webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4356

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Вопрос решен. На аглицком все заполнил и прокатило.

Я так и думал, что Вы на латинице заполняли, когда прописали, что пробуете разные варианты написания.:i-yes:
А что надо все заполнять на латинице, так это давно известно. Теперь и Вам.
 

Beseech

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
77
Реакции
32
Поинты
0.000
Так что, действительно с CC счета тело вместе с прибылью падает на CC счет? Еще и комиссию с платежного снимают? А кто то задавал вопрос в тп по этому поводу? Какой тогда смысл вообще выдавать эти СС?
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
слабо сказано, мрази они конченные!!!

Ну зачем вы так, право не стоит горячиться...
Хайпов еще будет куча и не стоит из-за каждого расстраиваться. WT и его команда похоже сами в глубоком минусе и не заработали ничего, иначе бы не тянули так усердно бездыханный проект дальше. Может у них еще есть надежда заработать хоть что-нибудь хоть на чем-нибудь.

Вспомните мадам Майсову с ее "Хайпомышлением" и "Где мои выплаты, вы что скам?", посмейтесь от души- тетка играет свою роль на уровне лучших мастеров голливуда. Это большой талант и сама команда Webtransfer очень талантлива и необычна.

Люблю Webtransfer!
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Так что, действительно с CC счета тело вместе с прибылью падает на CC счет? Еще и комиссию с платежного снимают? А кто то задавал вопрос в тп по этому поводу? Какой тогда смысл вообще выдавать эти СС?

Скажу за себя. Когда выдаю СС смотрю на перспективный баланс: если он увеличивается, значит прибыль придет на платежный, так как средства на процентном счете в перспективном балансе не учитываются.
У меня прибыль с выданных СС всегда приходила на платежный.:i-yes:
 

kartun

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу за себя. Когда выдаю СС смотрю на перспективный баланс: если он увеличивается, значит прибыль придет на платежный, так как средства на процентном счете в перспективном балансе не учитываются.
У меня прибыль с выданных СС всегда приходила на платежный.:i-yes:
у меня СС нормально вернулся(тело обратно на СС а % на платежный)
 

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
Вспомните мадам Майсову с ее "Хайпомышлением" и "Где мои выплаты, вы что скам?", посмейтесь от души- тетка играет свою роль на уровне лучших мастеров голливуда. Это большой талант и сама команда Webtransfer очень талантлива и необычна.

Люблю Webtransfer!
 

Буратино Папакарлович

Интересующийся
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, а вы кто?
Я обычный Буратино, как впрочем многие здесь. Лиса Псаки Майсова и кот Кричмарев обещали, что если я закопаю в этой помойке 1000 золотых, то получу через 21 день, а лучше через 30, азбуку, колпак и новую шарманку для Папы Карло. Но все золотые упали на крекс пекс. И теперь я не могу погасить займы и соответственно ничего сделать с крекс пекс. Обращения в поддержку к Карабасу результата не дали. Даже не знаю, что делать. Может быть есть ещё третье волшебное слово? В принципе колпак на меня надели, а вот с остальным нае....
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Я обычный Буратино, как впрочем многие здесь. Лиса Псаки Майсова и кот Кричмарев обещали, что если я закопаю в этой помойке 1000 золотых, то получу через 21 день, а лучше через 30, азбуку, колпак и новую шарманку для Папы Карло. Но все золотые упали на крекс пекс. И теперь я не могу погасить займы и соответственно ничего сделать с крекс пекс. Обращения в поддержку к Карабасу результата не дали. Даже не знаю, что делать. Может быть есть ещё третье волшебное слово? В принципе колпак на меня надели, а вот с остальным нае....

Забавный мальчуган... Открою Вам страшную тайну: третье слово прописано за картиной с очагом, в лачуге Папы Карло!:biggrin2:
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Было сказано, что доставка почтой бесплатно, а курьером 10$. Вот люди и интересуются, почему за доставку почтой берут деньги.
первый раз такое слышу
Доставка карты почтой (10-15 дней)$10.00
Экспресс доставка (3-4 дня)$75.00
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Я обычный Буратино, как впрочем многие здесь. Лиса Псаки Майсова и кот Кричмарев обещали, что если я закопаю в этой помойке 1000 золотых, то получу через 21 день, а лучше через 30, азбуку, колпак и новую шарманку для Папы Карло. Но все золотые упали на крекс пекс. И теперь я не могу погасить займы и соответственно ничего сделать с крекс пекс. Обращения в поддержку к Карабасу результата не дали. Даже не знаю, что делать. Может быть есть ещё третье волшебное слово? В принципе колпак на меня надели, а вот с остальным нае....
Как Вы хорошо историю большинства "инвесторов" "страны дураков" (называемой тут "перспективным стартапом") рассказываете :d-thumbup:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Было сказано, что доставка почтой бесплатно, а курьером 10$. Вот люди и интересуются, почему за доставку почтой берут деньги.

Экспресс-доставка как была, так и есть 75 грина. О какой доставке курьером Вы говорите?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу