webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4036

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Во, заявки на пИтУпИйшей бирже отображаются )). Это что, новые или старые которые не удалили?

Там в заявках дата выставления есть. А у меня - техработы на 36 часов.
Попробовал закрывать это окошко - нашел 2 заявки за сегодня 100 фантиков за 500 руб. на Киви и 500 фантиков за 5 баксов на Пеер.
 
Последнее редактирование:

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Там в заявках дата выставления есть. А у меня - техработы на 36 часов.

А вы это окошко закройте, нажав на крестик. А потом - поиск - все заявки.

добавлено через 2 минуты
Есть за 7 - 8 число. Есть и за сегодня несколько )). Но только на вывод - одно предложение. За 500 фантиков дают 5 пэеров :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
у народа есть идеи
Все идеи народа сводятся к тому, что нужно тем или иным способом начать платить. А это никому (кроме народа) не нужно. Не понимаю, зачем вы продолжаете играться в этот проект? Давно бы уже перешли в другие. Даже если все наладится (что в принципе почти невозможно), халявы для рефоводов и халявы в виде 60-70% в месяц для народа уже не будет, а без этого пропадает смысл играться в вебтрансфер.
 

fedot1948

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
А согласно счетчика посещений за месяц всего 465 тысяч уников заходило на сайт... И кому верить? Счетчику, который сложнее накрутить или рисованной статистике, которую можно рисовать как угодно?

Не путайте посетителей с зарегистрированными. У меня половина рефов не активны. Но если будет идти доход и вывод, будет возможность их вернуть. А если у каждого из 460 000 хотя бы 3 неактивных вернутся то это уже почти 1 400 000.:d-thumbup:
 

Lelick1673

Специалист
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
1,063
Реакции
190
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
что Яна на вебинаре рассказывала,можно вкратце,а то отсутствовал не смог посмотреть
 

Денис Шалюта 1642186486

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Cash CREDS (under development) - что это за шляпа, и почему туда ушли все деньги, которые стояли на вывод и как их теперь от туда достать?
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех, кому не вывели свои и в онлайн поддержке вешали лапшу, что заявки передали в фин отдел.
на самом деле нифига они в фин отдел не передавали и не имеют такой возможности
 

Вложения

  • 2015-08-12_19-00-56.png
    2015-08-12_19-00-56.png
    208.7 KB · Просмотры: 309

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
почему вы все ноете?кто в минусе?даже если и не будет 50-60% дохода и халявы для рефоводов,и в друг проект вычухается то вы все снова сюда вольетесь,или будете прокручивать то что есть сейчас.еще 2 месяца назад вы с пеной у рта орали что это не пирамида,и заявки берут не боты,а как вам перестали платить так сразу г0вном поливаете,тут большенство в очень хорошем плюсе,и прекращайте ныть,а ждите,не хотите ждать,иди в другие проекты
 

fedot1948

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Все идеи народа сводятся к тому, что нужно тем или иным способом начать платить. А это никому (кроме народа) не нужно. Не понимаю, зачем вы продолжаете играться в этот проект? Давно бы уже перешли в другие. Даже если все наладится (что в принципе почти невозможно), халявы для рефоводов и халявы в виде 60-70% в месяц для народа уже не будет, а без этого пропадает смысл играться в вебтрансфер.

Мне не нужно рефоводство, я за 8 месяцев вышел на нормальный доход и с апреля выводил на рефов сильно не рассчитывая. А доход 100-300 бакинских в наше время не плохо, а не тысячами выводить как некоторые успели, а теперь сопли пускают. Нужно реально смотреть на вещи. Я знаю людей (Московская обл.) которые квартиры продали, вложившись в ВТ, чтобы виллу купить и теперь, кстати, тоже сопли пускают. А поиграться можно, за спрос не дадут в нос...
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
:crackup:
Мне не нужно рефоводство, я за 8 месяцев вышел на нормальный доход и с апреля выводил на рефов сильно не рассчитывая. А доход 100-300 бакинских в наше время не плохо, а не тысячами выводить как некоторые успели, а теперь сопли пускают. Нужно реально смотреть на вещи. Я знаю людей (Московская обл.) которые квартиры продали, вложившись в ВТ, чтобы виллу купить и теперь, кстати, тоже сопли пускают. А поиграться можно, за спрос не дадут в нос...

и что они еще не повесились?
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
А последние страницы не как не прочитать?

Я читал. На самом деле пофиг, ну не верну займ - ничего не изменится.

Вы заметили, что теперь в балансе не отображается будущая прибыль от займов?
 

psychead

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько нужно быть буратино, что бы закладывать хаты, тачки и вливать в интернет-проекты?! Ну не понимаю я таких людей. Может мне кто-то объяснит, что это правильно? Там глядишь и я тачку с хатой продам и вложусь...
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько нужно быть буратино, что бы закладывать хаты, тачки и вливать в интернет-проекты?! Ну не понимаю я таких людей. Может мне кто-то объяснит, что это правильно? Там глядишь и я тачку с хатой продам и вложусь...

как правило это те люди которые не очень богаты,и хотят жить лутше,а мозгов заработать нет,вот и залаживают,и как правило остаются с носом,я когдато слышал что люди продавали квартиры и влаживали в биткоин,когда он был 500-600,и через месяц он упал на 200 :_23::_23:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Все идеи народа сводятся к тому, что нужно тем или иным способом начать платить. А это никому (кроме народа) не нужно. Не понимаю, зачем вы продолжаете играться в этот проект? Давно бы уже перешли в другие. Даже если все наладится (что в принципе почти невозможно), халявы для рефоводов и халявы в виде 60-70% в месяц для народа уже не будет, а без этого пропадает смысл играться в вебтрансфер.

Затем что у людей здесь накоплены тысячи фантиков, даже если их удастстя обналичивать на 200-300 долларов в месяц - уже хорошо. До последнего момента, даже когда уже не выводили ничего, обналичивать удавалось.
 

fedot1948

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
:crackup:

и что они еще не повесились?

Наверное с апреля я их бабло и выводил:cool:. Пока не повесились, но совет (ложи сколько не жалко потерять) не послушали. Ведь реально любая сумма удваивалась в 2 раза за 1,5 месяца. Вот и повелись, сейчас активнее свой бизнес начали расскручивать, они вообще рисковые и не из такого д..ма вылазили, но таких единицы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу