webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4189

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sandron20061

Любитель
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот такая партнерка должна быть

Начисления по партнерской программе распространяются на два уровня, 50% на первый уровень и 5% на второй уровень. Все начисления производятся по истечении срока кредита.
Все материалы, а так же юридический адрес находятся на сайте.

С уважением,

Служба поддержки
 

dollar100

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация из одного скайп-чата!
"Всем привет!
Сегоддня был в офисе ВТ, узнал следуюшую информацию:

1) Счет Cash CREDS разморозят уже сегодня вечером, либо завтра. Соответственно выйдут официальный новости по этому поводу.

Что можно будет делать с деньгами которые лежат на Cash CREDS:
а) Выдавать в займы под %
При этом после того как ваша заявка отработается, прибыль будет падать на платежный счет, а само тело обратно на Cash CREDS.
б) На деньги Cash CREDS нельзя будет брать займ гарат и соответственно арбитраж.
в) Деньги Cash CREDS можно будет обменять на р2р бирже либо обменниках и обналичить.

2) После 25 августа можно будет выводить деньги которые у вас на платежном счету. Порекомедовали сбросить заявки которые стоят на вывод и прокрутить их как минимум до 25-го числа, а потом уже выводить.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Николай Кислицын

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Не приходит подтверждение на мыло, вот такой диалог случился

Чат начат
Николай
Пытаюсь переключится на подтверждение через мобильное приложение, не приходит код подттверждения на электронную почту. почта на яндексе
Аля в чате
Аля
Здравствуйте, ожидайте пожалуйста, большая очередь в чате, я вернусь к вам скоро, дождитесь.
Николай
я как бы жду, надеюсь...
Аля
проверяйте спам в почте, и так же убедитесь что почта у вас подтверждена, и еще раз запросите код, так как проблем с кодом на почту не было и нет
Николай
ну да а то что у вас в офицальном канале фейсбука пишут о такой же проблеме как бы тоже не считается?
Проблема есть, если вы не в состоянии мне помочь так и напишите, я от вас отстану, я же понимаю что конкретно вы не способны ее решить
Аля
покажите мне эту новость
Николай
Стокалюк Галина Здравствуйте! Мои младшие партнеры жалуются,потому что на почту Yandex не приходят сообщения с кодами!Помогите в решении данного вопроса!
5 ч

Webtransfer Здравствуйте, обратитесь в чат поддержки. Часы работы живого чата - с 8:00 до 12:00 и с 16:00 до 20:00 по времени сайта.
5 ч

Стокалюк Галина Хорошо...обратимся....спасибо!
5 ч
Аля
запрос если не сразу приходит, то может в течении часа, повторите запрос снова
Николай
Знакомо, думаете я вам сразу написал, 3 часа назад пробовал, и спам проверял, я сам сисадмин с 15 летним стажем, стоял код на смс, щас всех перекинули на емейл а код не приходит
Аля
вы браузер другой пробовали ?
там запрос попробовать запросить?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Продолжается регистрация на Международный саммит в Турции!

Друзья, для вас приятные сюрпризы!
Все участники саммита получат:
- платежную карту Webtransfer Visa;
- овердрафт на карту до 50% от средств на платежном счету CREDS;
- Один год бесплатного обслуживания по карте;
- Partners CREDS, эквивалентный затратам поездки на саммит будут переведены на платежный CREDS на срок 3 месяца (полученная прибыль, будет зачисленная на платежный счет CREDS);
- участники саммита получат повышение партнерской прибыли на один уровень. Специально от организаторов саммита всем участникам - статус VIP партнера на 3 месяца;

Данные условия действительны для зарегистрировавшихся до 25 августа 2015 года.

P.S. Участники, после саммита, получат арбитраж из партнерского арбитражного фонда на сумму равную затратам на саммит, вложив который Вы сможете заработать более 100% потраченных средств на поездку!




Больше всего меня прикольнуло один год бесплатного обслуживания по карте - это ж цельных 12 фантиков можно сэкономить.:biggrin2:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344
Николай Кислицын..., да бесполезно у нми обращаться. Всё валят на сторону пользователя.
У дорогой Яночки сегодня днюшечка!
Во вторник было, она бухала и вебинар веля до часу ночи. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

bujhm120670

Интересующийся
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
32
Реакции
22
Поинты
0.000
Кинули всех на 40 дневки!!Тело опять вернулось на партнерский и немного процентов капнуло на платежный.Что и можно было ожидать когда проценты за 26 дней упали на партнерский.Так и будем крутить по кругу долго и нудно....
 

Сифонштейн

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжается регистрация на Международный саммит в Турции!

Друзья, для вас приятные сюрпризы!
Все участники саммита получат:
- платежную карту Webtransfer Visa;
- овердрафт на карту до 50% от средств на платежном счету CREDS;
- Один год бесплатного обслуживания по карте;
- Partners CREDS, эквивалентный затратам поездки на саммит будут переведены на платежный CREDS на срок 3 месяца (полученная прибыль, будет зачисленная на платежный счет CREDS);
- участники саммита получат повышение партнерской прибыли на один уровень. Специально от организаторов саммита всем участникам - статус VIP партнера на 3 месяца;

Данные условия действительны для зарегистрировавшихся до 25 августа 2015 года.

P.S. Участники, после саммита, получат арбитраж из партнерского арбитражного фонда на сумму равную затратам на саммит, вложив который Вы сможете заработать более 100% потраченных средств на поездку!




Больше всего меня прикольнуло один год бесплатного обслуживания по карте - это ж цельных 12 фантиков можно сэкономить.:biggrin2:
Алексей у вас как с выводом то на карту
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
C 1000 партнерских на платежный упало 70$ из них 14$ забрал WT, осталось 56$. Т.е. это 5,6% за 40 дней, что составляет 0,14 в день, а обещали 0,4% в день!

7 августа начисляли часть прибыли по сегодня пришедшим арбитражам. может вы их не заметили на партнерском счете.
 

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Kubanets
У дорогой Яночки сегодня днюшечка! Принимает поздравления!
Не сегодня, а позавчера.
Столько бухали, что поздравление только сегодня вывесили!? Ай, маладца, умеют!:d-thumbup:
 

Сифонштейн

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Не приходит подтверждение на мыло, вот такой диалог случился

Чат начат
Николай
Пытаюсь переключится на подтверждение через мобильное приложение, не приходит код подттверждения на электронную почту. почта на яндексе
Аля в чате
Аля
Здравствуйте, ожидайте пожалуйста, большая очередь в чате, я вернусь к вам скоро, дождитесь.
Николай
я как бы жду, надеюсь...
Аля
проверяйте спам в почте, и так же убедитесь что почта у вас подтверждена, и еще раз запросите код, так как проблем с кодом на почту не было и нет
Николай
ну да а то что у вас в офицальном канале фейсбука пишут о такой же проблеме как бы тоже не считается?
Проблема есть, если вы не в состоянии мне помочь так и напишите, я от вас отстану, я же понимаю что конкретно вы не способны ее решить
Аля
покажите мне эту новость
Николай
Стокалюк Галина Здравствуйте! Мои младшие партнеры жалуются,потому что на почту Yandex не приходят сообщения с кодами!Помогите в решении данного вопроса!
5 ч

Webtransfer Здравствуйте, обратитесь в чат поддержки. Часы работы живого чата - с 8:00 до 12:00 и с 16:00 до 20:00 по времени сайта.
5 ч

Стокалюк Галина Хорошо...обратимся....спасибо!
5 ч
Аля
запрос если не сразу приходит, то может в течении часа, повторите запрос снова
Николай
Знакомо, думаете я вам сразу написал, 3 часа назад пробовал, и спам проверял, я сам сисадмин с 15 летним стажем, стоял код на смс, щас всех перекинули на емейл а код не приходит
Аля
вы браузер другой пробовали ?
там запрос попробовать запросить?

Да это писец просто! Другой браузер, попробовать, они там совсем имбицилов в поддержку набирают? Я просто в шоке, вот таким вот так вот элегантно отрезали кучу народа от своих ЛК...тупой мороз на простейшую простбу сменить емеил, ни в одной проекте, ни на одном сайте вообще во всём интернете, сменить емеил не являеться проблемой, но только не здесь, нет, ВТ у нас особенный...
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
7 августа начисляли часть прибыли по сегодня пришедшим арбитражам. может вы их не заметили на партнерском счете.
Я про платежный счет, на нем был 0, а теперь 56$.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу