webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4453

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Людмила Альпатцева

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день!знатоки подскажите пожалуйста.взяла на бирже займ .арбитраж .теперь выставляю заявки вложить уже 4 раз .но они исчезают . что это может быть?ставлю по новой .выставляются и исчезают
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Добрый день!знатоки подскажите пожалуйста.взяла на бирже займ .арбитраж .теперь выставляю заявки вложить уже 4 раз .но они исчезают . что это может быть?ставлю по новой .выставляются и исчезают

Сегодня в чате один отписался, что у него так уже 4 дня подряд. Видимо просто не надо брать гаранты и арбитраж.
 

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,241
Поинты
2.900
Большинство в этом проекте оказалось обманутыми в свою сторону, те, кто зашел пораньше...
Не может в пирамиде большинство быть в плюсе. если только её создатели не меценаты. А вот таких "благотворителей" за всю историю человечества замечено не было.
Так что не все, утверждающие, что вебтрансфер это кредитная организация, лицемеры. Есть еще и чудаки. Сами для себя это придумали и сами же искренне в это верят.
Цитата отсюда "В кредитной сети Webtransfer интересы кредиторов защищаются в первую очередь."
 
Последнее редактирование:

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем, заняться что ли больше нечем?
зафиксировали убытки и ищем следующую пирамиду для инвестирования.
Так фиксировать убытки? Может тогда вы станете страховщиком убытков у инвестАров? И о каких убытках идет речь, когда майонезова три раза черным по белому сказала денег хватит в три конца. Т.е. у парней порядка $30 ярдов в заначке лежит, они просто не хотят ими делиться. Так что убытки- это у кредиторов трансаэро сейчас будут, а у нас все хорошо.
 
Последнее редактирование:

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Так фиксировать убытки? Может тогда вы станете страховщиком убытков у инвестАров?

Таких организаций, страхующих в том числе хайпы, полно.
Я сам инвестор, мне страховая деятельность не интересна.


Кто и что там сказал, меня тоже не особо интересует.
Пирамида есть пирамида. Кто успел, то заработал, кто не успел, зафиксировал убытки.

Я в случае с Вебтрансфер, я в частности, в минусе, слишком поздно зашел.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
Те кто стал сегодня "богаче" с этих средств выдается что то? Висят со вчерашнего дня, под 0,5 тоже не уходят.
 

iinet

Любитель
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
226
Реакции
96
Поинты
0.000
Те кто стал сегодня "богаче" с этих средств выдается что то? Висят со вчерашнего дня, под 0,5 тоже не уходят.

Прикольно. Тут люди еще о чем-то общаются, а некоторые продолжают "давать кредиты"
Зачем? Проект же еще 2,5 месяца назад перестал платить.
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
майонезова три раза черным по белому сказала денег хватит в три конца. Т.е. у парней порядка $30 ярдов в заначке лежит, они просто не хотят ими делиться. Так что убытки- это у кредиторов трансаэро сейчас будут, а у нас все хорошо.
Нуу, раз Псака Майонезова сказала, точно разбогатеем :d-thumbup::i-yes::_23:

добавлено через 1 минуту
Скажите пожалуйста, кто спокойно входит в свой кабинет, лично я не могу войти, не через соц. сеть Facebok не через логин и пароль (там капча нарушена), пробывал браузеры ГуглХром и Мазилу, нефига не получается, через кнопку в поддержку выдаёт ошибку, запрос не удаётся отправить.
Вы точно по адресу https://webtransfer.com/ru заходитя?
 
Последнее редактирование:

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Таких организаций, страхующих в том числе хайпы, полно.
Я сам инвестор, мне страховая деятельность не интересна.


Кто и что там сказал, меня тоже не особо интересует.
Пирамида есть пирамида. Кто успел, то заработал, кто не успел, зафиксировал убытки.

Я в случае с Вебтрансфер, я в частности, в минусе, слишком поздно зашел.
Это не играет роли... поздно рано, майонезова сказала деньги есть- значит что, пральна делится.... а будете также тихо влашиваться будете постоянно фиксировать свои убытки
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
Прикольно. Тут люди еще о чем-то общаются, а некоторые продолжают "давать кредиты"
Зачем? Проект же еще 2,5 месяца назад перестал платить.

специально зарегились чтобы сообщить? через обменники худо бедно выводят значит пока живет
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Нуу, раз Псака Майонезова сказала, точно разбогатеем :d-thumbup::i-yes::_23:
а как иначе, ее даже поддерживает наш лидер на букву П, колесо! Так что не убытки надо фиксировать, а заявы что контрагент не исполняет обязательства по переводу денежных средств.
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
напомните пожалуйста как профиль правильно забить, чтобы приняли, а то добавил фото паспорта забил данные и теперь пишет что не заполнены какие-то поля и вывод заблокирован. фотки одобрили
 
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
115
Реакции
59
Поинты
0.000
Поставил на вывод 50$ для интереса. Больше недели висит в "ожидании". Биржа Р2Р не работает.
Видимо проект по-малу умирает!
 

Romka14

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Поставил на вывод 50$ для интереса. Больше недели висит в "ожидании". Биржа Р2Р не работает.
Видимо проект по-малу умирает!

Этого просто не может быть. Он на века!!!:dirol:

добавлено через 5 минут
Сегодня должны гаранты погаситься, захожу в кабинет и вижу .... гаранты (которые должны погаситься) стали все зелеными стандартами. Вот какие чудеса.
 
Последнее редактирование:

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Может кэшами? С, а не S?
 

kossmo

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Этого просто не может быть. Он на века!!!
А что, верующих еще много осталось, в одном из чатов дамочка с пеной на губах доказывала, что она в вт еще поработает и ее дети, когда подрастут, тоже будут работать в вт)))) А как иначе - проект ведь развивается!!! Ничего, что денег не платит, зато вон сколько новых затей, тут тебе и биржа, тут и соцсеть, и магазины разные, глядишь, месяца через два еще и страховую компанию прикрутят, ну типа, для страхования инвестиционных рисков)))))
 
Последнее редактирование:

Boroda Fan

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
38
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня, блин, чуть ли не каждый день меняются цифры в кошельке и балансе на пару тугриков. То в плюс, то в минус. Прикольно!:rolleyes:
 

Romka14

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
А что, верующих еще много осталось, в одном из чатов дамочка с пеной на губах доказывала, что она в вт еще поработает и ее дети, когда подрастут, тоже будут работать в вт))))

Меня это нисколько не удивляет. Идиотов во все времена хватало. И наше время не исключение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу