webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4038

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Так их надо было сливать по 10 рублей в обменниках, когда это можно было сделать. Я по 10 не сливал, потому что у меня там 2 копейки, а когда тысячи - дело другое.

Сливать по 10 рублей не вижу смысла. Это нужно иметь десятки тысяч в обороте. Тогда пусть лучше копятся.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ от ТП:
Добрый день! Разделение счетов закончено. Сейчас дорабатывается функционал для работы со счетами в кошельке. Не переживайте, все средства в кошельке, не только те, что на платежном счету, являются вашими средствами, заработанными в проекте. Примерно через неделю вы сможете воспользоваться и деньгами, перечисленными на счет Cash CREDS.
 

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ от ТП:
Добрый день! Разделение счетов закончено. Сейчас дорабатывается функционал для работы со счетами в кошельке. Не переживайте, все средства в кошельке, не только те, что на платежном счету, являются вашими средствами, заработанными в проекте. Примерно через неделю вы сможете воспользоваться и деньгами, перечисленными на счет Cash CREDS.

Интересно, а они думают выплачивать людям собственные, введенные прямым пополнением средства, которые их червь не забрал на кеш кредс? Или не раньше, чем через неделю?
 

ksu777

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
223
Реакции
9
Поинты
0.000
Там же сказано русским языком Уникальных посетителей, это значит , кто в первый раз зашел на сайт, кроме тех кто уже был там...
:rolleyes: не совсем так
Уникальных за сутки скорее всего
Если посещаемость группы или сайта например 2000 уников в сутки = это значит, не то, что каждый день 2000 новых заходит, а про обратное -что если 1 человек за сутки заходит 30 раз - это не зачитывается, а кажый IP за уника
Примерно так предполагаю
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
:rolleyes: не совсем так
Уникальных за сутки скорее всего
Если посещаемость группы или сайта например 2000 уников в сутки = это значит, не то, что каждый день 2000 новых заходит, а про обратное -что если 1 человек за сутки заходит 30 раз - это не зачитывается, а кажый IP за уника
Примерно так предполагаю

Комп перезагрузил или роутер - вот тебе и новый ip :i-yes:
 

Zhekabas

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000
последние 62 бакса сегодня утром тоже стали кредсами. теперь у меня 862 кредса. это были мои заведенные деньги. И что теперь с этими кредсами делать?
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Не пользователей, а посетителей
Сколько из них просто любопытных/случайных?
Сколько из зарегистрированных активны?

Да, конечно, именно посетителей, описался.
А вот на остальные вопросы, статистика ответить не может :m-sad:
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Думаю проект дал возможность вывести свои вложенные очень многим людям, что только подтверждает серьезное отношение, а не кидалово. Может кто и остался в убытке, вполне возможно. Но мы все знаем куда пришли зарабатывать деньги.
А многие заработали здесь и очень даже неплохо.

Выплатить всем деньги проект не в силах, потому все деньги, все долги проекта перед нами обнуляются (на КредсКеш) и проект начинает все с нуля.
Лично я готов снова ввести деньги и начать снова.
С новым маркетингом проект протянет намного больше, чем 1 год.
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Я даже больше скажу, у скольких людей динамичный IP? ) Это каждый раз комп включаешь - каждый раз новый IP и каждый раз являешься уникальным посетителем. Я правильно понимаю? Ведь это же так?

Посетители: общее количество разных (уникальных) посетителей проекта. Посетители определяются по Cookies, то есть, фактически, количество посетителей - это количество разных cookies, с которыми пользователи посещали проект.

Cookie - текстовый файл, который записывает в определенную область на компьютер посетителя программное обеспечение сайта. Обычно содержит некий уникальный идентификатор (например, номер) . Поскольку этот файл может записать и считать только один и тот же сайт, то такие файлы являются надежным идентификатором пользователей для сайта.

Хосты: общее количество разных (уникальных) IP-адресов, с которых пользователи посещали ваш сайт. Количество хостов ограничено (их просто мало и на всех не хватает) , поэтому их обычно меньше, чем посетителей.
 

ksu777

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
223
Реакции
9
Поинты
0.000
вот тебе и новый ip
у меня тоже так - плавающий. но дело не в этом. Я и с виртуальных могу сидеть, и с vpn или просто через расширения анонимайзера, но статистика ведётся по общим показателям. Естественно всё это приблизительные цифры, так как всё равно основные массы народа, кто ничем таким технически не владеет не занимается - сидят обычно со своего IP, и зачастую он статичный - перезагрузка не поможет :)
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
у многих я думаю стоит adblocker, он блочит эти статистики, и считай посещение не учитывается
 

Анатолий Анатольев

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
последние 62 бакса сегодня утром тоже стали кредсами. теперь у меня 862 кредса. это были мои заведенные деньги. И что теперь с этими кредсами делать?

Пока ничего с Cash Creds сделать нельзя, но примерно через неделю должна будет появиться возможность обменять их на P2P бирже. А деньги вы заводили напрямую или через обменник?
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Примерно неделя - это на языке WTF означает месяцок - другой. :biggrin2:
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
Затем запустят скрипт разделения платежного счета на счета доступные к выводу и счет обеспечения взятых займов, потом счет обеспечения взятых займов разделят на счета обеспечения взятых гарантов и счета обеспечения арбитража. Потом появятся биржевые счета (типа брокерские), с которыми можно будет играться на бирже. А еще нас ждет переход на новый сайт, после которого на 99% уверен слетят все остатки и они запустят новые скрипты "проверки правильности перехода на новый сайт". Кстати давно они уже не пользовались блокировками по "подозрению в мошенничестве", это я думаю тоже ждет как анонсируют выплаты с кредсов.

Ух ты! мне wt-shop тоже предложил вернуть по 30 рублей, балин жалко что я там фигню за 20wt только заказывал для проверки, но тоже неплохо. Так что народ новый способ обнала по курсу 30 :)
 
Последнее редактирование:

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Вот моя переписка с ТП:
Дмитрий
Прошу перевести все средства с кошелька Cash CREDS (under development), обратно на Платежный счет. Так как функционал счета Cash CREDS (under development) не работает и я не могу погасить Арбитраж. Мой ID 25536***
Так же не могу эти деньги выдать дальше в займы

Ирина
Добрый день! Разделение счетов закончено. Сейчас дорабатывается функционал для работы со счетами в кошельке. Не переживайте, все средства в кошельке, не только те, что на платежном счету, являются вашими средствами, заработанными в проекте. Примерно через неделю вы сможете воспользоваться и деньгами, перечисленными на счет Cash CREDS.

Дмитрий
А как быть с обязательствами по взятым Гарантам и Арбитражам ?
Чем их гасить ?

Ирина
у вас все вложения вернулись?

Дмитрий
нет, остальные 15.08,17.08, 05.09
но там тоже нужно будет гасить Гаранты и Арбитражи

Ирина
если у вас суммы будет не достаточно напишите нам в чат
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Ух ты! мне wt-shop тоже предложил вернуть по 30 рублей, балин жалко что я там фигню за 20wt только заказывал для проверки, но тоже неплохо. Так что народ новый способ обнала по курсу 30
Блин, нужно было 3 айфона заказывать...
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Пропала заявка на вывод после 3-недельного виса "в процессе", и появилась в описании со статусом "ошибка"... Что вообще означает сей статус ?
И, самое главное, куда вообще делась сумма, стоящая в заявке ??... Куда она пропала ?
 

Вложения

  • ир_кошелек_с заявками_11-08-2015.jpg
    ир_кошелек_с заявками_11-08-2015.jpg
    52.5 KB · Просмотры: 233
  • ир_кошелек_с заявками_13-08-2015.jpg
    ир_кошелек_с заявками_13-08-2015.jpg
    56 KB · Просмотры: 189
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу