webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 444

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Как сейчас раскачаться можно без вложений и приглашений? А то после того как заблокировали моего реферала я не имею уже прибыли.

так вам же пытались в свое время объяснить все,а вы всех на ...посылали,даже всех русских замочить хотели.
 

offtapki

Специалист
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
673
Реакции
102
Поинты
0.000
допустим, взял я в займ ну не знаю, ну 1к долларов, и не вернул, что тоды?
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Взял 3000 до зп, вернул 3636 через неделю. Итого 3% в день. Многие этого не видят. ((:)

P.S. На форуме тролля кормили. По мотивам басни "Слон и Моська".

Я так понял ,что 3000$ брали ,если да ,то 600 баксов слишком много за неделю,а если рублей ,то у вас хреновая зп :_23:
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Я так понял ,что 3000$ брали ,если да ,то 600 баксов слишком много за неделю,а если рублей ,то у вас хреновая зп :_23:


Это пример был. Ко мне никакого значения не имеет.

За неделю до зарплаты у людей деньги кончаются и они занимают тысячи три скажем. А у Почты России там ещё хлеще было. Поэтому микро в плане процентов более выгоден.

И у меня нету зарплаты.
 
Последнее редактирование:

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
допустим, взял я в займ ну не знаю, ну 1к долларов, и не вернул, что тоды?

Ничего, Яна Майсова уже много раз говорила, просто пока не погасите, ничего не сможете сделать в своем профиле. Тут дело в другом, просто так 1к долларов вам никто не даст.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Ничего, Яна Майсова уже много раз говорила, просто пока не погасите, ничего не сможете сделать в своем профиле. Тут дело в другом, просто так 1к долларов вам никто не даст.

ну почему же, можно попросить данные о заемщике. И если кредитором у заемщика был какой нибудь не простой "дядя", наведается к нему в гости.

Кстати, в вебмани максимум с персональным аттестатом, за который еще и платить надо, можно взять 10 долларов, в лучшем случае 50, а тут сразу можно 50 долларов взять, тут наверное фишка не в том что нужно сначала вложить свои чтоб взять кредит, а вложить, провернуть их, тем самым подняв рейтинг, чем он выше, тем больше вероятность того что можно кредит взять, так же как и на вебмани, чем больше рейтинг, чем больше сумма доступна, но нужно чтоб был не малый оборот средств, так же как на вебтрансфере. и выдают на вебмани кредит владельцы сервисов, а тут вебтрансфер объединяет людей, которым нужны деньги и которые хотят заработать
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100

Forward

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Под 1,5% начали расходиться. 400, выставленных еще около обеда, уже ушло. Еще 200, перевыставленные вечером, на очереди. Так что не паникуем раньше времени.
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Под 1,5% начали расходиться. 400, выставленных еще около обеда, уже ушло. Еще 200, перевыставленные вечером, на очереди. Так что не паникуем раньше времени.

У моих рефов тоже по 1,5 ушли.
За сегодня 20 тысяч новых участников, такими темпами и до 3-ех миллионов недалеко)
 

Forward

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот и оставшиеся 200 разошлись тоже под 1,5%. Так что коллеги, вырабатывайте выдержку и не спешите понижать ставки. Этим пусть новички развлекаются на свои бонусные.
 

Nikolay68

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
111
Реакции
2
Поинты
0.000
Да всё ушло по 1.5)))
 

mahtyp

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
160
Реакции
20
Поинты
0.000
И кто из нас идиот??? Все участники в среднем вкладывают 9 млн $ выводиться из системы 21 тысяч.

ты тупой
продано сертификатов это % не возврата
вернись в свой стрипклуб откуда пришел и продолжай там по 20р вкидывать ))
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Здравствуйте! Вы что powerman'y не могли ответить что 21 тысяча это продажа сертификатов ?А он думаает что это выплаты, powerman изучите проект прежде чем ахинею писать. там даже для китайцев написанно.

пришло вчера по партнерки 150$ ушло под 1.5%, поставил и ушел спать ...

Если медведь привязывает тебя к дереву, приговаривая что-то на латыни - ложись спать. В любой непонятной ситуации ложись спать
 

Eldorado85

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
507
Реакции
75
Поинты
0.000
Сработала автоматизация выдачи заявок ночью возврат пришел, арбитраж теперь нечем закрыть срок сегодня подошел или делать пролонгацию на срок выдачи новых займов? В минус не уйду?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
В минус не уйду?
Ну вот и проверим))) Я все как-то не хотел запускать эту автоматизацию, ИМХО, насколько я понял, она хорошо должна работать тогда, когда крутишь ТОЛЬКО свои, без арбитража, не учитывает она арбитраж... Как только видит деньги в кошельке - так сразу ставит заявки... И потому с арбитражом можно в минус влететь... А у меня арбитраж каждый день - потому и побоялся включать автоматизацию... Если не прав - поправьте те, кто юзает ее..
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Поставил ставку 1.3 висит уже час... Что то сегодня совсем деньги никому не нужны...))
Я все заявки переделала на 5 дней по 1.4% часа три назад. Сразу скушали.)
у меня сегодня по 1,5 ушли.
 

Eldorado85

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
507
Реакции
75
Поинты
0.000
Ну вот и проверим))) Я все как-то не хотел запускать эту автоматизацию, ИМХО, насколько я понял, она хорошо должна работать тогда, когда крутишь ТОЛЬКО свои, без арбитража, не учитывает она арбитраж... Как только видит деньги в кошельке - так сразу ставит заявки... И потому с арбитражом можно в минус влететь... А у меня арбитраж каждый день - потому и побоялся включать автоматизацию... Если не прав - поправьте те, кто юзает ее..

Еще дело в том что я ее включил вчера и на ночь выключил, а она как то утром опять включена оказалась

добавлено через 22 минуты
Блин что туплю надо продать сертификаты которые сами выставились и погасить арбитраж
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу