webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3973

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
жестко режут су*и:_35:, тоже 300 перекинули, но я в пребыли раз в 15...
пытаюсь "спрятать" остальное через выдачу и переводы...

что вот странно мне вот потом вернулся сегодня один займ гарант на 100$ и вместе с процентами попал опять в кеш.Я сразу уже не стал опять выдавать займ а тут же поставил на вывод.Посмотрим что из этого получиться.Получу отпишусь
 

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
да, закинули мне тоже вчера 300 на кеш, теперь пытаюсь "спрятать" от скрипта остальное...

А это как? :eek:eek:

добавлено через 1 минуту
да, закинули мне тоже вчера 300 на кеш, теперь пытаюсь "спрятать" от скрипта остальное...

А это как? :eek:eek:
Я тоже хочу..
 
Последнее редактирование:

zpofig

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу понять одного. Зачем тогда ставить такие сроки, и потом говорить "Биржа открылась)", если она нифига не работает? Обычно перед тем как сказать "Работает" прогеры ломают продукт с разных сторон, чтобы не попались дыры. А тут биржа открылась, но идут технические работы. И еще одно странно. Зачем делать изменения на реальных данных? Наверняка можно сделать проверки на тестовой версии сайта\базы данных. А то как что-нибудь не сделают, так потом начинаю залатывать дыры, это не правильно списалось, то не правильно.

Пытаются успокоить людей(даже новости Анны публиковались в чатах до публикаций на сайте и в группах), но тупа человеческий фактор делает свое дело...
 

KANSTANTSIN

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня возращал займ и был выбо,или перивод ВТ или на ЗПС
 

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
Прибыль куда хотите, туда и выводите.
Мы не при делах :l-1no:

Выводим МЫ свои, вы выводите/продавайте куда/кому хотите
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
На ex-wt кто нибудь смог Авторизоваться?
 

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
Азбуку не учили что ли? Прочитай, там понятно написано

Букварь скурил в 3 классе

добавлено через 4 минуты
Охрененный форум. Задал вопрос - *****али с ног до головы, только один человек ответил. Далеко пойдем, а потом рефералы охреневают...
 
Последнее редактирование:

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
266
Реакции
10
Поинты
0.040
ребят что мне нужно сделать что бы займ гарант взять ?

 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
нужно взять на бирже займ-гарант, но ты ничего не сделаешь, у тебя денег нет чтобы взять, нужно мин 50wt а у тебя только 33
 

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Ну наконец то ! спс ребят ! кстате могу подсказать пару новых провереных проектов ! Если кому интересно пишите мне в ВК сылка и инфо профиле. так же можете посетить мою темку там про один из них. всё в ИНФО ПРОФИЛЯ

После таких вопросов, которые вы тут задавали, ваши "проверенные" проекты, как-то выглядят совершенно не заманчиво:t-1doh:
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
биржа не работает. КОгда выровняют курс на бирже тогда показатель что на заработала нормально. Им снимать процент за сделку. А если сделака за 1 до 100 руб выгоды то нет. Соотвественно будут блокировать низкие курсы продажи. Вот как это будет вот тогда будем и оценивать её. А пока тестят, как и что. Им крайне не выгодно что бы их вт был равен 1 доллару и ниже. Я думаю они хотят свою платежную систему как перфекмани. А значит заяки низкого курса будет блокироватся. Так что готовится надо 1к1

Думаю, что слово "тестят" - отмазки от невыплат.. Таких тестов целый месяц каких хочешь было... Кто их будет брать, эти фантики, на бирже..
 

Яков Акулов

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
266
Реакции
10
Поинты
0.040
После таких вопросов, которые вы тут задавали, ваши "проверенные" проекты, как-то выглядят совершенно не заманчиво:t-1doh:

Я написал так потому что с них реально нормально выводят деньги ! а с вебтрансфера не выводил ещё ! да и там у них проблемки на сколько я слышал с выводом начинаются. :wink2:
 

invest-in

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
105
Реакции
47
Поинты
0.000
Мой друг, бедолага, только начал инвестировать.

Про этот проект от него услышал. Он мне рассказал как работает проект и все такое. Я слушал-слушал, и говорю ему: "А давай на ммгп посмотрим что пишут о проекте"

Зашли...посмотрели.

В общем первый блин-комом тоже блин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу