webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4191

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Добрый вечер.
Сегодня хотел сертификат продать раньше срока,а мне пишит что продажа доступна только при ставке выше рыночной,так и должно быть?
Коды подтверждения нормально приходять на gmail.

Перекрыли кислород с досрочной продажей сертов...
Пробуйте в нули по серверному, когда средняя ставка близка к 0. ИМХО.
 

LION STORM

Профессионал
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
1,833
Реакции
425
Поинты
0.000

Рауль Дашков

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlarkido

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Перекрыли кислород с досрочной продажей сертов...
Пробуйте в нули по серверному, когда средняя ставка близка к 0. ИМХО.

Ясно.Благодарю за ответ.

А вот ещё такая у меня проблемка:я на свой акк закинул 100$,после погашения всех арбитражей,возврата данных мной в займ денег,на платёжном оказалось 80 с копейками,остальные все на процентном счету.
В чате сказали что передадут мою обращение в IT отдел,даже подтверждение пришло на мыло что заявка в обработке и всё такое.
Но прошло уже 4 дня и тишина.
Морозятся что ли....
Хочу сотню свою вывести если дадут вывести....
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
dollаr100 написал(а):
Информация из одного скайп-чата!
"Всем привет!
Сегоддня был в офисе ВТ, узнал следуюшую информацию:

1) Счет Cash CREDS разморозят уже сегодня вечером, либо завтра. Соответственно выйдут официальный новости по этому поводу.

Что можно будет делать с деньгами которые лежат на Cash CREDS:
а) Выдавать в займы под %
При этом после того как ваша заявка отработается, прибыль будет падать на платежный счет, а само тело обратно на Cash CREDS.
б) На деньги Cash CREDS нельзя будет брать займ гарат и соответственно арбитраж.
в) Деньги Cash CREDS можно будет обменять на р2р бирже либо обменниках и обналичить.

2) После 25 августа можно будет выводить деньги которые у вас на платежном счету. Порекомедовали сбросить заявки которые стоят на вывод и прокрутить их как минимум до 25-го числа, а потом уже выводить.
вот на 100% уверен что после 25 ничего не изменится.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Ясно.Благодарю за ответ.

А вот ещё такая у меня проблемка:я на свой акк закинул 100$,после погашения всех арбитражей,возврата данных мной в займ денег,на платёжном оказалось 80 с копейками,остальные все на процентном счету.
В чате сказали что передадут мою обращение в IT отдел,даже подтверждение пришло на мыло что заявка в обработке и всё такое.
Но прошло уже 4 дня и тишина.
Морозятся что ли....
Хочу сотню свою вывести если дадут вывести....

С прямыми выводами сейчас почти никак...
Заходите в кошелек, смотрите сколько доступно к выводу. Создаете заявку.
Особенность: сумма к выводу теперь должна быть кратна 50.
Ожидаете исполнения. Если в течение 10 дней не вывели, пишете Майсовой Псаке.
Попробуйте такое решение, как вариант.:i-yes:
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Продолжается регистрация на Международный саммит в Турции!

Друзья, для вас приятные сюрпризы!
Все участники саммита получат:
- платежную карту Webtransfer Visa;
- овердрафт на карту до 50% от средств на платежном счету CREDS;
- Один год бесплатного обслуживания по карте;
- Partners CREDS, эквивалентный затратам поездки на саммит будут переведены на платежный CREDS на срок 3 месяца (полученная прибыль, будет зачисленная на платежный счет CREDS);
- участники саммита получат повышение партнерской прибыли на один уровень. Специально от организаторов саммита всем участникам - статус VIP партнера на 3 месяца;

Данные условия действительны для зарегистрировавшихся до 25 августа 2015 года.

P.S. Участники, после саммита, получат арбитраж из партнерского арбитражного фонда на сумму равную затратам на саммит, вложив который Вы сможете заработать более 100% потраченных средств на поездку!




Больше всего меня прикольнуло один год бесплатного обслуживания по карте - это ж цельных 12 фантиков можно сэкономить.:biggrin2:

за их цену вебинара с отелями можно новый год на мальдивах отпраздновать :) уж извините за свои в турцию дурных нет ехать. толку что в питере дали карты. народ с них пару раз снял и полочили.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Все партнерские, что вкладывал на 40 дней сегодня вернулись обратно на Партнерский счет. Вроде говорили, что должны на платежный попасть?
вроде % с них падают на платежный, а тело обратно.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
за их цену вебинара с отелями можно новый год на мальдивах отпраздновать :) уж извините за свои в турцию дурных нет ехать. толку что в питере дали карты. народ с них пару раз снял и полочили.

Сегодня отписывался форумчанин, если не ошибаюсь, Алексей Шапиро, что ему два платежа провели на карту: вчера и сегодня. Уже и лавешки снял.:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Нашёл такую вот информацию,как к ней относиться?
bestvuz.ru/vebtransfer_ruhnul__327_8190.html

Вам надо свои лавешки вытащить, либо расширить кругозор?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Продолжается регистрация на Международный саммит в Турции!

Друзья, для вас приятные сюрпризы!
Все участники саммита получат:
- платежную карту Webtransfer Visa;
- овердрафт на карту до 50% от средств на платежном счету CREDS;
- Один год бесплатного обслуживания по карте;
- Partners CREDS, эквивалентный затратам поездки на саммит будут переведены на платежный CREDS на срок 3 месяца (полученная прибыль, будет зачисленная на платежный счет CREDS);
- участники саммита получат повышение партнерской прибыли на один уровень. Специально от организаторов саммита всем участникам - статус VIP партнера на 3 месяца;

Данные условия действительны для зарегистрировавшихся до 25 августа 2015 года.

P.S. Участники, после саммита, получат арбитраж из партнерского арбитражного фонда на сумму равную затратам на саммит, вложив который Вы сможете заработать более 100% потраченных средств на поездку!




Больше всего меня прикольнуло один год бесплатного обслуживания по карте - это ж цельных 12 фантиков можно сэкономить.:biggrin2:

за их цену вебинара с отелями можно новый год на мальдивах отпраздновать :) уж извините за свои в турцию дурных нет ехать. толку что в питере дали карты. народ с них пару раз снял и полочили.
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Выставленные на продажу сертификаты 40-дневок не так-то просто, оказывается, впарить кому-нить на бирже.... Остаётся надеяться, что кэш-кредсов постигнет участь партнёрского счёта, даже под 0.5%, у меня там с десяток тысяч кэша, даже при 12% в месяц - это 1200 дол. в мес., нормалёк.... если дадут вывести с платёжного, конечно... Пока вывожу на карту всего лишь 2 раза в месяц и мелочёвку (со скрипом выводятся). Если кому-то не выводят на карту.. ну не повезло, что могу сказать.....
 

Vlarkido

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня отписывался форумчанин, если не ошибаюсь, Алексей Шапиро, что ему два платежа провели на карту: вчера и сегодня. Уже и лавешки снял.:i-yes:

добавлено через 2 минуты


Вам надо свои лавешки вытащить, либо расширить кругозор?:biggrin2:

Я на 100% уверен что они мне платёжный счёт не изменят.
Попробую сегодня продать сертификат по Вашему совету и подать заявку на вывод.
Если всё получится,то я отпишусь через некоторое время,получил деньги или нет :)
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

olegpsk

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже писал вчера о мошенничестве ex-wt.com и ВТ. Вкратце ВТ заблокировал мне мерчант, а на следующий день перевел мои вложенные средства в проект через обменник с кэш в кэш кредс, а именно почти 1000$ , мало того вчера пришел возврат платежа за саммит в Турции, также на кэш кредс, хотя я платил с платежного и вводил эти средства через официальный обменник!!!
А сегодня пришло письмо, от ex-wt.com со следующим содержанием: Мы связались с службой безопасности Вебтрансфер по поводу ваших кеш кредс, нам сообщили, что в связи с тем, что вы занимаетесь транзитным выводом средств и обменом с другими участниками, что запрещено правилами компании, Вебтрансфером были переведены средства кеш в кеш кредс, при последующих таких же действиях ваш аккаунт будет заблокирован. Обращайтесь в службу безопасности Вебтрансфер, а не в наш обменный пункт! Также, за распространение клеветы на интеренет ресурсах мы будем вынуждены подать в международный суд.

Никакими транзитными выводами я не занимался, у меня нет даже партнеров, могу предоставить скриншоты из личного кабинета!!! Вывод ВТ теперь будет всегда переводить кредс в кэш кредс, когда им взбредет в голову. Уважаемые участники пирамидки ВТ, я вам крайне не советую вкладывать новые деньги, могут и с вами также поступить, когда вы захотите сделать вывод своих вложенных средств. У меня по крайней мере произошла такая ситуация, когда я захотел вывести свои собственные средства. Организаторы пирамиды уже настолько обнаглели, что кидают в наглую как будто сейчас 90-е.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу