webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 447

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Через наиболее выгодный обменник (искать на bestchange.ru) пополняешь со Сбера какой-нибудь перфект, окпэй или киви - что удобнее. А уже с них закидываешь на вебтрансфер через пэйер. Т.к. есть обменники, которые даже доплачивают за перевод с счета на эл.кошельки, получается, что не только комиссии не платишь, но и в плюсе остаешься.
А зачем с перфекта на пейер, а потом на ВТ? Можно же сразу с перфекта, без посредников. Может быть, я что-то не понимаю?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ежедневная выплата получена :


:thumbsup:
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Можно и со сбера на пеер сразу:wink2:

Но тогда на сбере должен быть валютный счет, да? Я со сбера через обменник перевожу на перфект, а с перфекта на ВТ. Пейер сам обменивает? Объясните, пжлста, как лучше..

добавлено через 1 минуту
Ежедневная выплата получена :


:thumbsup:

А какую сумму вы выводили?
 
Последнее редактирование модератором:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Marina Kurbatova, зачем такой путь тернистый, есть короче намного
 

Forward

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
А зачем с перфекта на пейер, а потом на ВТ? Можно же сразу с перфекта, без посредников. Может быть, я что-то не понимаю?

С перфекта напрямую пополнять, да. А с киви, например, транзитом через пейер.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Такие косяки много раз были, их исправляли.

добавлено через 1 минуту

Выше выплаты посмотри умник.Когда скам тогда не платит.

Если заметили его видео, то наверху реклама памм счетов и в конце видео он советует инвестировать в другие проекты, скорей всего в памм счета.

Реклама не более
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Roman-Sky, а вот у меня у знакомых сбербанк по погашенным и оплаченным кредитам еще начислил %, и после погашения люди еще и должны остались полкредита, это тоже скам? На данный момент идут разбирательства... скам:biggrin2:
 

Roman-Sky

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
PR manager,

Что они могут исправить если я вывел эти деньги на webmoney кошелёк. Интересно за чей счет?, или они будут гарантийный фонд на это тратить?
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Если заметили его видео, то наверху реклама памм счетов и в конце видео он советует инвестировать в другие проекты, скорей всего в памм счета.

Реклама не более

Реклама. Ничем не прикрытая. Хотя.. заботой вроде бы о нас.. прикрытая)))
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
PR manager,

Что они могут исправить если я вывел эти деньги на webmoney кошелёк. Интересно за чей счет?, или они будут гарантийный фонд на это тратить?

Мне тоже начисляли в 50 раз больше положенного я выводил а потом обратно им переводил сам писал про косяк. И много кто так тут делает когда баги такие. А вы наверняка так не сделаете, жаба задушит. В последний раз на балансе было 600$ я его обновил и баг произошел и стало 6т$ , я мог вывести их без проблем, но я написал им о косяке. Зачем такая мелочь нужна если в перспективе миллионы заработаю тут.
 
Последнее редактирование:

Elli7

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Я уже публиковал здесь видео, где обосновывал своё недоверие этой конторе. Там и несоответствие номеров на печатях, и отсутствие регистрации компании в США и много еще интересного можете посмотреть его здесь. Но теперь я окончательно убедился, что это SCAM. У людей по 2 раза списали деньги, а мне два раза начисление сделали смотрите видео.

Уважаемый.... если вы внимательно смотрели на значок вверху сайта, там стоит БЭТА -это значит, просвещу, раз сами не понимаете.... незавершенная версия, в доработках постоянно.
Проект не просто молодой и постоянно проводятся работы по совершенствованию, он еще и уникальный, все на ходу подстраивается, изучается, проводится гибкая политика. Ошибки случаются, потому что проект в постоянной доработке. Ваши выводы смешны, неграмотны и беспочвенны!
Выводите ваши деньги и больше не возвращайтесь в проект! Никто не будет сожалеть о вашем уходе....
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
так а давайте поговорим о хороших сторонах, скоро будет подключать платежную система Webtransfer.com! это сказала Яна на последнем вебинаре кто смотрел ...
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Elli7

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
PR manager,

Что они могут исправить если я вывел эти деньги на webmoney кошелёк. Интересно за чей счет?, или они будут гарантийный фонд на это тратить?

Обязательно сообщим в поддержку об этой ошибке, ждите минус на вашем кошельке, их спишут все равно...
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! сейчас произошел массовый сбой ! НЕ СОВЕТУЮ ВЫВОДИТЬ(Во избежание блокировки ) ,И НЕ КРИЧАТЬ ЧТО У ВАС ПРОПАЛИ ДЕНЬГИ С КОШЕЛЬКА.

Этот вопрос уже решают! если уйдут на тех. работы прошу вас так же не паниковать.
 
Последнее редактирование:

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

Energetik555

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пож. если кончается срок по выданному кредиту и его не возвращают в определенную дату , то сертификат нужно продать до окончания срока или можно в любой момент позже т.е на следующий день

добавлено через 2 минуты
Тоже деньги ушли 50 баксов интерестно придут обратно)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу