webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4399

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Да, кексы не будут расти.. это пипец.. отменила для эксперимента заявку выставленую из кеш, и они просто исчезли.... их нет на счету
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
бред, попыталась пароль восстановить, ошибка постоянно
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Дамы, какие кексы на ночь?
Выспитесь. С утра кексы с кофем запьёте, сайт допилят к тому времени. Поспите сейчас лучше.
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Коллеги, есть кто пользуется платежкой ПейПал? Не могу оттуда деньги вывести никуда. Обменники требуют анализы сдать и скан заключения врачебной комиссии предоставить (утрирую, но смысл понятен). Пополнить со своей карты не могу, т.к. пейер ни одну не принимает, а остальные платежки с США не работают. ПМ вообще на пушечный выстрел не подпускает. Поменяла ай пи, но карты поменять не имею возможности. Может кто знает - подскажите выход, пожалуйста (если есть, конечно).
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Коллеги, есть кто пользуется платежкой ПейПал? Не могу оттуда деньги вывести никуда. Обменники требуют анализы сдать и скан заключения врачебной комиссии предоставить (утрирую, но смысл понятен). Пополнить со своей карты не могу, т.к. пейер ни одну не принимает, а остальные платежки с США не работают. ПМ вообще на пушечный выстрел не подпускает. Поменяла ай пи, но карты поменять не имею возможности. Может кто знает - подскажите выход, пожалуйста (если есть, конечно).
Это вы с пейпала пытаетесь вывести? Чет не очень понял историю))
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Это вы с пейпала пытаетесь вывести?
Да, с него на куда угодно! Может, если кто пользуется, то я бы перевела со своего по внутреннему, а этот кто-то мне на пейер или любую другую платежку, кроме банков.
 
Последнее редактирование:

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
А как же карта привязанная? При переводе сразу на неё шло обычно
Карта привязана к ПП, она есть, но с нее я не могу пополнить другие платежки. С ПП я могу вывести себе на карту без проблем, но мне нужны деньги не на карте или в банке, а на Пейер, ОКпей, ПМ, ЯД, Киви. Только не на Вэбмани.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Карта привязана к ПП, она есть, но с нее я не могу пополнить другие платежки. С ПП я могу вывести себе на карту без проблем, но мне нужны деньги не на карте или в банке, а на Пейер, ОКпей, ПМ, ЯД, Киви. Только не на Вэбмани.
Понял вас.. Как у вас там всё сложно.. Дома буду только часов через 5 минимум, так бы помог вам пополнить.
https://belkapay.com/visausd-to-payeer
Такой вот нашёл, но не ручаюсь.. С bestchange.ru
 
Последнее редактирование:

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Понял вас.. Как у вас там всё сложно
Мягко сказано... Попробовала, _Данное направление не работает ввиду ограничения правилами платежных систем или временно недоступно по техническим причинам.
А бэстобменник там один-единственный, который работает с/на ПП во всех направлениях, прям монополисты. Затребовали копии всех документов, объяснительную откуда у меня деньги, скан документа из банка о том, что они в курсе, что у меня есть счет ПП и привязанная карта, за каким-то хакером скан ответа из Е-bay о том, что я там ничего не должна и мне никто не должен (я никогда там ничего не покупала, не продавала и не имею аккаунта вообще). В общем нет у меня слов - одни эмоции.
Спасибо Вам, коллега, за сочувствие, подсказки и желание помочь )
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Мягко сказано... Попробовала, _Данное направление не работает ввиду ограничения правилами платежных систем или временно недоступно по техническим причинам.
А бэстобменник там один-единственный, который работает с/на ПП во всех направлениях, прям монополисты. Затребовали копии всех документов, объяснительную откуда у меня деньги, скан документа из банка о том, что они в курсе, что у меня есть счет ПП и привязанная карта, за каким-то хакером скан ответа из Е-bay о том, что я там ничего не должна и мне никто не должен (я никогда там ничего не покупала, не продавала и не имею аккаунта вообще). В общем нет у меня слов - одни эмоции.
Спасибо Вам, коллега, за сочувствие, подсказки и желание помочь )
Я вас понимаю, когда моя красавица хочет кофточку, а ваши магазины не хотят принимать ни наши карты, ни пейпал сделанный тип как американский, нас одолевают такие же чувства[emoji1]
 

Romka14

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт у всех лежит? Или это только у меня.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Сайт у всех лежит? Или это только у меня.
Работает вроде, но и периодически глючит.
Я так и не понял он весь переезжает на webtransfer.com или пока только соц сеть
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
а ваши магазины не хотят принимать ни наши карты, ни пейпал
Не мое это, я сама тут жертва своего любопытства ( Что самое интересное, ПП тут не популярен тоже из-за своих кретинских заморочек. А красавицу Вашу понимаю: сама терпеть не могу, когда видит око, и возможность есть...а зуб неймет по независящим от тебя причинам.
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Мдя... на старом сайте открывается только блог. Пытаешся войти в меню кошелька, перебрасывает на новый сайт. Ну ок, вход без регистрации, через mail- белое поле смерти....
У всех так?
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Мдя... на старом сайте открывается только блог. Пытаешся войти в меню кошелька, перебрасывает на новый сайт. Ну ок, вход без регистрации, через mail- белое поле смерти....
У всех так?
Через G+ получилось войти
 

ASh228

Любитель
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
160
Реакции
58
Поинты
0.000
А бэстобменник там один-единственный, который работает с/на ПП во всех направлениях, прям монополисты. Затребовали копии всех документов, объяснительную откуда у меня деньги, скан документа из банка о том, что они в курсе, что у меня есть счет ПП и привязанная карта, за каким-то хакером скан ответа из Е-bay о том, что я там ничего не должна и мне никто не должен (я никогда там ничего не покупала, не продавала и не имею аккаунта вообще). В общем нет у меня слов - одни эмоции.
Спасибо Вам, коллега, за сочувствие, подсказки и желание помочь )

Дело в том, что палка всегда на стороне покупателя. Вы легко сможете с обменника вернуть деньги назад написав претензию. Вот они и страхуются. И именно поэтому мало кто работает с палкой - слишком много мошенников. [emoji20]
Если ни чего не найдете - пишите в личку. Найдем взаимовыгодное решение. Но я тоже в пути. Отвечу часа через 3.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Через G+ получилось войти
Тока у меня акк то на mail привязан:wink2:
Все вот так и решилась пооблема вывода денег, деньги выводят с нового сайта, а на новый сайт попасть низя:crackup:, там хоть интерфейс старый/новый?
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Тока у меня акк то на mail привязан:wink2:
Все вот так и решиламь пооблема вывода денег, деньги выводят с нового сайта, а на новый сайт попасть низя:crackup:, там хоть интерфейс старый/новый?
Старый пока, только соц сеть в новом стиле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу