составило от 5 до 7 дней.

Здорово а можно скрин из кабинета пеер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу