webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4313

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

batusai

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

JasonBSad 1395560887

Интересующийся
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Как работает p2p? Если мне допустим нужно 100 ВТ поменять на Паер,допустим 80, человек который согласиться, сначала кидает мне на паер деньги,вылаживает скрин, и если все хорошо, я кидаю ему на счет? Так все проходит, правильно?? Кто пользовался подскажите!

почитайте правила обмена
https: // webtransfer-finance.com/ru/page/about/exchange_terms
 

lina1971

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня зашла в свой аккаунт и увидела такое сообщение Уважаемый Участник! У вас не хватает обеспечения по займу на Арбитраж в размере 1873.22 USD. Вам необходимо принять меры по обеспечению Арбитража, иначе в течении 24 часов ваши кредитные сертификаты будут проданны для погашения необеспеченного Арбитража.
Вклады возвращаются завтра что сделать чтобы не продали серты
 

valertos

Интересующийся
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Брал арбитраж на старых условиях без гаранта, теперь вот такая картина.

Придется займ брать.

добавлено через 1 минуту
что сделать чтобы не продали серты

Возьмите займ на 3 дня, а потом кликните "пересчитать".
 
Последнее редактирование:

sanisa

Интересующийся
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Участник! У вас не хватает обеспечения по займу на Арбитраж в размере 324.01 USD. Вам необходимо принять меры по обеспечению Арбитража, иначе в течении 24 часов ваши кредитные сертификаты будут проданны для погашения необеспеченного Арбитража

такая же ерунда,продлила арбитраж,посмотрим
 

valertos

Интересующийся
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
valertos, А сколько брать займов
Берите маленькими суммами и пересчитывайте каждый раз, мне помогло.

А на этот займ снова арбитраж дают почему-то. Да еще и полноценный 1к5. У них там с расчетами проблемы.
 
Последнее редактирование:

luna13

Интересующийся
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
У вас не хватает обеспечения по займу на Арбитраж в размере 102.03 USD.

У меня арбитраж последний погашен в начале августа. Есть выданный 100$ . Что это?

Если по старым правилам брали, то обеспечен должен быть своими
 

mazzaj

Любитель
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Уважаемый Участник! У вас не хватает обеспечения по займу на Арбитраж в размере 273.42 USD. Вам необходимо принять меры по обеспечению Арбитража, иначе в течении 24 часов ваши кредитные сертификаты будут проданны для погашения необеспеченного Арбитража. Пересчитать. - а у меня займов нет ну вообще. И как это понимать? Пересчитать нажимаю, перерасчет выполнен пишет, но ничего не меняется.
 

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый Участник! У вас не хватает обеспечения по займу на Арбитраж в размере 273.42 USD. Вам необходимо принять меры по обеспечению Арбитража, иначе в течении 24 часов ваши кредитные сертификаты будут проданны для погашения необеспеченного Арбитража. Пересчитать. - а у меня займов нет ну вообще. И как это понимать? Пересчитать нажимаю, перерасчет выполнен пишет, но ничего не меняется.

а у меня вот так:
"Уважаемый Участник! У вас не хватает обеспечения по займу на Арбитраж в размере 1896.12 USD. Вам необходимо принять меры по обеспечению Арбитража, иначе в течении 24 часов ваши кредитные сертификаты будут проданны для погашения необеспеченного Арбитража. Пересчитать."

они решили досрочно у всех отменить старые арбитражи! я во время введения кредсов пролонгировал свой арбитраж до 40 дней, чтобы по максимому им воспользоваться... вот теперь они досрочно хотят отменить его у всех, чтобы быстрее перейти на новую схему
 

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Неприятно стало в вебтрансфер заходить.

Мало того что вогнали в минуса перегнав задним числом. вложенные уже средства на К-Кредс. В результате чего я не могу теперь погасить взятые займы, и не смогу погасить никогда так как минус у меня каждый день просрочки растет, а пополнять я на таких условиях несогласен.

Мало того что они заставили сначала продать все арбитражи, даже те до истечения которых еще было время, чтобы гасить гаранты. Оказалось что гаранты не гасятся пока есть активные арбитражи, а у меня вложения были разбросаны на несколько сроков.

Так теперь они еще и говорят что у меня есть какие то необеспеченные арбитражи. Хотя арбитражей сейчас вообще не имею. И что я должен их чем то обеспечить. А находясь в минусах, это только пополниться, выйти в плюса и взять гарант. Гарант надо взять на 1000. Короче сделали так что у меня скоро на балансе долгов будет больше чем сумма К-Кредс и все на этом.

Это не они рестартнули, это я неумело вел дела. Молодцы однако.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
они решили досрочно у всех отменить старые арбитражи! я во время введения кредсов пролонгировал свой арбитраж до 40 дней, чтобы по максимому им воспользоваться... вот теперь они досрочно хотят отменить его у всех, чтобы быстрее перейти на новую схему

А зачем они это делают, еще разок загнать людей минусА?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Вернулись партнерские после 40 дней, я их выставляю на следующий срок ... все как положено: галочкой отметил, что вкладываю P-CREDS, выставляю ту сумму, которая там появляется, а мне говорят, что На вашем платежном счете недостаточно средств для совершения данной операции. У кого-нибудь было такое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу