webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3976

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

villi83

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод своих денег рефералами, общее количество выплат примерно на 6600$, выплаты были получены с 8 по 10 августа (только сегодня собрал скриншоты), ожидание выплат составило от 5 до 7 дней.

Когда они у вас вкладывались?После 25-го?
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
До сих пор непонятно - пополнение из обменника считается пополнением, чтобы в п.5.6 попало?
 

dhghdg

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
138
Реакции
6
Поинты
0.000
До сих пор непонятно - пополнение из обменника считается пополнением, чтобы в п.5.6 попало?

Пополнял 23 числа через обменник, который справа рекламируют. В п. 5.6 попали.
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

liberta

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
130
Реакции
2
Поинты
0.000
Я производила пополнение при помощи обменника,который представлен на самом сайте Вебтрансфера.Сейчас хочу вывести только свои.Не выводят.Заявка с 22.07 просто висит в ожидании.Я не знаю считается ли такой внутренний перевод из обменника на мой счет прямым пополнением или нет и есть ли у этого обменника сертефикат...Как узнать?Кто нибудь может подсказать?
 

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Я производила пополнение при помощи обменника,который представлен на самом сайте Вебтрансфера.Сейчас хочу вывести только свои.Не выводят.Заявка с 22.07 просто висит в ожидании.Я не знаю считается ли такой внутренний перевод из обменника на мой счет прямым пополнением или нет и есть ли у этого обменника сертефикат...Как узнать?Кто нибудь может подсказать?

Подсказываю: вернись на три поста назад и посмотри обсуждения :t-1doh:
 

MisterARX

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересует такой момент.Вот если сейчас купить WT с рук или через обменник,то куда попадет бабос на платежку либо на CashCREDS (under development)?Либо 2й вариант,сначала все упадет на плетежку,потом конвертируют в CashCREDS (under development).
У кого какие мысли по этому поводу?
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Интересует такой момент.Вот если сейчас купить WT с рук или через обменник,то куда попадет бабос на платежку либо на CashCREDS (under development)?Либо 2й вариант,сначала все упадет на плетежку,потом конвертируют в CashCREDS (under development).
У кого какие мысли по этому поводу?
лучше воздержатся от покупок.:)
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Интересует такой момент.Вот если сейчас купить WT с рук или через обменник,то куда попадет бабос на платежку либо на CashCREDS (under development)?Либо 2й вариант,сначала все упадет на плетежку,потом конвертируют в CashCREDS (under development).
У кого какие мысли по этому поводу?

Он попадёт на платёжный. Потом запустится опять некий скрипт (какой вот сейчас идёт). Весь платёжный конвертанётся в кэш. И так будет до бесконечности, пока платёжный счёт больше нуля. Кеш будет на бирже уходить по курсам 10:1$ - 50:1$. Вот и вся схема. Печальная, что печально.
 
Последнее редактирование:

MisterARX

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
Он попадёт на платёжный. Потом запустится опять некий скрипт (какой вот сейчас идёт). Весь платёжный конвертанётся в кэш. И так будет до бесконечности, пока платёжный счёт больше нуля. Кеш будет на бирже уходить по курсам 10:1$ - 50:1$. Вот и вся схема. Печальная, что печально.

Короче окончательно подрезали крылья,что даже через обменники ***й выведешь.
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Он попадёт на платёжный. Потом запустится опять некий скрипт (какой вот сейчас идёт). Весь платёжный конвертанётся в кэш. И так будет до бесконечности, пока платёжный счёт больше нуля. Кеш будет на бирже уходить по курсам 10:1$ - 50:1$. Вот и вся схема. Печальная, что печально.

хоть по такому курсу, это тоже не плохо получается.:)
например прибыль за месяц составила 5к кредсов, то это будет 500-100 долл. - это не плохо.
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
хоть по такому курсу, это тоже не плохо получается.:)
например прибыль за месяц составила 5к кредсов, то это будет 500-100 долл. - это не плохо.

Для такой прибыли 15-20 тыс. на платёжном должно быть. А чтоб эта сумма попала теперь на платёжный, её нужно туда кровными через пополнение вносить. А если она уже есть (такая сумма), не переживайте. Очередной скрипт и вся сумма в кеше. Кеш невозможно отправить на заработки. Его можно только слить за 10 руб./один кеш. Не всё так просто. Проект сильно потреплет ещё нервы.
...
С новым курсом прибыльность проекта будет процента 2-3 в месяц. И вот, к примеру. У меня за июль прибыльность на фондовой бирже Германии составила 19%. Причём там на порядок меньше нервов уходило. На порядок. Чем тут за июль.
 
Последнее редактирование:

FVI

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех исчезли все заявки при нажатии на кнопку Все предложения на бирже? Или только я не вижу?
 

FVI

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже пропали.

Будем надеяться, что удалили все тестовые заявки и сейчас будут пропускать заявки только по адекватному курсу. Иначе в такой бирже нет никакого смысла.
 

alex280868

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
94
Реакции
8
Поинты
0.000
Для такой прибыли 15-20 тыс. на платёжном должно быть. А чтоб эта сумма попала теперь на платёжный, её нужно туда кровными через пополнение вносить. А если она уже есть (такая сумма), не переживайте. Очередной скрипт и вся сумма в кеше. Кеш невозможно отправить на заработки. Его можно только слить за 10 руб./один кеш. Не всё так просто. Проект сильно потреплет ещё нервы.
...
С новым курсом прибыльность проекта будет процента 2-3 в месяц. И вот, к примеру. У меня за июль прибыльность на фондовой бирже Германии составила 19%. Причём там на порядок меньше нервов уходило. На порядок. Чем тут за июль.

Не представляю как можно сравнивать хайп с фондовой биржей Германии? Где инвестируете? Фьючерсы, акции или опционы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу