webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4452

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Необходимо собрать 10 000 голосов

Ну и зачем это? Фоме посильная помощь?
А в коментах там правильно написано про обиженных. Очередная слезливая история с какими-то фактами из пальца взятые. откуда он взял что ООО есть и ведёт деятельность...
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и зачем это? Фоме посильная помощь?
А в коментах там правильно написано про обиженных. Очередная слезливая история с какими-то фактами из пальца взятые. откуда он взял что ООО есть и ведёт деятельность...
Да и пущай Бог ему в помощь, об всех вытерли ноги еврейским НГ и че все утерлись, он один за всех чета делает...
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Да и пущай Бог ему в помощь, об всех вытерли ноги еврейским НГ и че все утерлись, он один за всех чета делает...
Ну с нг конечно прикол ещё тот вышел. Но вам то что с того? Я вот не считаю что об меня что-то вытерли, не собирался туда и не собираюсь. Это ведь встреча для разного рода производителей, продавцов и тд. Меня, как и вас, интересует тут одно))) и это либо будет, либо нет - пора бы это уже принять[emoji6]
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
100% участников пришли в ВТ зарабатывать как в обычный хайпик
Все по вашему утверждающие что Вебтрансфер это кредитная организация лицемеры?Все думаете притворяются?В группе в контакте в личной переписке многие верят что это кредитная организация
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну с нг конечно прикол ещё тот вышел. Но вам то что с того? Я вот не считаю что об меня что-то вытерли, не собирался туда и не собираюсь. Это ведь встреча для разного рода производителей, продавцов и тд. Меня, как и вас, интересует тут одно))) и это либо будет, либо нет - пора бы это уже принять[emoji6]
Меня вообще не интересуют буду ли выплаты или нет, только по радуюсь за людей кто получит $$$, но вот так вытирать ноги за счет того пьешь, жрешь, нюхаешь- это называются не благодарные свиньи.., шлюхи и то благодарнее этих печалек...
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Все по вашему утверждающие что Вебтрансфер это кредитная организация лицемеры?Все думаете притворяются?В группе в контакте в личной переписке многие верят что это кредитная организация

А с чего они это взяли? Тот вебтрансфер, который был кредитной организацией, кончился в 2013 году. А тот, который начался в июле 2014-го, никогда и не позиционировал себя как кредитную организацию. Они втирали, что они это просто скорринговая площадка, никаких кредитов они никому не выдают, только обеспечивают гарантию сделок между участниками.
Так что не все, утверждающие, что вебтрансфер это кредитная организация, лицемеры. Есть еще и чудаки. Сами для себя это придумали и сами же искренне в это верят.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
ну как у всех счета откоректировали ))))

Не-а. Только партнерские вчера утром вернули обратно на партнерский. А крысиные все еще корректируются. Это же жутко сложный процесс. Недели две как минимум, прежде чем приступят к исправлениям корректировок.:rolleyes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Не-а. Только партнерские вчера утром вернули обратно на партнерский. А крысиные все еще корректируются. Это же жутко сложный процесс. Недели две как минимум, прежде чем приступят к исправлениям корректировок.:rolleyes:
A там не загорами и распределение платежного счета на:
- свои
- на прибыль от займов
Потом разделение счета прибыль на:
- от своих
- от гарантов
- от арбы
- от партнеров
 

RinKill

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня сейчас только появилось: Ведутся работы по окончательной настройке счетов в личных кабинетах. Во время работ суммы в вашем кошельке могут отображаться некорректно.

Да уж, молодцы! Хорошо придумали.
 
Последнее редактирование:

RinKill

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
По видео: Снимите с вывода. А потом идите на P2P. Я так сделал, показались цифры. Сделал вывод, даже СМС пришло, подтвердил. Страничка крутанулась и усе. Может где в истории посмотреть?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Открыл выпадающий список. Там у меня два уведомления. Нажал. Перебрасывает на долбанутую соцсеть, а там 0 сообщений.
 

RinKill

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну тогда понятно. Висят на платежном счету.:mad:
 

mazy169

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет Всем!

Скажите пожалуйста, кто спокойно входит в свой кабинет, лично я не могу войти, не через соц. сеть Facebok не через логин и пароль (там капча нарушена), пробывал браузеры ГуглХром и Мазилу, нефига не получается, через кнопку в поддержку выдаёт ошибку, запрос не удаётся отправить.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Всем!

Скажите пожалуйста, кто спокойно входит в свой кабинет, лично я не могу войти, не через соц. сеть Facebok не через логин и пароль (там капча нарушена), пробывал браузеры ГуглХром и Мазилу, нефига не получается, через кнопку в поддержку выдаёт ошибку, запрос не удаётся отправить.
Вчера капчу заменили и я смог через майл зайти
 

RinKill

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
Ха... сделал заявку через P2P 350$ через 15 статус - отклонена. Короче, сидим, курим в сторонке:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу