webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3974

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ksu777

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
223
Реакции
9
Поинты
0.000
Как это понять?
Единственное, что могу предположить, что на кошельке у вас или партнёрские или эти новые кэш кредсы, а так как комиссию оплачивает ИНИЦИАТОР сделки, то у вас тупо нет 10 дол на комиссию на платёжном чтобы замутить эту самую сделку:)
 

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
266
Реакции
10
Поинты
0.040
Мой друг, бедолага, только начал инвестировать.

Про этот проект от него услышал. Он мне рассказал как работает проект и все такое. Я слушал-слушал, и говорю ему: "А давай на ммгп посмотрим что пишут о проекте"

Зашли...посмотрели.

В общем первый блин-комом тоже блин.

Ну и что же про него такого написали ? то что у него менялся домен и он отдыхал неделю да было дело ! но всё работает ! без нареканий. :thumbsup:
 

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
Единственное, что могу предположить, что на кошельке у вас или партнёрские или эти новые кэш кредсы, а так как комиссию оплачивает ИНИЦИАТОР сделки, то у вас тупо нет 10 дол на комиссию на платёжном чтобы замутить эту самую сделку:)

Вообще-то я выставил покупку 1000 ВТ и с этой суммы 10 ВТ комиссия, или с моих КИВИ. Короче хрень какая-то.

Я хочу купить ВТ за КИВИ.
Типа прихожу в магазин, беру колбасу, а продавец говорит
- У Вас денег в кошельке нет.
- Откуда Вы знаете.
- Дык, знаю.
ФИНАЛ - Охрана отбирает колбасу и выпихивает меня из магазина (хорошо хоть кошелек оставляет).
Ну типа как-то так.
 
Последнее редактирование:

odeon29

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Блин не пойму, что за ерунда на бирже Р2Р, почему пишет недостаточно средств?
Я выбрал заявку хотел оплатить её через вебмани, а мне пишет недостаточно средств! Хотя на веб мани у меня всего хватает для этой сделки!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    68.3 KB · Просмотры: 210

invest-in

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
105
Реакции
47
Поинты
0.000
Ну и что же про него такого написали ? то что у него менялся домен и он отдыхал неделю да было дело ! но всё работает ! без нареканий. :thumbsup:

Так и читать не понадобилось ничего )

Во первых, обратите внимание в какой ветке находится проект.

Во вторых, то что друг не может вывести депозит, без объективных причин, только подтверждает тот факт, что проект не зря попал в список проблемных/неактивных/закрытых
 

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
У проекта кризис среднего возраста, который он может не пережить, да и много завелось паразитов в его теле.
 

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем привет! Блин не пойму, что за ерунда на бирже Р2Р, почему пишет недостаточно средств?
Я выбрал заявку хотел оплатить её через вебмани, а мне пишет недостаточно средств! Хотя на веб мани у меня всего хватает для этой сделки!

Им лучше знать, что у Вас в кошельке вебмани:d-thumbup:
 

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Но думаю переживет.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдоинвестициях > МЛМ-игры micro-shares.biz (micro-shares.com) - заработок на микроакциях

вы что то путаете ? он был в проблемных из-за того что домен меняли с .com на .biz да и какой депозит он не может вывести
вот моя статистика
Вы инвестировали $14
Вы получили $51.342
Ваша прибыль $37.342

На жанный момент у меня 561 реферал и я вывожу по 2$ в день !
А если ваш бруг в чём то не разобрался то это его проблемы ! :biggrin2: :t-1doh:

Сдаётся мне, что вам нужно отдохнуть, ибо вы яростно путаете проекты)
 

zpofig

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдоинвестициях > МЛМ-игры micro-shares.biz (micro-shares.com) - заработок на микроакциях

вы что то путаете ? он был в проблемных из-за того что домен меняли с .com на .biz да и какой депозит он не может вывести
вот моя статистика
Вы инвестировали $14
Вы получили $51.342
Ваша прибыль $37.342

На жанный момент у меня 561 реферал и я вывожу по 2$ в день !
А если ваш бруг в чём то не разобрался то это его проблемы ! :biggrin2: :t-1doh:

Вы ошиблись веткой, ступайте...
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Здравствуйте, младший партнер спрашивает, я не знаю, что ему отвечать, по этому счету новостей никаких не было:
Скажите, почему собственные средства и проценты уходят на Cash CREDS, который в разработке? И как ими воспользоваться?

Кто-то знает, что-то по этому поводу?
Заранее спасибо.
 

invest-in

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
105
Реакции
47
Поинты
0.000
Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдоинвестициях > МЛМ-игры micro-shares.biz (micro-shares.com) - заработок на микроакциях

вы что то путаете ? он был в проблемных из-за того что домен меняли с .com на .biz да и какой депозит он не может вывести
вот моя статистика
Вы инвестировали $14
Вы получили $51.342
Ваша прибыль $37.342

На жанный момент у меня 561 реферал и я вывожу по 2$ в день !
А если ваш бруг в чём то не разобрался то это его проблемы ! :biggrin2: :t-1doh:

Скорей всего Вы перепутали ветку проекта.

Или же что тоже очень вероятно, пытаетесь примитивным способом рекламировать, ой простите "советовать" другой проект.
 

zpofig

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, младший партнер спрашивает, я не знаю, что ему отвечать, по этому счету новостей никаких не было:


Кто-то знает, что-то по этому поводу?
Заранее спасибо.

Беда у все одна...
 

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
266
Реакции
10
Поинты
0.040
Скорей всего Вы перепутали ветку проекта.

Или же что тоже очень вероятно, пытаетесь примитивным способом рекламировать, ой простите "советовать" другой проект.

Сорян якобы за рекламу ! вообще хотел доказать что вы не правы с теми доводами которые привели.
 

odeon29

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Блин не пойму, что за ерунда на бирже Р2Р, почему пишет недостаточно средств?
Я выбрал заявку хотел оплатить её через вебмани, а мне пишет недостаточно средств! Хотя на веб мани у меня всего хватает для этой сделки!








Миниатюры[/quote]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу