webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4037

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
кеш кредс выдавать в займы можно?или с ними вообще не чего не сделать?
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
квартиры продали, вложившись в ВТ
Ну это уже совсем глупость и непрофессионализм с их стороны. Всем известно, что последние деньги вкладывать нельзя - как в пирамиды, так и вообще в любое дело. Я сейчас больше к фастам склоняюсь и мне эти 60% в месяц кажутся смехотворными на фоне 5-40% в сутки. Конечно, с такими процентами они не живут по году, как ВТ, но зато и прибыль больше, и нет зависимости от одного конкретного проекта, и скамы нормальные, а не клоунада, как в долгоиграющих проектах.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Только что у меня вернулись заявки, которые я планировал завтра выдать младшему стандартом. Но они после возврата моментально были отхреначены в кэш кредс. Чую, с возврата арбитражных те арбитражи гасить будет нечем. Хотя до них еще почти неделя.
 

Анатолий Анатольев

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
почему вы все ноете?кто в минусе?даже если и не будет 50-60% дохода и халявы для рефоводов,и в друг проект вычухается то вы все снова сюда вольетесь,или будете прокручивать то что есть сейчас.еще 2 месяца назад вы с пеной у рта орали что это не пирамида,и заявки берут не боты,а как вам перестали платить так сразу г0вном поливаете,тут большенство в очень хорошем плюсе,и прекращайте ныть,а ждите,не хотите ждать,иди в другие проекты

Поддерживаю полностью!:_106:
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
накоплены тысячи фантиков
Так их надо было сливать по 10 рублей в обменниках, когда это можно было сделать. Я по 10 не сливал, потому что у меня там 2 копейки, а когда тысячи - дело другое.
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю полностью!:_106:

дак они уже задрали,одни и те же сначала орали проект будет работать все дела,а теперь скам проект г0вно,халявщики е..б..е,я свое еще в середине марта вывел,а теперь наблюдаю,и мне на срать что куда упадет,выведут круто нет и х..н сними,но ныть на 8к страниц не вижу смысла.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Не пользователей, а посетителей
Сколько из них просто любопытных/случайных?
Сколько из зарегистрированных активны?

Я даже больше скажу, у скольких людей динамичный IP? ) Это каждый раз комп включаешь - каждый раз новый IP и каждый раз являешься уникальным посетителем. Я правильно понимаю? Ведь это же так?
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
вот интересно, если арб нельзя гасить с кеш кредс... Рефу вернутся заявки, среди них 200 своих. Они спишутся под арб?) Т.е. он вообще ничего напрямую вывести не сможет?
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Только что у меня вернулись заявки, которые я планировал завтра выдать младшему стандартом. Но они после возврата моментально были отхреначены в кэш кредс. Чую, с возврата арбитражных те арбитражи гасить будет нечем. Хотя до них еще почти неделя.

вчера закрывал арб. старую все прошло нормально а вот прибыль ушла в кеш.
 

RedZ

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Не пользователей, а посетителей
Сколько из них просто любопытных/случайных?
Сколько из зарегистрированных активны?

как там показывает, непонятно
это статистика за текущий месяц? т.е. за 12 с половиной дней?
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
когда было деление кошеля на партнерские и свои вы такую же ахинею несли что нельзя гасить арбу и займы,но при том все все гасили,кто то свои догадки высказал,а вы накрутили уже ппц.

добавлено через 1 минуту
ветка превратилась в срачь и нытье что вы накрутили по мульену фантиков,и вам их не выводят,вот беда,что ты будешь делать.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
вчера закрывал арб. старую все прошло нормально а вот прибыль ушла в кеш.

В прошлый раз у меня почти так и было, в кэш ушло через два дня после возврата. А вот что будет в следующий раз - ХЗ. Одно мне известно точно, что когда в следующий раз вернутся заявки (с арбитражными), я еще буду ехать в поезде, до компа смогу добраться не раньше, чем через 3-4 часа после тех возвратов. А "червь" уже хреначит молниеносно.
 

Eprofit

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
За месяц сайт посетило 465747 уникальных пользователей! Смотрим сюда: https://top.mail.ru/Rating/Business-...isitors/1.html

Там же сказано русским языком Уникальных посетителей, это значит , кто в первый раз зашел на сайт, кроме тех кто уже был там...
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Сегодня каким то невероятным образом остаток (из тех что не ставил на вывод) - тоже перешли в Кредитсы...что за ЯД!
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

dhghdg

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
138
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем 21-дневки вернулись?
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
В прошлый раз у меня почти так и было, в кэш ушло через два дня после возврата. А вот что будет в следующий раз - ХЗ. Одно мне известно точно, что когда в следующий раз вернутся заявки (с арбитражными), я еще буду ехать в поезде, до компа смогу добраться не раньше, чем через 3-4 часа после тех возвратов. А "червь" уже хреначит молниеносно.

когда я вчера арб. гасил прибыль уже была в кеш а вот сумма для оплаты за арб была на платежке вся полностью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу