webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4192

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BestBabeOnTheBeach

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
перевел мои вложенные средства в проект через обменник с кэш в кэш кредс
тут у многих свои вложенные средства и не только через обменники на кеш кредс перевели, я лично через перфект вводил, все перевели на cc
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Я уже писал вчера о мошенничестве ex-wt.com и ВТ. Вкратце ВТ заблокировал мне мерчант, а на следующий день перевел мои вложенные средства в проект через обменник с кэш в кэш кредс, а именно почти 1000$ , мало того вчера пришел возврат платежа за саммит в Турции, также на кэш кредс, хотя я платил с платежного и вводил эти средства через официальный обменник!!!
А сегодня пришло письмо, от ex-wt.com со следующим содержанием: Мы связались с службой безопасности Вебтрансфер по поводу ваших кеш кредс, нам сообщили, что в связи с тем, что вы занимаетесь транзитным выводом средств и обменом с другими участниками, что запрещено правилами компании, Вебтрансфером были переведены средства кеш в кеш кредс, при последующих таких же действиях ваш аккаунт будет заблокирован. Обращайтесь в службу безопасности Вебтрансфер, а не в наш обменный пункт! Также, за распространение клеветы на интеренет ресурсах мы будем вынуждены подать в международный суд.

Никакими транзитными выводами я не занимался, у меня нет даже партнеров, могу предоставить скриншоты из личного кабинета!!! Вывод ВТ теперь будет всегда переводить кредс в кэш кредс, когда им взбредет в голову. Уважаемые участники пирамидки ВТ, я вам крайне не советую вкладывать новые деньги, могут и с вами также поступить, когда вы захотите сделать вывод своих вложенных средств. У меня по крайней мере произошла такая ситуация, когда я захотел вывести свои собственные средства. Организаторы пирамиды уже настолько обнаглели, что кидают в наглую как будто сейчас 90-е.


Давненько не слышал Вас, уважаемый " диванный детектив"...
Если не ошибаюсь, Равшан Ишаков?:biggrin2:
 

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Видали, в разделе кошелек, наш кеш кредс переименовали в Cash CREDS (Процентный счет)
Ну и что с ним делать то в итоге?)

Видать это и есть подарок, я так понял это как банковский депозит будет, начисляться % за то что они там будут какое-то время лежать. Насильно принудительно кончено, что еще меньше понижает доверие к ВТ, но доверие это же важнее?
 

Николай ас

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000

sviatoslav66

Любитель
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
171
Реакции
158
Поинты
0.000

Вложения

  • фыфв.jpg
    фыфв.jpg
    73.5 KB · Просмотры: 303

werewolph

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
я платил с платежного и вводил эти средства через официальный обменник!!!
в связи с тем, что вы занимаетесь транзитным выводом средств и обменом с другими участниками, что запрещено правилами компании, Вебтрансфером были переведены средства кеш в кеш кредс
вводили наверное по курсу рублей 5-10? а выводите через ex-wt? вот и транзит
 

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
Обсуждай не обсуждайте, почитайте лучше на профита точка орг что пишут, я думаю что вопросы сами собой отлягут. И не занимайтесь демогогиями. Деньги сейчас выводятся на офшорные счета, затирают все следы, и потом вы о них будете только помнить.
 

mazzaj

Любитель
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
с кэш кредс прикол)
вернулись сегодня у жены.
по расчету, 150(вклад)*40(дней)*0,5%*0,8 (20% - в гарантийный фонд), должно получится 24$.
Что, в общем, подтверждается и на сайте:

а фактически начислено существенно меньше:

у кого еще вернулось, тоже так?
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Обсуждай не обсуждайте, почитайте лучше на профита точка орг что пишут, я думаю что вопросы сами собой отлягут. И не занимайтесь демогогиями. Деньги сейчас выводятся на офшорные счета, затирают все следы, и потом вы о них будете только помнить.

Знакомые обороты,где-то я это уже слышал...:rolleyes:
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000
Очередное враньё от Анны Профит - в одном из последних новостных выпусков она сказала, что деньги за неотправленные заказы магазина wt-shop будут падать прямиком на payeer-аккаунты.
Ничего подобного не происходит. Деньги мне спустя 42 дня после оплаты трех заказов вернулись тупо на кошелек Webtransfer. Хотя и техподдержка этого магазина в переписке обещала, что перечислят на payeer...
 

Jaguar666666

Специалист
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
486
Реакции
706
Поинты
0.000

Вложения

  • rBz7vAdzq_4.jpg
    rBz7vAdzq_4.jpg
    31.3 KB · Просмотры: 314
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу